Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Барт - Плохой, Почему ?
Барт - Плохой, Почему ?
Почему же ?
GJSДата: Понедельник, 08.12.2008, 12:32 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Вот задался таким вопросом, А почему Барт пытается казаться таким плохим? Моё громкое имхо: Он просто привлекает к себе внимание как обычный подросток его лет, Но к сожалению разбалованность его, его же и погубит.... Голосуем...

 
jokerДата: Вторник, 09.12.2008, 20:17 | Сообщение # 2
LS_RAP
Сообщений: 61
Репутация: 4
Подарки: 0

Наверно... нет! но всё же психология

 
Андрей200895Дата: Вторник, 30.12.2008, 18:21 | Сообщение # 3
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

В сериале дали же обьяснение: во время беременности выпила каплю алкоголя

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ASimpsonДата: Вторник, 30.12.2008, 18:25 | Сообщение # 4
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Андрей200895, объяснений они могут придумать сколько угодно... Но конкретную причину назвать как всегда не смогут ;)
 
X-SERДата: Воскресенье, 04.01.2009, 20:51 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 4
Подарки: 0

Все сразу!
 
ElectricДата: Понедельник, 05.01.2009, 22:45 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 5
Подарки: 3

Голосование построено не совсем правильно. В связи с плохим воспитанием и недостатком внимания может появиться потребность для привлечения внимания. И его психология напрямую связанно с воспитанием, ведь в его возрасте её регулируют родители. А разбалованныйй из за плохого воспитания т.е. все ему позволяют. Вот так то. %) Все сходится к пункту 3.
ЗЫ 66+50+33+33=182. Я думал, что процентов обычно 100.


 
YafiguraДата: Вторник, 03.03.2009, 00:21 | Сообщение # 7
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Я всегда считал и считаю, что во всех проступках ребенка виноваты родители. Однако в случае с бартом я не вижу ничего плохого. Да, он хулиган, НО: он не совершает преступлений, т.е. не нарушает закон. Барт подросток? Хм. Наврятли, Барт - Ребенок и не более того. Бугага, голосую за третий вариант.
П.С.
1. За пост прошу сильно не судить, болит голова.
2. Печатая данную мессагу, я не думал вообще.
3. Был бы это Независимый, может и подумал бы. :)


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Bingo-VДата: Вторник, 03.03.2009, 12:17 | Сообщение # 8
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Electric, :D.Согласен,но я голосую за воспитание,а точнее за отсутствие его у Барта(ну почти)).

Добавлено (03.03.2009, 12:17)
---------------------------------------------
Я ПРОСТО голосую за "воспитание" и всё!


 
gogoupДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:09 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: -1
Подарки: 0

даже была серия почему барт стал плохо учится не помню из какого сезона но там было показано как барт в первый день пошёл в первый класс он был заучкой мама его хвалила и хвалила но с ним некто нехотел дружить(милхауз не был тогда его друго) и вот барт когда класс гулялон пошутил над скинером все засмеялись скинер сказал барту -"барт выбирай или внимание других людей или учёба и барт выбрал внимание так что я за то что барт хочет привлеч к себе большое внимание и друзей вобщем БАРТ=ШКОЛЬНЫЙ КЛОУН B)

 
ЛагиДата: Понедельник, 01.08.2011, 21:55 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 23
Репутация: 0
Подарки: 0

Внимание!

Я Лаги
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Барт - Плохой, Почему ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz