Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Ваша самая нелюбимая серия в Симпсонах (нелюбимая серия)
Ваша самая нелюбимая серия в Симпсонах
wwwДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:30 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

Есть одна серия... Даже 2ве. Где Лиза попала к клуб IQ и потом с ними правила городом, и одна когда Мрдж сама шила себе розовое платье
Прикрепления: 6882319.jpg (6.6 Kb)



 
SSДата: Вторник, 03.03.2009, 22:42 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

мне не нравятся серии там где симпсоны всю серию поют или прошлое,будущее рассказывают вспоминают
 
Bingo-VДата: Среда, 04.03.2009, 15:45 | Сообщение # 3
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Quote (www)
Где Лиза попала к клуб IQ и потом с ними правила городом

Согласен,туфта полная.
А ещё мне не понравилась серия про то как Няня к Барту и Лизе прилетела и они всей семьёй пели песни бред какой-то(кстати это самая моя не любимая серия)


 
YafiguraДата: Среда, 04.03.2009, 22:31 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

SS, РАЛЬФ_ЖЖОТ, А вы попробывали бы послушать серию в оригинале, т.е. на английском. Не такие уж и плохие музыкальные треки, на мой взгляд. :)
А вот по сабжу даже не знаю, что и сказать... Пожалуй добрая часть 20-го сезона, а именно: 20x05, 20x07, 20x10.


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
jokerДата: Четверг, 05.03.2009, 11:01 | Сообщение # 5
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Quote (SS)
мне не нравятся серии там где симпсоны всю серию поют

Согласен

А я не согласен! За такие сообщения положены замечания ;) Ещё раз и... - GJS


 
simfutДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:15 | Сообщение # 6
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ещё мне не понравилось когда мардж продовала дома

Добавлено (29.03.2009, 20:15)
---------------------------------------------
Ещё мне не понравилось когда мардж продавала дома



 
gogoupДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:00 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: -1
Подарки: 0

А мне когда в 19 сезоне, не помню какая часть, но гомер попал в больницу и после этого начал петь.
(если я написал как-то с ошибками, не судите , пожалуйста, спать хочется)

Пунктуацию еще никто не отменял. Ошибки исправил - Yafigura


 
Cloud_StrifeДата: Понедельник, 11.05.2009, 22:24 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 0
Подарки: 0

хмммм....наверно где Гомер пел....не понравилось больше всех =(

xD
 
Re-animatorДата: Среда, 13.05.2009, 04:35 | Сообщение # 9
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Что-то вы все не любите поющих Симпсонов. По моему они здорово поют, но впрочем мы здесь не это обсуждаем. Моя самая не любимая серия, была про то, как некая корпорация хотела внедрить во все семьи свои игрушки, которые запрограммированы на борьбу с конкурентами. В конце серии Гомер, Барт и Лиза воровали эти игрушки, чтобы потом их сжечь. Эта серия мне нравится меньше всех, но так получается не от того, что серия плохая, а от того, что я, в своё время, её слишком много раз посмотрел.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
ASimpsonДата: Четверг, 14.05.2009, 08:51 | Сообщение # 10
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

зачем?
 
Axon2009Дата: Пятница, 26.06.2009, 03:33 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

Мне не нравятся серии с тупыми концовками,типа как в серии с библейскими историями,где в конце аппокалипсис.
И та серия где Гомер предсказывал конец света (в итоге со 2 попытки он все же случился)...ппц
вообще мне сериал нравится исключительно за строгую сюжетную линию, но такие пустые серии (исключение хелуинские конечно) вообще не нравятся..


— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
Jewish_GuyДата: Вторник, 28.07.2009, 09:59 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

1ая серия 17 сезона про Ламантинов не понравилась
 
sashasims1683Дата: Четверг, 17.12.2009, 17:28 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (Jewish_Guy)
я серия 17 сезона про Ламантинов не понравилась

с тобой согласен на мой взгляд самая худшая серия
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Ваша самая нелюбимая серия в Симпсонах (нелюбимая серия)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz