Пятница, 26.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Самый смешной
Самый смешной
Кто из них самый смешной?
1. Гомер [ 17 ] [77.27%]
2. Барт [ 2 ] [9.09%]
3. Лиза [ 0 ] [0.00%]
4. Мардж [ 0 ] [0.00%]
5. Красти [ 0 ] [0.00%]
6. Нельсон [ 1 ] [4.55%]
7. Вигам [ 1 ] [4.55%]
8. Мегги [ 0 ] [0.00%]
9. Шекотка [ 1 ] [4.55%]
10. Царапка [ 0 ] [0.00%]
Опрос завершен - Среда, 04.02.2009, 19:13
Всего ответов: 22
Барт_001Дата: Среда, 26.11.2008, 19:13 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 2
Подарки: 0

Кто из них самый смешной??? %)
 
Bart-SimpsonДата: Пятница, 05.12.2008, 15:53 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Я считаю что Барт! Так как он крутой и любит РОК (как и я)

Я такой какой я есть!
 
ЯкутДата: Понедельник, 08.12.2008, 10:28 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

гомер естественно B)

Флуд отрезан! С этими вопросами в гостевую а вообще кто умеет форумом пользоваться тот всегда находит!!! - simpson
 
DXДата: Пятница, 02.01.2009, 20:48 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 31
Репутация: 6
Подарки: 0

Вигам он не уклюжий, глупый и с ним все время смешно. :)

Я вконтакте http://vkontakte.ru/id16070372
 
onfernДата: Суббота, 03.01.2009, 12:46 | Сообщение # 5
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

DX, Я полностью с тобой согласен! И при чём Вигам - это для меня почти самый лучший персонаж второго плана, и с ним всегда смешно. А лучший и самый смешной персонаж, для меня это - Клетис. По словам Спрингфилдцев это НЕобычный фермер. И мне с его выходками всегда смешно, чтобы он не делал=)).
 
Axon2009Дата: Суббота, 03.01.2009, 17:30 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

Нельсон тоже ожигает!)))Помните:"Белки не любят камешки!)

— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
TzlaFFДата: Вторник, 06.01.2009, 09:23 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

конечно же Гомер :)

В следующий раз обосновываем свое мнение - Yafigura

 
SiMPSoNsДата: Вторник, 06.01.2009, 20:13 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 4
Репутация: 1
Подарки: 0

Мардж, а уж тем более Лиза, здесь не в тему. Не знаю, что в них смешного можно найти. Также, как и в Мэгги. А вот Гомэр, благодаря своим словам и поступкам, полностью заслуживает звания самого смешного человека спрингфилда.

<===== не спорь!
 
GJSДата: Среда, 07.01.2009, 12:02 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Друзья, Читаем внимательно правила вверху !!! за оффтоп, флуд и сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки а также за воскликни типо "D'oh" Или "Ура" любой пользователь получает Замечание. Пока что я пренебрегал этим правилом, но если так дальше пойдёт... Модераторов у нас мало но мы и так со всем справляемся, уверен тема создана для чегото большего, нежели "конечно же Гомер " Учитесь вырожать свои мысли, иначе на этот форум вы больше не попадёте никогда!

 
ElectricДата: Пятница, 09.01.2009, 06:38 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 5
Подарки: 3

Bart-Simpson :\
Quote
Я считаю что Барт! Так как он крутой и любит РОК (как и я)

Ты считаешь что барт крутой? ИмхО он обычный малолетний выпендрежник, который только умеет привлекать к себе внимание и достовать слабых. Помнишь когда в него кинули грязью он заныл и побежал, хотя собирался сделать тоже самое. Если ты из тех, кто выпендрежнечеет и лезет на слабых то тебе в жизни не повезет. Рок я тоже люблю. И что?

По сабжу:
Самый смешной - Гомер думаю ответ очевиден. Добрый толстяк, совершающий глупости. Как не посмеяться? Еще Дох, Мммм...пиво и прочие приколюхи его может не красят, но деалают смешнее.


 
DjaysonДата: Понедельник, 26.01.2009, 22:17 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

Самый смешной -я .Ну а вообще гомер,ведь он....Кароче просто смешной во!

Это Dart-Djayson
 
HE1TeRДата: Воскресенье, 01.02.2009, 15:33 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 7
Репутация: 0
Подарки: 0

Конешно Гомер! Самый смешной))) с его фирминым Ааауууччч..... он в не конкуренции...)))

Это фан сайт,и я читаю реп, ктото против,зачитай как я мамбет)))
 
DjaysonДата: Вторник, 10.02.2009, 12:05 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

не забывай про доу

Это Dart-Djayson
 
Bingo-VДата: Понедельник, 16.02.2009, 18:26 | Сообщение # 14
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

1)Из главных ролей-Гомер:его логика по жизни,фирменные фразы и ситуации в которые он попадает просто не могут не обратить на себя внимание)))
2)Из ролей второго плана-Шеф Виггам:то,что он иногда делает просто угар.
3)Из невключенных в список-Ральф:он смешон и забавен во всем.Он просто глуповат (мягко говоря) и этим всё сказано.


 
SSДата: Вторник, 03.03.2009, 23:06 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

барт и гомер

Флуд -Yafigura

 
МакаronДата: Среда, 11.03.2009, 16:14 | Сообщение # 16
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Bart-Simpson, Барт любит Рэп.

Самый обыкновенный оффтоп. Вежливо прошу больше так не делать. - Yafigura



 
Конст@нтинДата: Пятница, 13.03.2009, 10:37 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 3
Подарки: 2

У меня на примете пока что два персонажа. Главный претендент, разумеется, Гомер. Все телезрители всегда смеются над его хоть и глупыми, но очень смешными и веселыми поступками. Самый смешной (а также самый счастливый!!!), меня очень смешат шутки, каким-то образом связанные с Ральфом. Ральфа, возможно, и не было в голосовании, но он определенно смешнее своего так сказать "предшественника". Глупость Ральфа иногда, конечно, поражает, но имеет некий харизматичный настрой - вот мое мнение ;)

What am I Doing, here?! = /
 
gogoupДата: Воскресенье, 29.03.2009, 18:48 | Сообщение # 18
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: -1
Подарки: 0

да вы чо люди 70 с лишним % у гомера???? да БАРТ ККККККРРРРУУУУЧЧЧЧЕЕЕЕЕ!!!!!!

Не делай так больше - Yafigura


 
simfutДата: Четверг, 02.04.2009, 13:39 | Сообщение # 19
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Гомер!
Глупый делает почти всё на угад и не читает только ест и смотрит теливизор.



 
StewДата: Четверг, 02.04.2009, 19:49 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Самый смешной персонаж-Гомер. Из-за D'oh!, Woo-Hoo! и других его фраз, из-за его глупейших ошибок,
иногда он полон энтузиазма в совершенно глупой затее, а иногда не доверяет простейшим истинам.
Да и почти каждая его глупость смешна.
 
Re-animatorДата: Вторник, 21.04.2009, 02:48 | Сообщение # 21
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

А толку-то обсуждать кто смешнее, ведь были случаи когда объединялись довольно не смешные персонажи и результат получался просто убийственный. Хотя, конечно, справедливости ради следует отметить, что эти комбинации выстраивались в основном с Гомером.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Вторник, 21.04.2009, 15:05 | Сообщение # 22
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Re-animator, согласен, я и говорил, что каждый персонаж когда-нибудь заслуживал этого звания.Хотя конечно Гомер безусловно лидер данного голосования, и это неудивительно! Он этого добился!

 
GJSДата: Вторник, 21.04.2009, 15:33 | Сообщение # 23
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Радует чо на форумах начали появляться хоть какие то интересные,содержательные дискуссии, развиваемся в том же направлении :) Поддержу пожалуй ;) Как по мне самый смешной персонаж - безусловно Гомер, это тот самый Дядька без которого не сможет заснуть не один карапуз. Это тот самый человек который учит нас Жить, Любить, И просто интересно проводить время, он не ищет смысла в поступках, но всегда извлекает урок, он реально смешон во всех ракурсах! Гомер - Самый смешной персонаж в сериале, да и вообще =)

 
Re-animatorДата: Вторник, 21.04.2009, 17:03 | Сообщение # 24
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Если хорошенько поковыряться в истории, то в самые смешные можно так же отнести и Лизу. Помнете как она отжигала в шоу Трэйси Ульмана? По-любому не хуже чем Барт была. На скейтборде даже гоняла!!!

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Вторник, 21.04.2009, 17:51 | Сообщение # 25
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Re-animator, об этом-то как раз и говорилось выше! Любой персонаж заслуживает этого звания, пусть даже он и не постоянно смешон. Да, Гомер конечно вне конкуренции, но не стоит забывать и одругих персонажах сериала!

 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Самый смешной
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz