Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Музыка из Серий (Мызыка, когда-либо звучавшая в сериале)
Музыка из Серий
Bingo-VДата: Пятница, 24.04.2009, 17:03 | Сообщение # 1
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Итак, в эту тему все заказы на тему песен из Симпсонов. Просьба указывать серию(хотя бы из какого сезона указывать) и момент(желательно), когда звучала композиция. По возможности буду выкладывать, хотя я думаю, что найдуться и помощники в этом деле!
P.S. вроде в тот раздел тему создал, если что не так- сообщайте, или переносите сразу!

Добавлено (24.04.2009, 17:03)
---------------------------------------------
Кстати вот никак не могу понять, как качать музыка с "http://music.simps.ru/", нажимаю "скачать", но вместо сохранения файла попадаю на страницу прослушки. Помогите пожалуйста, кто знает!


 
YafiguraДата: Воскресенье, 26.04.2009, 12:56 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

РАЛЬФ_ЖЖОТ, зачем создавать тему, если для этого есть специализированный ресурс, ссылку на который ты расположил выше?
С music.simps.ru качать очень просто. Если вместо скачивания, после нажатия на ссылку открывается прослушивание, значит у тебя скорее всего установлен и запущен плагин Quicktime, попробуй нажать правой кнопкой на ссылку и выбрать вариант "Сохранить по ссылке как...", (если ты пользуешься оперой). Если же ты пользуешься мозилой файрфокс, то наужно выбрать варинт "Сохранить объект как...".


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против
 
Bingo-VДата: Воскресенье, 26.04.2009, 13:55 | Сообщение # 3
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Yafigura, я создал тему для централизованности. Посмотри раздел "общий форум", в котором моя тема, увидишь, что таких тем типа "а как эта пенся та называица?" полно. Закрывть тему не стоит, ведь неопытных людей полно, вряд ли додумаются (хотя таких тугодумов уж очень мало).
Да и кстати, у меня "Интернет эксплорер"! Попробую убрать плагин самостоятельно, но все-равно спасибо за совет!


 
GJSДата: Воскресенье, 26.04.2009, 15:08 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Yafigura, и в правду? тема лишней не будет =) Тем более на том сайте далеко не все композиции.... Даю теме важный приоритет.

 
Bingo-VДата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:09 | Сообщение # 5
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

GJS, спасибо, тема этого действительно заслуживает! И кстати, не будет лишним присвоить этот же статус той же теме, только по Футураме ;) .

 
simfutДата: Воскресенье, 03.05.2009, 21:21 | Сообщение # 6
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Смотрите какую песню я нарыл в нете,качая музон!
http://www.realmusic.ru/songs/474239
Ну как,если дал ссылку не в ту тему то извените!



 
ASimpsonДата: Понедельник, 04.05.2009, 16:54 | Сообщение # 7
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Лольно да. Но про эту песню все давно знают, она тут была и в плеере, и в каталоге файлов. И она не из сериала.
 
FonziДата: Среда, 01.07.2009, 11:18 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

подскажите пожалуйста че за музыча играет в 9 серии 19-го сезона ( Eternal Moonshine of the Simpson Mind) когда гомер с моста летел и всю жизнь вспоминал?
 
ASimpsonДата: Четверг, 02.07.2009, 09:26 | Сообщение # 9
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

http://music.simps.ru/download/307

Carly Comando - Everyday

 
FonziДата: Воскресенье, 05.07.2009, 20:48 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

спасибо!!
 
ЗлойДата: Среда, 08.07.2009, 11:41 | Сообщение # 11
Новичок
Сообщений: 1
Репутация: 0
Подарки: 0

Пожскажите мелодию из 20 сезона, 19 домик ужасов, играет она, когда Милхаус с Лизой тащит тыкву, там еще Гомер на крыше спит
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Музыка из Серий (Мызыка, когда-либо звучавшая в сериале)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz