Пятница, 03.05.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Комиксы. (Все ЗА и ПРОТИВ.)
Комиксы.
Bingo-VДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:28 | Сообщение # 26
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Quote (ASimpson)
А у нас я видел из нормальных только рисунки Cherry, а остальные - полная тьма. Создаётся впечатление, что у российского издательства на работе есть машина (типа игрового автомата), которая выбирает случайные рисунки, а редакторы вклеивают их в комикс. Тупо, вообще.

Я ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
Вообще редакторы,простите них..я не шарят в Симпсонах,перевод будто для 3-х летних >( ! В ответах на вопросы(которые тупее чем самая тупейшая блондинка мира(просьба умным блондинкам не воспринимать всерьёз :) ) ) тоже самое,а о публикации рисунков...выше было сказано.ПЕРЕВОД для малышей!Весь юмор пропадает,ПРОПАДАЕТ!!!АВТОРЫ,мльа, куда вы смотрите??Блин,ну я не знаю!
Но больше всего меня убил "СУПЕР-ПУПЕР ТЕСТ" на страницах Новогоднего выпуска.Вопросы можно даже за 3-4 секунды угадать,Вопросы типа:как зовут игуану 1 из сестёр Бовье- Джоб-Джоб,Джуб-Джуб или Джаб-Джаб......я просто в....

Добавлено (02.03.2009, 19:28)
---------------------------------------------
Кстати,народ,у меня сложилась ситуация таже что и у ASimpson.Я тоже читал "зарубежку" и тоже покупаю "наши" комиксы потому что я фанат!И мне пох(извините) какой там перевод!Главное рисунок и сюжет!Я только ради этого беру этот журнал.(он продается в любом киоске "Роспечать")


 
МакаronДата: Среда, 11.03.2009, 15:12 | Сообщение # 27
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Все комиксы Симпсонов торрентом:
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=849020



 
Bingo-VДата: Суббота, 04.04.2009, 13:45 | Сообщение # 28
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, кстати ,все руки не доходили до того, чтобы тебя за комиксы поблагодарить.Я сам ранеше знал, что на торренте эта тема на форуме есть, но я линк его забыл. В общем за наводку-спасибо. Кстати, я так и остался при своём мнении по поводу русского перевода комиксов...

 
simfutДата: Суббота, 04.04.2009, 17:58 | Сообщение # 29
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Кстати я собирал такие комиксы.Теперь покупаю редко,жалко что нет комиксов Хеллоуин!


 
DXДата: Вторник, 21.04.2009, 14:31 | Сообщение # 30
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 6
Подарки: 0

Вообще-то официальных комиксов не существует вы посмотрите создателей там же нет мэтта гроунинга

Я вконтакте http://vkontakte.ru/id16070372
 
Bingo-VДата: Вторник, 21.04.2009, 15:23 | Сообщение # 31
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

DX, ты ошибаешься, в списке создателей всех комиксов(практически) он числится! Кроме того, все комки проходят через Метта! Да и если бы они были неоффициальными, то такими качественными точно не были бы!

 
simfutДата: Среда, 22.04.2009, 11:19 | Сообщение # 32
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Комиксы мне нравятся! Я собирал!
Muse согласен комикс нормальный,но редакция не оч.
Я отправлял туда 20 грн и СМС на 10 грн.
НЕ чо не ответели,наперёд советую не отправляйте деньгис вопросами!
Все равно их не опубликуют!
Пустая трата денег.......я предупреждал!

Добавлено (22.04.2009, 11:19)
---------------------------------------------
Ошибочка "деньги"



 
Bingo-VДата: Среда, 22.04.2009, 21:21 | Сообщение # 33
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, мне понятна твоя злоба. Я хоть ничего туда и не отправлял (да и не собираюсь), но с тобой согласен, всё это лохотрон какой-то.
Перестал я покупать эти комиксы, пустая трата денег. Намного выгодней, я считаю, скачивать сканы. Но один выпуск я всё же не собираюсь упустить- это сотый. В нем должно быть 100 страниц, ну а дальше вы сами понимаете...Надеюсь, правда, что редакция не найдёт поводов для сокращения этого замечательного номера, а то я им быстро...


 
ASimpsonДата: Четверг, 23.04.2009, 08:03 | Сообщение # 34
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

РАЛЬФ_ЖЖОТ, не тупите. Сократят. Вообще-то это не 100-страничный сюжет, а просто обычный комикс с плэйбэками (страницы из старых комиксов)... Сократят.
 
Bingo-VДата: Четверг, 23.04.2009, 13:56 | Сообщение # 35
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

ASimpson, откуда такое убеждение? Возможно и не сократят, ведь 100 страничный выпуск комикса "Симпсоны" должен разлететься как горячие пирожки! Ведь у нас в стране и так мало "фанатских штучек" такого рода, и грех было бы не вупустить этот комикс, пусть даже и с плейбэками.

 
ASimpsonДата: Четверг, 23.04.2009, 16:11 | Сообщение # 36
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

РАЛЬФ_ЖЖОТ, сократят, плохо их ты знаешь. Они сокращают всё что только можно чтобы сэкономить на листочках ^^
 
Axon2009Дата: Пятница, 15.05.2009, 23:48 | Сообщение # 37
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

Проблема комиксов по Симпсонам только в том,что они рисуются на более младшую аудиторию нежели сериал)
Шутки там более детские и нам кажутся не очень смешными)
Но для меня лично эти комиксы ценны)Как ни как по вселенной моих любимых Симпсонов)


— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
Samm-OДата: Вторник, 19.05.2009, 00:02 | Сообщение # 38
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Подарки: 0

У меня русских комиксов "Симпсоны" штук 100 :) Письма конечно туповатые, зато сюжеты и шутки мне нравятся. А на компе валяются сканы Футурамы и всех вышедших выпусков на английском. А их 153+ Bart Simpson(отдельная серия Барта) 47 выпусков вышло+ Itchy & Scratchy+ Radioactive Man ну и т.д. :) Комиксы отличные, а те что по Футураме помогают скоротать время до новых сезонов.(Я верю! Они будут!)
 
pElmeNЧeГДата: Воскресенье, 27.09.2009, 11:51 | Сообщение # 39
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

Muse, ты вообще читать умеешь. если приглядеться там должно быть написано на 1 стр. "Для детей дошкольноко и младшего школьного возраста"

Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
LimpopoДата: Суббота, 03.10.2009, 12:18 | Сообщение # 40
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Muse в начале сезонов симсонов было показоно, что Мардж укладовала волосы лаком , но в 17 сезоне на вопсос она ответила про гвозди.

Добавлено (03.10.2009, 12:08)
---------------------------------------------
Я тоже брала этот комикс, в нем действинельно Ужасные рисунки (вообше я знаю мало журналов в которых действительно красивые рисунки) и вопросы тоже ни очень умные.

Добавлено (03.10.2009, 12:16)
---------------------------------------------
А здя вы недооцениваете Фан комиксы, главное что они от души

Добавлено (03.10.2009, 12:18)
---------------------------------------------
из рисунка у меня 82


Симпсонов не смотрят,с Симпсонами живут
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Комиксы. (Все ЗА и ПРОТИВ.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz