Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Обсуждение новостей » Реллиз (Симпсоны 20 сезон)
Реллиз
GJSДата: Вторник, 05.08.2008, 03:11 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Как по мне этот сезон станет просто шикарным...

 
MaXSedoKДата: Вторник, 05.08.2008, 04:32 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

Ура! надеюсь скачать пораньше, а то 19 сезон только щас качаю. желаю к этому времени открыть торрент-трекер, а то напрямую с этого сайта практически ничего не качаю. надеюсь, 20-й будет лучше 19-го и некоторых из тех серий 19-го, что я отсмотрел. ну а Симпсонам желаю ВЕЧНОСТИ. а то тут поставили их на 1-е место в списке самых значимых тв-событий человечества, а потом заявили, что он резко теряет популярность.

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Вторник, 05.08.2008, 14:20 | Сообщение # 3
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Симпсоны отлично пародироют и делают эпизоды. Я думаю двадцатый сезон будет намного лудше чем 19.
 
MuseДата: Среда, 06.08.2008, 12:31 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

А мне чем дальше, тем больше нравятся эпизоды) просто больше пародий на современную жизнь)))) Меня серия прикольнула, где Мардж в онлайн игре была))))))))) после этого и мне захотелось во что-нибудь поиграть)
 
boostmanДата: Среда, 06.08.2008, 15:07 | Сообщение # 5
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

А мну кажется 20 будет последним!
 
MuseДата: Среда, 06.08.2008, 20:54 | Сообщение # 6
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

А мне кажется нет)) им просто невыгодно)) сериал популярен, а полнометражки у них получаются не блестящие.
 
MaXSedoKДата: Четверг, 07.08.2008, 20:33 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

ну, полнометражкам фаны Симпсонов должны пятки вылизывать, теперь у их создателей бабла сезонов на 30 денег хватит, happy но по мне - 17 и 18 сезон самые жуткие! sad а вот 19 классный, с первой серии не мог оторваться! happy а вообще, Симпсоны просто САМИ сделали(ну, тогда под руку с Женаты... и с детьми) канал Фокс, они от них отказаться не могут. smile но, помоему, еще 5 лет, сделают вторую полнометражку, и они закроются sad

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
MuseДата: Четверг, 07.08.2008, 22:32 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

пока у них есть деньги)))) и пока Гроунинг жив, Симпсоны будут)
 
Андрей200895Дата: Пятница, 29.08.2008, 16:55 | Сообщение # 9
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Думаю на сезоне сотом может быть шоу будут считать не выгодным. А может откроют способ консервации голов(помните Футураму) и Симпсонам бодет дарованна путевка в вечность. Жду не дождусь Симпсонов в кино2...

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Обсуждение новостей » Реллиз (Симпсоны 20 сезон)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz