Четверг, 28.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение Клетиса Спаклера.
Обсуждение Клетиса Спаклера.
onfernДата: Вторник, 12.08.2008, 11:40 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Клетис мой любимый второстепенный герой. И я решил о нём написать.
Вопервых Клетис это деревеньщина. Во вторых он беграничный лодырь. И все жители называют критином или просто фермером. Ещё непонятно что у него столько детей. А его жена Брандина. Сама не хуже чем Клетис. Живут они естественно на своей ферме, а сами спят либо в доме (это очень редко), в сарае, или в свинарнике(это чаще всего). Вспомните как Клетис был в армии. А как Брандина была на конкурсе свежепёка со своей свиньёй? Теперь о ихней машине. Машинау них преназначина для перевозки дохлых скунсов. Но зачем они ему? А зачем Клетис работал строителем? Кажется что брандина даже умнее чем Клетис. Ещё они боятся кататься на лифтах, и из-за этого они не попали на вечеринку к Ленни. Но почему они боятся лифтов? Всё-таки много странных вопросов о Клетисе, о его животных и о его детях, но на них должны быть ответы.
 
MaXSedoKДата: Вторник, 12.08.2008, 12:49 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

а разве пишется не КлетУс? а ответы просты-и Клетус, и Брандин-последствия пьяного деревенского кровосмешения дурачка с его сестрой из свинарника, и о этом в сериале не раз упоминалось. biggrin

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Вторник, 12.08.2008, 13:41 | Сообщение # 3
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Нет я говорю про Клетуса всмысле зачем он там нужен? И это не в том смысле то что его надо исключать. Он крайний герой и его редко показывают, только для того чтобы использовать для целей самого сериала. Тоесть для шуток, для приколов и может даже для чего-то ещё. Однажды работал продавцом овощёй около магазина "На скорую руку". Вот и есть пример. Или ещё один когда Лиза поехала не на том автобусе и заблудилась в каком-то непонятном месте и там она встретила Клетуса собирающего дохлых скунсов. Тоже пример. И ещё в магазине одежды он был вместе с Брандиной. Или даже в одном эпизоде "22 коротких фильма о Спрингфилде" Клетис тоже был. Помог составить эпизод. Короче сам ответил на свой вопрос.
 
MaXSedoKДата: Вторник, 12.08.2008, 15:33 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

каждый герой имеет смысл, и, как правило, двойной. смысл этого персонажа-одновременно внедрить в сериал деревенского идиота, и в то же время высмеять воспетые различными фильмами США стереотип о тупости деревенских людей. это, наверное, в стране после гражданской войны, когда все "северяне" смеялись над деревенщинами-южанами, которые к тому же войну и проиграли.

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Вторник, 12.08.2008, 15:53 | Сообщение # 5
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Сори за флуд, но не каждый герой имеет смысл в сериале. У меня есть список всех известных мне персонажей из Симпсонов. И там есть много посторонних героев которых показывали один два раза. Ну и зачем это надо? Неизвестный герой как-то неуместен в сериале. Но это кому как. Ну например без Клетиса сериал продвигатся может, но для некоторых все эти шутки были действительно смешными, если они знали Клетиса.
З.Ы. Всё-таки что Брандина и Клетис сестра и брат упоминалось в сериале. В шестнадцатом сезоне в эпизоде "There's Something About Marrying" когда Клетис женился на Брандине.
 
MaXSedoKДата: Вторник, 12.08.2008, 16:24 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

ну и что? а брандин говорила клетусу-ты мой лучший муж - тире - сын. это типичное симпсоновское издевательство, когда создатели нарочно путают зрителей. клетус нужен для колорита, там есть евреи, англичане, русские, афроамериканцы, китайцы, итальянцы, ирландцы, цигане и тэ дэ и тэ дэ... а как же деревенский дурачок? нужен он!

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Вторник, 12.08.2008, 17:36 | Сообщение # 7
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Не спорю что деревенский дурак нужен. И Клетус очень подходит. Как он был в армии это ещё нормально. Но зачем он был строителем? Вот как это можно обяснить? Деревенский дурак работает строителем. А вот с Брандиной по моему такого не было. Всегда в своей роли.
З.Ы. Ещё вспомнил про два примера. 1. На дворе была зима. Сэльма взяла ребёнка из детского приюта, А Брандине захотелось его вернуть. И тогда приехал Клетис и забрал ребёнка, а Брандина была в бешенстве.
2. Брандина опять спятила и стала стрелять в Клетиса и тогда приехала полиция. Тоже помогает эпизоду.
 
MuseДата: Среда, 13.08.2008, 09:55 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Я уже запуталась кто там брат, сестра, муж, жена, дети, у них там такая семья, охренеть можно)
 
onfernДата: Четверг, 14.08.2008, 10:20 | Сообщение # 9
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Я напишу что бы было понятно. Брандина и Клетус это: Сестра и брат, Жена и муж, И вообще они с ним много кто, и я соглашусь с MaxSedoK что в сериале это действительно упоминалось. Но есть вещи и помимо этого. Что Клетус бедный это уже известно но как так оказалось что Клетус пошёл на матч хокея? И сделать Клетиса богатым в восемнадцатом сезоне в эпизоде "Yokel Chords" было не оригинально. В смысле идея взять Клетиса на эту роль была не совсем лудшей для меня. А для вас как?
 
MaXSedoKДата: Четверг, 14.08.2008, 15:47 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

это где он разбогател на детях? или какая?

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Четверг, 14.08.2008, 16:11 | Сообщение # 11
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Да. Та самая серия где он разбогател на детях которых учила Лиза.
 
MaXSedoKДата: Пятница, 15.08.2008, 18:10 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

там его просто показали как нувориша. это выгодный ход, скорее всего, они высмеяли этим мнение о том, что богатство портит человека, и показали, что раз уж он был свиньей, ей и остался. другой герой не был бы так смешон.

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
onfernДата: Пятница, 15.08.2008, 18:27 | Сообщение # 13
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Для этого и нужен Клетис. Но всё равно както не так.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Обсуждение Клетиса Спаклера.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz