Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Какой эпизод в Симпсонах самый трогательный? (Какой эпизод или момент вас больше всего тронул?)
Какой эпизод в Симпсонах самый трогательный?
MaXSedoKДата: Четверг, 07.08.2008, 22:44 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

Какой эпизод или момент в сериале вас больше всего тронул? Несмотря на то, что мульт-типичный ситком, в нем было много милых и грустных моментов. Какой из них (в сериале или фильме) понравился вам больше всех?

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
MuseДата: Четверг, 07.08.2008, 23:20 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Меня тронул момент, когда мама Гомера умерла, причем уже по-настоящему.
И очень запомнилось 2 смешных момента в последних сезонах: когда Гомер изображал краба, в то время, как они всей семьёй прятались от Мо под столом. И когда Гомер покалечил всю пожарную команду) Так мог только он)
 
MaXSedoKДата: Четверг, 07.08.2008, 23:36 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

мне кажется, самые трогательные моменты в сериале у Мардж и Гомера, в микроэпизоде, где Гомер был смертью, например, или флэшбеки их встечи. но лучше всего было в фильме, тоже под песню их встечи. еще мне показался печальным эпизод с кошками Лизы, но этому особого внимания не дали. еще милый момент, где Мэгги дружит с Мо. он и смешной

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
boostmanДата: Среда, 20.08.2008, 08:11 | Сообщение # 4
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Самый трогательный по моему мнению 2х11 - One Fish, Two Fish, Blow Fish, Blue Fish. Это когда гомер сьел ядовитую рыбу собаку в китайском ресторане и должен был умереть через 24 часа. Да и трогательные эпизоды конечно связанные с прошлым: 2х12 - The Way We Was, 4x10 - Lisa's First Word. Так же задел эпизод 2х14 - Principial Charming, когда Скиннер влюбляется в Патти, а должен был по плану гомера в Сельму
 
Dasha_KoДата: Четверг, 25.09.2008, 20:57 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Quote (boostman)
еще милый момент, где Мэгги дружит с Мо. он и смешной
- действительно милый эпизод! А я пока немогу вспомнить, что мне такого запомнилось трогательного. sad


dasha_k0.livejournal.com
 
kalinabarsДата: Суббота, 11.10.2008, 15:45 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 1
Подарки: 0

меня больше всего тронул момент где маму гомера увезли в тюрягу и гомер долго стоял и плакал. /я и сам чуть не заплакал/

kalinov
 
SENSORДата: Понедельник, 13.10.2008, 01:20 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 22
Репутация: 1
Подарки: 0

Очень тронуло когда-Пэтти(одна из сестер Мардж) сидела курила сигарету и думала о том как ей плохо живеться. Чем то напомнило кинутую женщину!

 
simfutДата: Воскресенье, 29.03.2009, 09:59 | Сообщение # 8
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ещё трогательный момент когда убили Мод салютом футболок и виноват Гомер :( :( :(


 
Bingo-VДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:44 | Сообщение # 9
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Quote (boostman)
Самый трогательный по моему мнению 2х11 - One Fish, Two Fish, Blow Fish, Blue Fish. Это когда гомер сьел ядовитую рыбу собаку в китайском ресторане и должен был умереть через 24 часа.

Да,мне он тоже запомнился трогательным.А ещё первый эпизод с участием Моны Симпсон,матери Гомера.Очень тронуло :'(


 
Re-animatorДата: Пятница, 22.05.2009, 02:11 | Сообщение # 10
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

15S12 Milhouse Doesn't Live Here Anymore В этой серии очень зацепила развязка, где Барт пошёл на довольно решительный, с его стороны шаг, проявил братскую любовь. Это узы, трогательней братской любви найдётся не много моментов её проявления, и поэтому я очень ценю этот момент. Хотя, трогательных моментов можно раскопать много, но я думаю одного, с моей стороны, будет вполне достаточно.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
вэйлон_смитерсДата: Четверг, 11.06.2009, 20:58 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

ну лично для меня,этио когда я впервые признался в любви монти!а еще когда гомер спас аэс.
 
ЛагиДата: Среда, 11.05.2011, 22:10 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0

Когда мам Гомера умерла :'(

Я Лаги
 
vintel83Дата: Понедельник, 13.07.2015, 15:57 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Подскажите пожалуйста что за серия , там где Барт дегустирует какойто напиток, и превращается в монстра, и говорит : Сладкая...
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Какой эпизод в Симпсонах самый трогательный? (Какой эпизод или момент вас больше всего тронул?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz