Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » 21x09 - Thursdays with Abie
21x09 - Thursdays with Abie
MADДата: Среда, 13.01.2010, 15:14 | Сообщение # 1
Boom Bang™
Сообщений: 9
Репутация: 1
Подарки: 0

Перед тем как перейти к главной новости сегодняшнего дня, мы с небольшим опозданием, от лица всей редакции сайта SiP, поздравляем вас с наступившим Новым годом. Пускай он принесёт вам массу положительных эмоций, интересных событий и конечно же крутые свежие серии любимого мультсериала.
А теперь, что касается новостей, недавно был показан очередной эпизод 21 сезона Симпсонов под названием: "Thursdays with Abie". Описание: "Дедушка Симпсон просто сидел на скамейке в ожидании своей семьи, когда к нему подошёл журналист по имени Маршал Голдман и попросил его рассказать о своей жизни. Дед рассказывает Голдману свои истории о временах Второй мировой войны, о своей службе на броненосце, который был подбит вражеской торпедой. Это интересует Голдмана и он публикует статью о дедушке в прессе. Впоследствии выходит вторая статья. Абрахам Симпсон становится знаменитым. Гомер ревнует к его славе и прекращает отношения с ним. Однако вскоре Гомер узнаёт тему третьей статьи Голдмана. Гомер должен найти и остановить деда, прежде, чем статью опубликуют и его жизнь изменится навсегда." По мере поступления русских субтитров и появления рускоязычной озвучки, мы будем обновлять новость. Следите за ссылками ниже.

Дополнительные сведения:
- В США эпизод посмотрели: 8.65 миллионов человек.
- Приглашённые звёзды - Митч Албом

Субтитры на русском
Скачать (eng)

 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » 21x09 - Thursdays with Abie
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz