Среда, 17.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » монти бернс!!!!!!
монти бернс!!!!!!
вэйлон_смитерсДата: Четверг, 11.06.2009, 20:40 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

как вы относитель к моему начальнику?вы тоже считаете его злым и жадным?а мне кажется,что без него было бы уже не так интересно!!!!! B)
 
GJSДата: Пятница, 12.06.2009, 06:05 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

вэйлон_смитерс, Вижу ты новенький, Разъясню кое что для начала... Если ты создаёшь тему то надо выразить своё отношения к проблеме, большой и интересной мессагой, тогда и желание ответить или поспорить с тобой будет огромное.... Не флуди, Иначе заработаешь первое замечание...

 
вэйлон_смитерсДата: Воскресенье, 14.06.2009, 15:30 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

ой ой лучше я вообщее ничего писать не буду. опять эти правила и порядки..изза них меня выперли из всех форумов,хотя что такого я написал?
 
Re-animatorДата: Понедельник, 15.06.2009, 07:43 | Сообщение # 4
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Монтгомери Бернс это пародия на миллиардера сочетающего в одном лице множество различных пороков, от жадности до какого-то не мыслимого садизма, плюс все эти душевные изъяны довольно чётко отражаются на его теле. Бернс очень слаб здоровьем, но тем не менее умереть ему не удастся. Возможно, в каком-то смысле, он очень добрый, но это довольно спорный момент, так как его доброта является исключением из правил, нежели чем-то повсеместным.
Но как бы там ни было, лично мне этот персонаж приходится весьма по душе, считаю, что он удался. Его шутки практически постоянно смешные, а невероятная тяга к власти делает его символичным персонажем.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
GJSДата: Воскресенье, 21.06.2009, 15:08 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

вэйлон_смитерс, А ты не думал что надо прислушиваться к правилам???
Re-animator, Согласен, Бернс вообще дорбый в душе, но жадность перекрывает его тягу делать добро, я думаю это из за психологических травм в детстве. Для меня бернс очень интересный и смешной персонаж, люблю серии где он является центральным персонажем.


 
Axon2009Дата: Вторник, 23.06.2009, 03:31 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

вэйлон_смитерс, Я думаю тебе лучше не на форумах отписываться а играть в текстовые ролевки:)Я просто вижу что ты решил войти в образ Смитерса!)) :)

Что по поводу Бернса....конечно очень важный персонаж сериала..такой "подлый-забавный"(сугубо положительная характеристика)характер:)
Особенно кайфую от его забавной фразы( сами знаете от какой)
И от его смешной "немощности!"(бедняга...даже конфетку у ребенка не отнял) :D

Добавлено (23.06.2009, 03:31)
---------------------------------------------
З.Ы. хм....оказывается человек скрывающийся под ником вэйлон_смитерс, ...девушка:)) :)


— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
simfutДата: Вторник, 14.07.2009, 19:52 | Сообщение # 7
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Бернс жадный миллиардер,его цель стать триллионером,в одной серий у него даже есть 12 яйц фаберже,он богатый но не тратит их и очень капризный,всегда требует от Смитерса.Но в некоторых сериях он смешной,и радостный.Мистер Бернс главный и важный герой в симпсонах.

Добавлено (14.07.2009, 19:52)
---------------------------------------------
вэйлон_смитерс, для начал надо написать с большой буквы,поменьше знаков и не пиши всё слитно!



 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » монти бернс!!!!!!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz