Суббота, 04.05.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Самый смешной
Самый смешной
Кто из них самый смешной?
1. Гомер [ 17 ] [77.27%]
2. Барт [ 2 ] [9.09%]
3. Лиза [ 0 ] [0.00%]
4. Мардж [ 0 ] [0.00%]
5. Красти [ 0 ] [0.00%]
6. Нельсон [ 1 ] [4.55%]
7. Вигам [ 1 ] [4.55%]
8. Мегги [ 0 ] [0.00%]
9. Шекотка [ 1 ] [4.55%]
10. Царапка [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 04.02.2009, 19:13
Всего ответов: 22
Re-animatorДата: Вторник, 21.04.2009, 18:21 | Сообщение # 26
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Конечно, но тут дело в том, что Гомер глава семьи. Естественно, что он больше всех косячит. Я не хочу сказать, что какой-то из персонажей мне не нравится, но было бы здорово детальнее обсудить оцениваемых персонажей. В конце концов, Симпсоны очень большой сериал, а из этого следует, что даже такие персонажи как например Диско Стю могут претендовать на свою позицию в этом списке. Такие вот дела.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Самый смешной
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz