Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e16 - Eeny Teeny Maya Moe
s20e16 - Eeny Teeny Maya Moe
YafiguraДата: Понедельник, 06.04.2009, 05:06 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Код эпизода: LABF06
Оригинальное название: s20e16 - Eeny Teeny Maya Moe
Русское название: ???
Описание:
Пытаясь проводить больше времени с Мэгги, Гомер берёт её с собой к Мо. В баре Мо рассказывает Гомеру о своей новой любви - женщине по имени Майя, с которой он познакомился в интернете.
Когда Мо и Майя, наконец, решают встретиться, то он узнаёт, что она так же красива, как и на фото, вот только есть одна маленькая деталь: она ростом всего три фута (менее метра). Мо по-прежнему влюблён в неё, но он очень беспокоится о том, что будут думать его друзья.

FCDUpload:
174MB AVI (XviD)

Mininova:
174MB AVI (XviD)
Зеркало

Прямая HTTP ссылка будет доступна до выхода следующей серии.


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Bingo-VДата: Понедельник, 06.04.2009, 13:59 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

За старания спасибо, а сабы скоро будут?А то просто не хочется на инглише смотреть.Кстати, и за одно сообщи пожалуйста, если знаешь, когда русская озвучка будет.Заранее спасибо.

 
МакаronДата: Понедельник, 06.04.2009, 14:34 | Сообщение # 3
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Просто некоторым озвучка не нада а сабы нужны.(всё проехпли,от темы не отходим).


 
Bingo-VДата: Пятница, 10.04.2009, 21:55 | Сообщение # 4
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Всё, почти скачал.Завтра буду смотреть с озвучкой, русской.Да-да вы не ослышались, она в теме "Русская озвучка от Dart" My WebPage , если кому-нибудь нужно-качайте ;) .

 
Bartholomew_SДата: Суббота, 11.04.2009, 11:04 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 2
Подарки: 0

Так а что там с сабами? Вроде, уже должны были выйти...

Я не ботан, я чувак, который слишком крут, чтобы заниматься спортом!
 
Bingo-VДата: Суббота, 11.04.2009, 13:36 | Сообщение # 6
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Всё, посмотрел на русском...Ничего такая серия, обычная самая.Прикольный момент был, когда Гомер хотел узнать счет хоккейного матча :) .

 
Re-animatorДата: Воскресенье, 19.04.2009, 12:56 | Сообщение # 7
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

А здорово это у Конст@нтина получилось серию оценить!!! Я бы так не смог, с некоторых пор не замечаю недостатков. Слишком уж сильно привязался к жёлтому семейству, не обращаю внимания даже на разного рода не стыковки в сериале. Ну а серия, по-моему удалась, было ведь довольно много хороших шуток. Я чуть со стула не свалился когда на двойном свидании Гомер сфотографировался с каким-то водителем автобуса.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Воскресенье, 19.04.2009, 13:07 | Сообщение # 8
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Конст@нтин, Re-animator, согласен с вами обоими. Да, мне и нет смысла отписываться о каких-либо моментах серии, самые основные вы уже описали! С грустинкой *Да, так хорошо выражать свои мысли я видимо не умею...*
В целом серия мне понравилась, смешных моментов было достаточно. Да кстати для меня и не новость, что Гомер кроме американского футбола любит и хоккей. На это указывалось неоднократно в других сериях...Вспомните хотя бы ту, где Барт и Лиза играли в одной хоккейной команде, Гомер там просто фанател от этого спорта!


 
Simpson_UchihaДата: Среда, 22.04.2009, 09:03 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 5
Подарки: 0

Так же соглашусь о неудачности серии, слишком обломный вышел конец. Казалось что всю серию Мо пытался связать себя и Майу узами брака, но в конце бац, и как говорится - "Чао персик, досвиданья!". Да, хочется отметить изюминку эпизода - две линии сюжета. Одна, которая мне больше понравилась, это про отношения между Гомером и Мегги, а вторая основная линия - Мо и Майя. Кстати довольно смешно было видеть Помощника Санты с роли отца, что имхо очень хорошо выполнял. И подгузник сменил, и молочко принёс... а наоборот было ужасно страшно смотреть как Гомер называет Мегги - Мэрри, уверен, что Дафф он не стал бы называть Дуфф! И с этого выведу: некомпетентность Гомера всё больше и больше захватывает его мозги!
Ну а что дальше, правильно подметили о географии таверны. Маленький багик сценаристам. Но вцелом история приключившейся с Мэгги - очень интересна. А как она отправила в нокаут Кирни младшего (кстати уже 2! В одном из эпизодов младший сын Кирни уже был показан, в возрасте 4-5 лет, а этому - 1-1,5 года...) Значит не всё потеряно, значит события развиваются в Симпсонах, и теперь уже не надо говорить что они застыли на месте. Ну что, попробую разгрузить ситуацию с Мо. Чего это он хорошо обращяется с фотошопом, двигаешь курсорчик и всё. Особого уменя я не увидел! Но вот его омужения отправить настоящюю фотографию - а не голливудского парня, это прогресс на глаза! Очень радостно видеть, позитивного Мо. Ему имхо это больше подходит! А про Майу, тоже колосальный поступок. Не засмеял и прочее, вообщем мы видим прогресубщего владельца таверны "У Мо", а не деградирующего. С такими раскладами - он уже давно должен был покончить жизнь самоубийством (не дай Бог!).
Теперь о Мардж, снова она идёт на крайние меры. То в начале 20 сезона Барту микрочип поставила, то теперь Гомеру - неподобство. Неужели она уже настолько зарочарована в окружающих близких людях - что идёт на такое. Вообщем недоволен я этим, с самого начала Мардж была более сдержаной, а сейчас...
Оценка: 3 из 5. Хоть и тяжело ставить, всё таки весь 20 сезон был лучшим!
 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » s20e16 - Eeny Teeny Maya Moe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz