Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Комиксы. (Все ЗА и ПРОТИВ.)
Комиксы.
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 18:12 | Сообщение # 1
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Статейка, написаная мной ЭННОЕ кол-во времени назад насчёт комиксов о Симпсонах. Сперла из своего сообщества по Симпсонам. Если кто-то надумает когда-нибудь купить комикс задумайтесь над этим:

Иду я вот по магазину и вижу, меня как осенило. На прилавке с журналами комиксы с заветным названием "Симпсоны"... Ну естественно я не могла не купить))) Но, увы, прочитав это, я жутко удивилась... Это мне напомнило те комиксы, какие я читала в лет 7... на обложке асболютно безобразные детские рисунки, а вопросы якобы "от читателей", ну такие просто...... невыносимые, то либо это был ооочень тупой ребёнок либо издатели таким образом себе денюжку зарабатывают... Вопросы типа "почему Гомер не хочет похудеть?" какой похудеть на фиг!!!! если он хоть на грамм отощает я судиться с ними буду... или другой кадр "Почему у Мардж так стоит причёска?" Ладно, меня сам не вопрос удивил, а вот ответ: " Она заделывает их ЛАКОМ, и вообще у неё волосы так стоят от проделок Гомера" в одной серии 17 сезона было черным по цветному сказано, что она укладывает волосы с помощью жидких гвоздей... какой к чёрту лак?! Рисунки даже комментировать страшно, так такие мутанты, будто бы это редакторы за завтраком рисовали... Ну и собственно сам комикс.... читать было искренне занудно, а видеть священный звук Do`h на бумаге в виде "Дох"... это уже какое-то извращение... Сюжет тоже в принципе не порадовал нисколько, но не всё же так плохо, конечно, рисунки порадовали, довольно симпатично, без каких либо мутаций... Так что если вам хочется что-нибудь почитать на минут 20, от души разочароваться и сказать себе "Больше я это не куплю" то вам в магазин =)))) А.. и вот кое что, После прочтения я тут подумала, наверняка это какой-то левый комикс, не официальный, поэтому и всякий бред пишут, но нет, на Спрингфилд.ру я нашла анонс выпуска этого именно комикса, он настоящий... так что))) подделок можете не опасаться))) проверено мной лично на горьком опыте =)

(автор Muse, то есть я! если кто-нибудь присвоит себе! Порву на тряпки!)

Сообщение отредактировал Muse - Четверг, 31.07.2008, 21:58
 
onfernДата: Среда, 30.07.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

А где ты такие комиксы купила?
 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 18:20 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ой.. не помню, в одном их Гипермаркетов на полке с журналами увидела! Вроде бы это была "Карусель".
 
onfernДата: Среда, 30.07.2008, 18:22 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Карусель? Это была карусель? wacko
 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 18:24 | Сообщение # 5
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну да, обычный гипермаркет. Не очень правда популярный... Но мне приходилось там пару раз быть.
 
GJSДата: Среда, 30.07.2008, 18:34 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Мда... я кокраз надумываю создать страницу на сайте с комиксами....
незнаю нужнали она???


 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 22:26 | Сообщение # 7
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

если это официальные комиксы, то не советую.. они реально, идиотские.
 
boostmanДата: Четверг, 31.07.2008, 11:41 | Сообщение # 8
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Quote (Muse)
если это официальные комиксы, то не советую.. они реально, идиотские.

Кому как, когда показывали футураму все комиксы считались идиотскими! А сейчас раз прекратили делать футураму (Что там надумает Comedy Central еще неизвестно) комиксы разлетались как горячие пирожки.

Добавлено (31.07.2008, 11:41)
---------------------------------------------
Ага а фанатские нарисованные на коленке лучше)))

 
MuseДата: Четверг, 31.07.2008, 14:19 | Сообщение # 9
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну потому что Футурамы хочется, а нету, вот и начали комиксы скупать, и я не говорю что Футурама была плохая, я не читала. boostman, Ты уверен, что у них был один издатель? А может это комиксы на английском были? А у нас это просто люди, которые на имени Симпсонов зарабатывают бабло причем на публике от 3-х до 10 лет....
Я поделилась своими впечатлениями, я более чем уверена, что ОРИГИНАЛЬНЫЕ АМЕРИКАНСКИЕ комиксы неплохие... но то что я читала, это безобразие....

И ещё: boostman, ты САМ читал???!!!

Quote (boostman)
Кому как
 
boostmanДата: Четверг, 31.07.2008, 17:57 | Сообщение # 10
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Quote (Muse)
И ещё: boostman, ты САМ читал???!!!

Конечно! Делает их одно и тоже издательство.

 
MuseДата: Четверг, 31.07.2008, 19:01 | Сообщение # 11
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

boostman, А ты смотрел внутреннюю сторону обложки?? наверняка смотрел.. и как впечатленица???!!!
Господи, я не поленюсь и поищу, ИМЕНННО ОБЛОЖКУ, в кривость сюжета я уже не полезу. Если найду, выложу, обязательно.
Кстати, хочу подчеркнуть, что я видела в нете комиксы, не знаю чьи они , там выпуск Хэллоуина был.. Если бы такой опубликовали, я была рада.


Сообщение отредактировал Muse - Четверг, 31.07.2008, 19:15
 
wwwДата: Суббота, 02.08.2008, 17:54 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

незнаю я собираю комиксы с 1-ого выпуска а пока их всево 86 комикс номер 99 будет хелоуинским .В каждом номере одни итеже вопросы.Вот я послал туда 109 вопросов и картинку не опубликовалии гады! sad


 
GJSДата: Суббота, 02.08.2008, 18:18 | Сообщение # 13
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ммм.... у тебя много комиксов!? есть предложение! пиши в асю....

 
iRusДата: Суббота, 02.08.2008, 21:02 | Сообщение # 14
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

ничё! Скора появится то, что будет всем этим комиксам, прямым конкурентом wink wink


 
GJSДата: Суббота, 02.08.2008, 21:13 | Сообщение # 15
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Кот не спойлери....

 
MuseДата: Суббота, 02.08.2008, 23:12 | Сообщение # 16
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

тааак) Я ЧУВСТВУЮ ЗДЕСЬ НАЗРЕВАЕТ ШТУКА О КОТОРОЙ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ)))
 
GJSДата: Воскресенье, 03.08.2008, 07:37 | Сообщение # 17
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Muse, Ты вкурсе....

Всё закрыли эту тему, или я закрою её в прямом смысле..... Давайте говорить о уже существующих комиксах.....


 
onfernДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:59 | Сообщение # 18
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Вот такие три обложки комиксов я увидел на сайте simpsons.su


Сообщение отредактировал onfern - Понедельник, 04.08.2008, 20:59
 
ASimpsonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 14:52 | Сообщение # 19
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Да, это официальные комиксы. Сам читал на английском около года назад. Американ вариант, конечно, лучше - там действительно сортируют рисунки и печатают самые нормальные. А у нас я видел из нормальных только рисунки Cherry, а остальные - полная тьма. Создаётся впечатление, что у российского издательства на работе есть машина (типа игрового автомата), которая выбирает случайные рисунки, а редакторы вклеивают их в комикс. Тупо, вообще. Насчёт перевода практически ничего сказать не могу, в этих "Д'ох'ах на бумаге" нужно винить только американцев.

Насчёт вопросов тоже отдельная история. Опять же создаётся впечатления, что редакторы сами придумывают вопросы и сами же на них тупо отвечают. И кстати, в самом свежем номере они написали, что сезонов вышло ВСЕГО 18 - ну не тупые, а? Пусть хоть сначала посмотрят, что они пропустили (или они всё переводят заранее, на год раньше? o_О), а потом уж отвечают. Ну и нафиг публиковать SMS-сообщения типа "Можно узнать, кому я сейчас пишу?".

Но тем не менее, из-за сюжетов я их покупаю. Ну и ещё чтобы делать сканы или сцены на компьютере =)

 
GJSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:08 | Сообщение # 20
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, Хм.. а вот я нигде не нашол таких комиксов, купил бы и почитал с радостью...

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:35 | Сообщение # 21
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, http://minomix.narod.ru/Simpsons/GomerOgl.htm
 
GJSДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:48 | Сообщение # 22
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, Ну это одно, а держать в руках комикс это другое...)))

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 15:52 | Сообщение # 23
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, так подпишись, купон могу отсканировать =)
 
Андрей200895Дата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:14 | Сообщение # 24
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Мне тоже его скинь

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 17:17 | Сообщение # 25
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Андрей200895, я нашёл купон на сайте издательства - http://www.comicsoid.ru/podpiska/kupon.asp
Там и Симпсоны есть =)
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Комиксы. (Все ЗА и ПРОТИВ.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz