Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Моментики (Хорошо запоминающиеся моментики из Симпсонов)
Моментики
onfernДата: Вторник, 19.08.2008, 14:18 | Сообщение # 1
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

В этой теме мы обсуждаем, утверждаем, или доказываем обратное о моментах из симпсонов. Так вот я начну. В серии когда Боб пытался заставить Барта убить Красти Была примерно такая цитата: "Поприветствуем уходящего в пятый и в последний раз Клоуна Красти". Обратите внимание на слово пятый. Так вот Красти действительно уходил в пятый раз. 1. В первом сезоне в эпизоде "Красти арестован" 2. Не помню в каком сезоне и в каком эпизоде, но в этой серии Красти захотел уйти из шоу бизнеса, но он не ушёл, а стал не Клоуном а каким-то обычным шутником. Ну в этой серии он заставил всех жечь долары. 3. Когда Красти подстроил свою смерть. Будто разбился на самолёте. 4. Когда в шоу бизнес вступил "Гэббо". 5. И на данный момент в этот раз он уходил надеюсь действительно в поледний. Моменты запоминающиеся вам пишите сюда же.
 
MaXSedoKДата: Вторник, 19.08.2008, 21:19 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 5
Подарки: 0

грабли для сайдшоу боба:)))очень смешно:)))

Nu Virgos...Golden Girls...Forever...
 
wwwДата: Вторник, 19.08.2008, 21:25 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

Барт барабанщик biggrin :D




Сообщение отредактировал www - Вторник, 19.08.2008, 21:31
 
boostmanДата: Среда, 20.08.2008, 08:05 | Сообщение # 4
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Quote (www)
арт барабанщик biggrin biggrin

s18e02 - HABF18 - Jazzy and the Pussycats не этот ли эпизод??

 
Андрей200895Дата: Суббота, 06.09.2008, 17:01 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Симпсоны Хелуин5. Когда Гомер орал что мир остался без пончиков.

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Воскресенье, 07.09.2008, 10:30 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (Андрей200895)
Симпсоны Хелуин5. Когда Гомер орал что мир остался без пончиков.
когда он спросил у мардж где пончики она сказала что это такое? а он заорал и побежал опять менять вселенную, а том с неба посыпались пончики и она говорит опять дождь пошол)) этот эпизод?


 
Андрей200895Дата: Среда, 10.09.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Да

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
wwwДата: Суббота, 13.09.2008, 19:37 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

ещо про то как гомер и барт пошли в жирный бизнес


 
GJSДата: Воскресенье, 14.09.2008, 06:07 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote (www)
ещо про то как гомер и барт пошли в жирный бизнес

Бу-га-га:) Когда гомер купил курицу за 27 баксов, выжал из неё жир и продал за 43 цента:)


 
MuseДата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:12 | Сообщение # 10
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

мне понравилась пародия на фильм "Сид и Нэнси")) они так весело наркотики шоколадом заменили, если кому-то лень смотреть целый фильм, то у группы Lumen есть клип по фильму, так и называется "Сид и Нэнси".... можно увидеть много знакомых моментов)
 
simfutДата: Воскресенье, 29.03.2009, 11:10 | Сообщение # 11
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Когда гомер был дальнобольщиком.
Особый момент когда в окне мальчик махал рукой как-будто дёргал за верёвку и Гомер сказал "мальникий гадёныш" и дал газу хотел задавить но барт сказал"Он хочет что-бы ты посигналил".Гомер дёрнул за верёвку и отпал кузов и он сказал "мальникий гадёныш"
Тогда ещё мардж с Лизой купили звонок который не выключался. :D :D :D



 
Bingo-VДата: Воскресенье, 29.03.2009, 12:10 | Сообщение # 12
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Мне многое запомнилось:как Барт,например,спёр у Гомера копилку(пародия на "Индиану Джонса"),про дальнобойщика тоже запомнилось(именно всё про него),летающий хомяк Барта,когда Гомер был надиете,Ральфа балатировали в президенты,и многое-многое другое,всего не упомнишь.

 
simfutДата: Воскресенье, 29.03.2009, 20:30 | Сообщение # 13
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ещё понравилось когда У симпсонах кот растолстеел и он ещё ходил к другим людям Лиза говорила "Надо узнать где он бывает" А Барт сказал "Лучше последить за собакой вон что делает" А собака ездила на маленьком игрушочном самолёте.


 
TazzzДата: Понедельник, 11.05.2009, 21:36 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 3
Подарки: 0

а мне запомнилась такая вещь в 20 сезоне в серии где Мардж попала на эротическую-пекарню в начале серии Лиза пела песню пытаясь примерить ирландцев и эту же песню поет Барни Гамбалв туалете в серии когда Гомер рассказывал про то как он участвовал в ансамбле Парикмахеры вместе с Директором Скинером, Апу и Шерифом Вигамом.


 
Samm-OДата: Вторник, 12.05.2009, 01:37 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 12
Репутация: 0
Подарки: 0

Один из самых запомнившихся, просто невероятно смешных моментов - в серии про то как Второстепенный Боб был мэром деревни, когда в конце Симпсоны уезжают, а за ними маленький сын Боба с ножом гонится :D Ещё так смешно кричит: "Вендетта! Вендетта!"(это значит месть). Когда на него потом ещё бабочка села и как он отреагировал :D
 
Re-animatorДата: Вторник, 12.05.2009, 08:49 | Сообщение # 16
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Возможно, один из самых интересных моментов это пародия на 2001: A Space Odyssey. Вы можете вспомнить момент, где вначале серии Гомер был человекообразной обезьяной, там он нашёл монолит, который научил жителей земли использовать орудия труда. Этот момент запомнился мне больше всего, так как фильм, который они с пародировали, является для меня чем-то вроде короля жанра фантастика.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
TazzzДата: Среда, 13.05.2009, 21:49 | Сообщение # 17
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 3
Подарки: 0

в 17 сезоне в 3 серии Мардж говорит "Я сотру все последние рингтоны с твоего мобильника" а мобильник у барта появился тока в 20 сезоне, неувязачка)))


 
ASimpsonДата: Четверг, 14.05.2009, 08:51 | Сообщение # 18
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

xD, у него мобильный был очень давно, в 20 сезоне он нашёл второй, скорее всего после того как старый сломался/потерялся/надоел ^^
 
IronSpiderДата: Вторник, 17.08.2010, 04:32 | Сообщение # 19
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Мне очень запомнился момент в британии,как тольк Гомер въехал в корлеву.Говорил:так это заводской брак,это вубьем,это тоже выбьем,а это так и должно гореть.
И сразу же момент тоже который не забывается когда охраники королевы избивали гомера.Для тех кто не помнит они и збивали Гомера,потом крик:Смена караула.И другие охранники продолжили избивать Гомера.

Так же мне помнится драка Гомера с Вилли в воздуховоде в серии когда Гомер с Бартом продовали жир.

Так же драка Гомера со старшим братом Барта.

Моменты в серии Дальнобойщик Гомер.Первый момент:когда дальнобойщик отравился в ресторане,а доктор Хиберт сказал что он наверно отравился в другом ресторане,потому что он акционер ресорана.
Второй момент:Мисте бернс выбирает быка для еды.Мне вон того (быка убивают),хотя нет мне того (быка убивают),нет какой то он вялый ладно на ваш выбор (быка убивают) Бернсу не нравится всё ровно.
Третий момент:В кафе для дальнобойщков Гомеру понравилась официантка и он говорит Барту напиши своей матери что я с ней развожусь и женюсь на официантке.
Четвёртый момент:За ними гонится канвой дальнобойщиков.И гомер говорит Барту:Посмотри это одно из самых красивых моментов в живой природе.

Серия душа Барта доказывает нам что Лиза всё таки злая.Лиза произносит молитву: ... душа папы,мамы,мою и душу Мэгги.Барта не назвала.
Так же много моментов когда Лиза проявляет свои плхие качества:Серия когда Барт был в пузыре,когда похитила все пособя и чуть этим не лешила школы 120 долларов.

Думаю это знают все Ал там?Ал Коголик?

 
happymultsДата: Вторник, 16.11.2010, 21:01 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

В последней серии Симпсонов как Гомер выигрывал для Мегги игрушек)

Любимый сайт http://happymults.ru/
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Моментики (Хорошо запоминающиеся моментики из Симпсонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz