Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Биография симпсонов (Эксклюзив от нашего сайта)
Биография симпсонов
GJSДата: Среда, 14.05.2008, 07:35 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Биография симпсонов:

Гомер Джей Симпсон - глава семьи Симпсонов. Не любит Работу. Но всё же Работает инспектором безопасности на Спрингфилдской Атомной Электростанции, потому что иначе Жену и троих детей не прокормить. Работу эту он получил после того как обставил весь город знаками безопасности, и взявшись за АЭС М.Бернс "Прибрал" его к себе на новую должность. (До увольнения Гомер уже работал на АЭС в качестве рабочего).В начале сериала Гомеру было 36 лет. но сейчас ему 39, как не странно он единственный из симпсонов который стареет по ходу сериала. Больше всего Гомер любит выпить пивка - дома перед телевизором, или с друзьями в одном из расположенных поблизости баров. Один из самых любимых его дешевых забегаловок - "Кабачок МО". Гомер - это пародия на типичного американца средних лет жизни но стоит только посмотреть его выходки и сразу станет понятно что это ни что иное как шутка от создателей:) Но Гомер всегда остается верен своей природе жизнелюбивого и непосредственного человека, беззаветно любящего Мардж и своих детей. Гомер не изменял мардж и всегда делал всё возможное ради своих детей. Гомер считает себя "Лучшим отцом в мире" С чем не согласна Лиза - любимый ребёнок Гомера.
Подробное био от sim-fut
Фото:

2)Мадрж Симпсон - жена Гомера, домохозяйка. Имеет необычную прическу. Очень сильно любит своих детей. У неё есть удивительная способность растягивать семейный бюджет до масштабов, которые позволяют найти средства на такие экзотические идеи Гомера, как установка автоматического электрического замка на дверях гаража, Покупку Автобуса, и на новую одежку для мужа и детей, и даже на финансирование приобретения в достаточном для Гомера количестве пива и соленых орешков. Но она занимается не только хозяйством и детьми. Она Участвовала во многих проектах спектаклях и акциях а также работала на АЭС с Гомером. Мардж немного ворчлива, но очень понимающая женщина. Известно что Мардж любит больше Барта чем Лизу. Но на глаз это незаметно. Гомер для неё весь мир!
Фото:

3)
Барт Симпсон - сын Гомера. Сейчас ему 10 лет.Любит пошалить и естественно это не обходится без происшествий.Не любит школу примерно также как гомер не любит работу.Зато любит свою собаку Маленького помошника Санты. Барт постоянно в неприятностях, они тянут его как магнит. Барт очень упрям и ленив. Больше всех любит маму. Барт не очень усидчивый что можно заметить по его походам в школу и церковь. Барт только кажется нам хулиганом но в душе он ранимый и наивный ребёнок.
Подробное био от sim-fut
Фото:

4)Лиза Симпсон - старшая дочь. Возраст 8 лет.Самая гениальная из семьи Симпсонов, и вообще она самая гениальная второклассница в Америке! Она взяла от Мардж рассудительность,трудолюбие, здравый смысл, а от Гомера - фамилию.Лиза учится во втором классе местной начальной школы и играет на саксофоне с виртуозностью спрингфилдской блюзовой знаменитости Мэрфи - "кровоточащие десны".В школе её не долюбливают т.к она отличница и всё время над ней прикалываются.Её первое слово было Барт. Лиза и Барт Сорятся без конца! но всегда остаются близки!(Больше всего Барт разозлил лизу на день Благодарения - он испортил её работу) Они вместе любят подсмеяться над Гомером и смотреть щекотку и царапку.
Фото:

5)Мэгги Симпсон - младший ребенок в семье.Постоянно сосёт соску и не вынимает её никогда. Единственное слово которое телезрители услышали от неё было слово - папа.Даже когда её показывали в будущем она не промолвила не слова.Любимая её игрушка это медведь Бернса "Бобо".Больше всего из Симпсонов любит Мардж.Что и не удивительно потому,что она ей уделяет больше всего своего времени.
Фото:

6)Эйб Симпсон - отец Гомера. Живет в Спрингфилдском доме для престарелых. Помещен туда семьей чтобы не надоедал. Постоянно ворчит и жалуется на разные вещи. Служил во время Второй Мировой Войны командующим офицером в группе "Летучие Пираньи". В этой группе служили мужчины из Спрингфилда. Любит дремать, поэтому часто можно услышать его храпение.А также он любит рассказывать разные байки,которые все принимают за старческий маразм и не обращают на эти рассказы никакого внимания.

7)Маленький помощник Санты - семейная собака. Лучший друг Барта.Его нашли в Рождество на собачьих бегах,когда у Гомера не было денег на подарки и он решил съиграть в азартные игры.Но ничего не выйграл и вместо выйгрыша принёс собаку.
Фото:

8)Снежок - Кот симпсонов! известно только то что их у симпсонов было 5! Пятый снежок живёт у симпсонов до сих пор!
Фото:

Если вам известны интересные факты из жизни симпсонов, или вопросы по их биографии высылайте их мне в личных сообщениях! Объясню, опубликую!

Прикрепления: 2451641.jpg (20.5 Kb) · 1305034.jpg (23.9 Kb) · 6311362.jpg (22.8 Kb) · 2742769.jpg (26.9 Kb) · 8436659.jpg (18.1 Kb) · 0952986.jpg (25.6 Kb) · 8400380.jpg (21.1 Kb) · 6433444.jpg (14.6 Kb)


 
serickДата: Вторник, 15.07.2008, 16:12 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Jxtym [jhjij Очень хорошо

Транслит исправил Yaffie

 
GJSДата: Вторник, 15.07.2008, 18:33 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Думаю ты хотел сказать очень хорошо=)

 
iRusДата: Вторник, 15.07.2008, 23:33 | Сообщение # 4
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

smile

Добавлено (15.07.2008, 23:33)
---------------------------------------------
хоршая биография! Сам писал? даже если нет, все равно хорошая)



 
GJSДата: Среда, 16.07.2008, 04:45 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Я писал её сам. единственное что там не моё это книги которые прочёл гомер=)

 
iRusДата: Среда, 16.07.2008, 21:43 | Сообщение # 6
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

молодец!


 
X-SERДата: Среда, 23.07.2008, 13:15 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 4
Подарки: 0

Супер!

Давайте будем высказывать свое мнение более подробно - Yafigura

 
vasuliyklevijДата: Четверг, 29.08.2019, 12:32 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Просто отлично, спасибо
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Биография симпсонов (Эксклюзив от нашего сайта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz