Среда, 24.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение "Шоу Трейси Ульмана" (обсуждаем несколькоминутные серии "Шоу Трейси Ульмна")
Обсуждение "Шоу Трейси Ульмана"
onfernДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:10 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Я думаю что "Шоу Трейси Ульмана" всётаки хорошая идея но на шоу это не совсем похоже. Думаю что если у Симпсонов вышло шоу, а это вовсе неплохая идея! "Шоу Трейси Ульмана" не совсем реальное. Это больше похоже на мультфильм чем на шоу. А вот Симпсоны в большенстве делают больше реальности чем "Шоу Трейси Ульмана".
 
MuseДата: Четверг, 07.08.2008, 16:10 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Я как то ровно дышу к "старым" Симпсонам... но несомненно только благодаря этому шоу они стали популярны.
 
onfernДата: Воскресенье, 10.08.2008, 16:21 | Сообщение # 3
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

В шоу Трейси Ульмана Симпсонов небыло, а было пять персонажей: Мама, папа, Барт, Лиза и Мегги.
P.S. Шекотка и Царапка порадовали.
P.S.2 Моё сотое сообщение!
 
MuseДата: Понедельник, 11.08.2008, 00:24 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

ну это раньше они не были Симпсонами а сейчас стали, всё равно они страшные.
 
Андрей200895Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:15 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Все таки благодоря им мы щас с нетерпением ждем двадцатого сезона. Так что снимаем шляпу Роняем слезу.

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Суббота, 30.08.2008, 06:03 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

На Шоу Трейси Ульман - Такиеже Симпсоны как и нынешние, только немного с другим "внешним видом", но идея таже. я смотрел пару серий с русским переводом и мне очень понравилось:)

 
SENSORДата: Понедельник, 13.10.2008, 14:43 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 1
Подарки: 0

А я если честно первый раз слышу об этом!

 
ASimpsonДата: Понедельник, 13.10.2008, 16:16 | Сообщение # 8
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Во-первых, не стоит слишком плохо судить об этом типа "Вот какая плохая графика" или "Сюжеты тупые" - всё-таки, это не наше время, тогда это было очень популярно, и такой стиль рисования многим полюбился. ;) И вообще, кто захочет, тот посмотрит все серии этого шоу и найдёт этакую "Эволюцию рисования Симпсонов". =)

Во-вторых, я поражён! Трейси Ульман - женщина! =)

 
GJSДата: Вторник, 14.10.2008, 07:16 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (ASimpson)
Во-вторых, я поражён! Трейси Ульман - женщина! =)

хахаахах=) жжош)))
А я вот недавно посмотрел трейси ульман в русской озвучке, там столько приколов! всем советую особенно 2 эпизод про то как барта отец учил побороть свой страх :)


 
Re-animatorДата: Пятница, 22.05.2009, 02:22 | Сообщение # 10
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Симпсоны из шоу Трейси Ульмана это зверская вещь, в хорошем смысле. Просмотрел все мини эпизоды и остался более чем доволен, очень смешные шутки, а корявая анимация делает тамошних персонажей гротескными, что ещё больше подливает масла в огонь. Плюс, они дали жизнь Симпсонам, которых мы можем видеть посей день, что так же немаловажно.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение "Шоу Трейси Ульмана" (обсуждаем несколькоминутные серии "Шоу Трейси Ульмна")
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz