Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » "Simpsons hit & run" советы, секреты. (Расказываем советы и секреты о "Simpsons hit & run".)
"Simpsons hit & run" советы, секреты.
onfernДата: Пятница, 18.07.2008, 18:15 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

В игре "Simpsons hit & run" есть множество секретов, но не все секреты так легко найти. Ну под секретами я подрузамеваю затычки, осиные камеры или сам секрет который я нашёл.
Если вы хотите осуществить тот секрет, ну который я нашёл, то следуйте по следующим указаниям.
Сюжет секрета в том что, Барт может кататься на сломоном монорельсе, а если монорельсом хотите поуправлять вы, то для начала придите сюда. смотрите рисунок 1. И обратите внимание на лестницу, потому-что вам по ней нужно забраться. После того как вы поднимитесь по лестнце и пройдёте по этой площадке вы окажетесь здесь. смотрите рисунок 2. Потом взберитесь на верх поезда и нажмите "Действие". смотрите рисунок 3.
Прикрепления: 9236620.jpg (60.1 Kb) · 8103525.jpg (63.7 Kb) · 5475227.jpg (73.9 Kb)


Сообщение отредактировал onfern - Пятница, 18.07.2008, 18:35
 
GJSДата: Суббота, 19.07.2008, 04:06 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Ну....неплохо....но послушай....добавлять и загружать фото на сервер могут токо члены клуба и только для того чтобы загружать свои фан работы. А для таких скриншотов существует радикал фото куда можно их загрузить и оформить здесь не занимая нашего драгоценного дискового пространства.

 
Bingo-VДата: Суббота, 28.03.2009, 15:53 | Сообщение # 3
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Кстати,насчет транспорта:в каждом уровне(а таковых 7 помойму) есть такой "уникальный" транспорт.Например в 1,где за Гомера играем,есть белая ракета(не далеко от особняка мистера Бернса).Или в 5 за Апу(или в 6 за Барта,уже не помню) есть бигфут,он находится в фонтане недалеко от памятника Джибидаю Спринфилду и совсем близко от тунеля,ведущего в другую часть локации.

 
simfutДата: Четверг, 02.04.2009, 11:37 | Сообщение # 4
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ральф ЖЖОТ сказал не все тайные машины я думаю он не против если я добавлю которые я нашёл?!
3 уровень.
Когда поднемаетесь на корабль на конце коробля есть машина похожая на моторную лодку
4 уровень.
Возле вагончиков (Там где уже дорога грязная) посередине за вагончиками есть "квардацикал"
6 уровень
Там где ресторан где ещё планета крутится там была одна карточка прям в заданий застряла розовая машина (я её больше всего искал)
7 уровень
На крыше крастибургера можно залезть по пожарнай лестницы есть маленькая гоночная машина.

Добавлено (02.04.2009, 11:33)
---------------------------------------------
Хотел спросить какие машины вам нравятся в игре Hit Run
Мне машина 70x когда играешь за Гомера в 7 уровне и фиринни красный в 6 уровне когда играешь за Барта.

Добавлено (02.04.2009, 11:37)
---------------------------------------------
Коды кто не знает даю
В меню орtiоns вводите следующие чит коды удерживая клавишу [F1]
;;kk - yбpaть вce мaшины
KKK; - мaшины нaчинaют пpыгaть
;;; - yвeличить cкopocть мaшины
KKKK - мaшины cтoят кaк вкoпaнныe
oKK; - пoкaзaть нa экpaнe cкopocть aвтoмoбиля



 
Bingo-VДата: Пятница, 10.04.2009, 17:44 | Сообщение # 5
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Я в принципе почти не вижу смысла в теме.Эта игра не слишком сложна в прохождении, а секретов там не великое множество.Порывшись хорошенько хотя бы часа 2 можно найти всё.Не стоит осуждать моё мнение, даже на данный момент все секреты уже раскрыты(плюс-минус, и я не считаю, там, затычки, камеры...).Решать всё-же не мне,закрывать тему, не закрывать, но стоит об этом задуматься.

Добавлено (10.04.2009, 17:44)
---------------------------------------------
Хотя вспомнился секрет :D .Если на Винде выставить дату Нового года или Хеллоуиина, то оформление в доме Симпсонов, когла выбираешь "Продолжить" или "Новая игра", будет соответствовать дате! Если что, на всякий случай, я этого ещё не проверял...


 
The_Simpsons_FuturamaДата: Вторник, 11.05.2010, 21:56 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

simfut, мне тоже те две машины нравятся


 
СаняДата: Воскресенье, 07.11.2010, 09:56 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Не подскажете где можно найти карточки Базколлы в 7 ур?
 
Homer97Дата: Среда, 27.04.2011, 01:04 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

есть еще 2 уровень когда играешь за Барта локация где пожарная машина там по копаться надо по ступенькам на вверх там стоит метро там надо запрыгнуть на первый вагон и можно в него сесть!))

и еще когда машина взорвалась можно в нее сесть)))

 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » "Simpsons hit & run" советы, секреты. (Расказываем советы и секреты о "Simpsons hit & run".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz