Вторник, 16.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Знаменитости в Симпсонах.
Знаменитости в Симпсонах.
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:15 | Сообщение # 1
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну я думаю, не секрет, что для озвучки персонажей в Симпсонах приглашаются звёзды.
Наверное стоит поделиться своими соображениями. Пишем по одному имени знаменитости, которая засветилась в Симпсонах и желательно кто это (где играл, снимался, род деятельности, чем знаемнит), потому что я личнго знаю не всех, например не знаю, чем знаменит Стивен Хоукинг. Может кто прояснит?

моя первая звезда- Роналдо (ну т.к. я составляю умирающую половину этого форума, то есть женскую, то объяснять не буду кто это такой)

Прикрепления: 8698527.jpg (23.9 Kb)


Сообщение отредактировал Muse - Понедельник, 28.07.2008, 12:23
 
GJSДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:40 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Звезды, которые блеснули в Симпсонах:

Политическая слава, рок-н-ролльная известность, Голливудская слава... ничто из этого не может гарантировать приглашение в Спрингфилд.

Почему же тогда Тони Блэр, U2 и Мэл Гибсон из кожи вон лезут, чтобы сыграть главную роль в Симпсонах?

А сейчас и комик Рики Джервэйс (Ricky Gervais) присоединяется к этой элитной группе. В эпизоде, показанном этой весной, он вместе с Мардж собирается принять участие в шоу обмена женами.

Джервэйс говорит, что "мечта стала явью". Но быть мультяшной звездой может иметь двоякое отношение...

Премьер-министр Тони Блэр знал, что победит на голосовании, если приедет Гомер и постучит в дверь №10 в январе 2004.

Но Элтон Джон перестал запираться, когда он посетил Спрингфилд в феврале 1999 - и все потому, что Гомер думал, что он был после Мардж. Она также была причиной того, что Том Джонс (Tom Jones) появился в мультфильме в марте 1992, нанятый мистером Бернсом, чтобы добиться жены Гомера.

А в ноябре 1991 старое письмо от Мардж принесло в город Ринго Старр (Ringo Starr), побуждая Барта спросить: "Кто этот косматый с большим шнобелем?".
Ринго был первым из Битлз, кто сыграл роль в Симпсонах, но он не был последним. Читать дальше... Тут целая статья)))


 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:54 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну блин) мне не нужны кучи копированных статей) я их читала))))) кто такой Стивен Хокинг я нашла в яндексе. Просто хочу чтобы каждый написал по запонишевйся звезде из Симпсонов.
Меня Green Day прикольнули, я вообще люблю их музыку и тема Симпсонов исполненная на гитаре мне просто крышу снесла в хорошем смысле)
 
GJSДата: Понедельник, 28.07.2008, 14:21 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ну... я помню там был майкл джексон в эпизоде где гомер попал в психушку.... но я не знаю кто его озвучивал...

 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 15:17 | Сообщение # 5
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

А ходят слухи, что сам Майкл Джексон))))) Я слышала, что Мадонна снимется (или уже снялась, у меня с памятью что-то) и типа она захочет Гомера увести у Мардж... =)))
 
onfernДата: Вторник, 19.08.2008, 14:31 | Сообщение # 6
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Ещё там были Рон Говард, Алек Болдуин и Ким Дейсенгер. Группа Sonic Yoth и их исполнители Kim Gordon, Thurston Moore, Lee Ranaldo, Steve Shelley, Mark Ibold, Bob Bert, Ann DeMarinis, Richard Edson, Jim O'Rourke, Jim Sclavunos. Ну я незнаю показывали их там всех.
И группа Smashing Pumpkins. Исполнители Billy Corgan, Jimmy Chamberlin, James Iha, D'arcy Wretzky, Melissa Auf der Maur. Тоже наверное не показывали всех.
 
SENSORДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:40 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 1
Подарки: 0

Green Day там ещё были! Но это было в плнометражке.
А так еще видел там буша!!!! И мэла гибсона!


 
GJSДата: Вторник, 14.10.2008, 07:21 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

SENSOR, ну про полнометражку все знают:) а вот кого такого бы нам о ком ещё пока незнают фаны:) ведб там столько звёзд было на протяжении сериала что просто с ума сойти можно ;)

 
MuseДата: Среда, 15.10.2008, 18:55 | Сообщение # 9
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Люди, хватит бросаться именами, спорим, бы около 70% не знаете, тех, кого пишите) Я хотела узнать мнение лично каждого))))
 
KatarinaДата: Четверг, 16.10.2008, 17:26 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Если я не ошибаюсь в одной из серий показывали Горбачёва.

Ваша Katarina
 
simfutДата: Четверг, 02.04.2009, 19:54 | Сообщение # 11
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Там был помоему Билл Гейтс когда Гомер был создал компанию у себя дома тогда ещё Барт с классом и Лизой отправился куда-то а попали на необитаемый остров

Знаешь, честно говоря я не понял, что ты только что сказал, пиши более понятно и не забывай про пунктуацию, пожалуйста - Yafigura

Добавлено (02.04.2009, 19:54)
---------------------------------------------
Буду писать грамотнее!



 
ShotДата: Воскресенье, 12.07.2009, 15:32 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

simfut да гейст в эпизоде покупал компьютерные компании и разруушал их.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Знаменитости в Симпсонах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz