Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Статичность в жизни Симпсонов (Обсуждение вопросов "местного значения".)
Статичность в жизни Симпсонов
Re-animatorДата: Четверг, 30.04.2009, 16:12 | Сообщение # 1
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Я создал эту тему с целью выяснения мнения обитателей этого форума касательно статичности жизни Симпсонов. Я думаю, что каждый из вас обратил внимание на то, что почти за двадцать сезонов в жизни нашей любимой семейки произошло довольно мало изменений. Симпсоны живут как бы вне времени и конкретный год, который у них, в Спрингфилде за окном, мы обсуждать не будем. Мы обсудим конкретно то, что за это время произошло с персонажами и в первую очередь мне бы хотелось выяснить как вы относитесь к тому, что Барту, например, как было в самом начале сериала десять лет, так сейчас ему столько же и осталось.
Расскажите о том, что вы думаете по этому поводу.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Четверг, 30.04.2009, 16:26 | Сообщение # 2
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Ну я считаю, что если бы подобной ситуации в мире Симпсонов не сложилось, толкового бы из этого ничего не вышло. Посудите сами: зачем нам с вами наблюдать за уже на 20 лет постаревшими, со дня выхода в свет, Симпсонами? Правильно, незачем! По сути, вот эта вот "статичность" возможно является основной "солью" в сериале. Благодаря ей мы можем наблюдать на экране самую обыковенную семью, с её ежедневными проблемами и маленькими победами на фоне остального происходящего вокруг. Ничего не меняется, да, а тогда ответьте мне пожалуйста, если бы менялось, вам бы это нравилось ? Хотя конечно меняются некоторые вещи, но только лишь из-за того, что на это есть определённая причина или необходимость, если хотите. Например, раньше в сериале не было мобильников или плазменных теликов и.т.д.

В общем судите сами, а я свои соображения на этот счет высказал :) !


 
Re-animatorДата: Пятница, 01.05.2009, 00:43 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Пять с плюсом! Вполне адекватное мнение, близкое к моему собственному. Но вообще-то если говорить о переменах, то в самом сериале их произошло более чем достаточно. Юмор, с самого начала, изменился, и не раз к тому же, но это, впрочем не удивительно, так как за двадцать лет мир в целом стал не много другим.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
YafiguraДата: Пятница, 01.05.2009, 01:54 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Самое заметное изменение на протяжении всей истории Симпсонов это то, что если в сериях было больше драмы, сейчас создатели сделали упор на комедию. имхо, это плохо. Ну а глобальные перемены в жизни семейки специально делать никто не будет. Симпсоны - это раскрученный бренд, и раскручен он именно в таком виде, и изменение этого вида приведёт лишь к снижению рейтинга, что для канала FOX совершенно недопустимо. :/

http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
simfutДата: Пятница, 01.05.2009, 08:22 | Сообщение # 5
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

В ближайщих сериях написано что они подрасли почти все на год,жаль Мегги не говорит.
Но в одной серий Барт сказал,мне уже целых 11 лет,означает что Симпсоны подросли.



 
Bingo-VДата: Пятница, 01.05.2009, 09:21 | Сообщение # 6
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Yafigura, согласен с тобой, у меня похожее мнение.
simfut, Симпсоны в принципе ни сколечко не подросли, и подрости практически не могут, ну точнее не они сами, а их создатели не хотят делать их такими. Барт и Лиза остануться такими же, впрочем как и все остальные в сериале, включая даже самых редковстречающихся. Я считаю, что единственным "ростом" будет, разве что разговаривающая Мегги...А большего я думаю и не нужно нам с вами, ведь...я в предыдущей своей мессаге в этой теме изложил своё мнение по этому поводу.
Да и, что-то я не припомню серии, где Барт бы делал подобное заявление, приведи пример, если не сложно ;) !


 
GJSДата: Суббота, 02.05.2009, 07:34 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Статичность в сериале - По сути и есть сам сериал... Сейчас поясню, - Симпсоны - УЖЕ 20 ЛЕТ не меняют своего облика, и мы с вами их с радостью смотрим, впринципе Yafigura уже сказал что на этом и держаться рейтинги... Если симпсоны выростут они будут уже не теми, как мы знаем с возрастом у всех меняеться характер, привычки, стиль жизни, сериал поменяется кардинально. Я бы хотел удивить вторую полнаметражку симпсонов не в стиле экшена, а в стиле аля "Симпсоны 10 лет спустя"... тобишь альтернативная концовка, с логическим завершением сериала... Но тем ни менее полнометражка нисколько не помешает выпускать всё новые и новые серии ;)

 
Re-animatorДата: Воскресенье, 03.05.2009, 18:53 | Сообщение # 8
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Вот тут зашла речь о коммерции, а это очень и очень скользкая тема. Я надеюсь, что таких изменений, о которых мы с вами здесь говорим, не происходит лишь по тому, что создателям так нравится работать, а иначе это очень серьёзный удар лично по моему мнению о них. Я уже итак разочаровался в актёрах озвучивающих персонажей и не хватало ещё узнать, что создатели продолжают делать новые серии только из-за денег. Стыд им и позор, если это так конечно.
Ещё мне бы хотелось немного под итожить то, что мы тут с вами надумали. Мне было приятно видеть, что к этой теме присоединилось некоторое число людей, спасибо вам за это. Я заметил, что по большей части вы поддерживаете эту статичность, здесь я присоединюсь к вам. А вообще-то было бы интересно посмотреть на повзрослевших Симпсонов, а за одно и выяснилось бы на что способны режиссёры, сценаристы и прочие аниматоры, как они выкрутились бы из такой ситуации с пользой для сериала. Здесь открылся бы подлинный талант создателя, хотя... это уже меня заносит.
Короче говоря, будем ждать продолжения...
И на последок, как вы относитесь к тем сериям где нам показывают будущее?


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Общий форум » Статичность в жизни Симпсонов (Обсуждение вопросов "местного значения".)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz