Суббота, 27.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Futurama base » Futurama Base 1.1.2 Relased (Новая версия!)
Futurama Base 1.1.2 Relased
boostmanДата: Воскресенье, 31.08.2008, 14:46 | Сообщение # 1
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Итак, состоялся релиз версии 1.1.2:

- Добавлен 3 сезон
- Добавлен раздел Игры
- Добавлено 5 персонажей

Вот и все smile

За скрины прошу не пинать в лучшем качестве будет в след. версии wink

P.S - Следующая версия 1.4.0 Дата выхода: 20 Сентября (что будет выложу попозже)

Скачать (главный сервер не хочет принимать файл залью попозже)
Зеркало

 
Bingo-VДата: Среда, 15.04.2009, 20:54 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Да-а-а-а, чего-то никто не отписывался в этой теме, что же, буду первым!
Скачивать эту версию проги не стал, так как на данный момент её не приемлимо ставить- есть поновее. А так за старание тебе от меня личная похвала boostman, продолжай в том же духе!


 
GJSДата: Четверг, 16.04.2009, 03:53 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

РАЛЬФ_ЖЖОТ, Работу над программой к сожалению прекратили..=(

 
Bingo-VДата: Четверг, 16.04.2009, 13:59 | Сообщение # 4
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

А-а-а-а, так вот в чем дело! Понятно, спасибо за разъяснение GJS. Кстати если работа над прогой прекратилась, зачем тогда эта тема существует, а?

 
GJSДата: Четверг, 16.04.2009, 14:57 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

РАЛЬФ_ЖЖОТ, Потому что я всё ещё надеюсь на возвращения бостмана в наши ряды... ну и для обсуждения того что есть =)

 
Bingo-VДата: Четверг, 23.04.2009, 16:44 | Сообщение # 6
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Стоп, ошибочка у меня вышла выше- ведь нет пока версии поновее этой замечательной программы, или я что-то спутал. и она всё-таки есть?

 
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Futurama base » Futurama Base 1.1.2 Relased (Новая версия!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz