Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » s21e10 - LABF20 - Once Upon a Time in Springfield (разговор о 450 выпуске Симпсонов)
s21e10 - LABF20 - Once Upon a Time in Springfield
IvSimДата: Воскресенье, 28.03.2010, 09:33 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Здравствуйте, на этом форуме Симфута я не так давно, но на НФСФ я есть. И хочется создать тему про юбилейный 450 серию. На НФСФ я такое уже писал, напишу, а точнее скопирую мой пост из НФСФ (не ругайте). Эпизод всё-таки юбилейный, поэтому я всё же создал тему здесь. Не ругайте.

С самого начала понравился летучий гэг с Ральфом Виггамом. Замечательная надпись на рекламном щите, показана Мэгги и надпись "20 лет, а всё ещё с соской. Даже надпись на доске говорит нам о том что Симпсоны закончатся не скоро и это радует. Диванный гэг, не очень порадовал, но впечатления о заставки не испортил.

Сюжет про Гомера, Ленни и Карла не очень понравился, ибо был окончательно не раскрыт сценаристами, но Мистеру бёрнсу оказались важны его работники и он даже сделал им такой подарок как такие невероятные пончики и они всё же согласились. Гомер ещё раз доказал что может сделат всё что захочет за пончики. Жаль конечно что сюжет полностью не раскрыт, ведь можно было бы сделать больше шуток в этом сюжете, а сценаристы больше времени отдали на главный сюжет, и таким образом вот эту сюжетную линию не раскрутили.

Главный сюжет включал в себя немного шуток и вообще был предназначен не для юмора, а для романтики, но шутки есть. Мне понравилась реакция Барта и Милхауса на изменённое шоу Красти с Пенелопой. А вообще шоу с Пенелопой было достаточно красиво для девочек и отвратительно для мальчиков. Барт с Милхаусом впринципе не подпортили свадьбу Красти и Пенелопы, Красти сам принял решение что не женится на своей со-ведущей, но отказался он не прямолинейно, а достаточно красиво и красивый отказ его заслуги не умоляет. Но это же всё-таки Симпсоновский юбилей, а на таких грандиозных событиях случаются чудеса. И мне очень радостно от того что Красти всё-таки определился в том что ему нужна Пенелопа и он извинился перед ней очень красиво.
Конец был потрясный и та надпись про то что самое интересное ещё впереди заставила меня окончательно поверить в то что Симпсоны нас фанатов не оставят и сценаристы и дальше будут радовать нас своими грандиозными творениями.

Не хочу оценивать эпизод, хочу просто порадоваться что Симпсоны продолжают нас удивлять разнообразными сюжетами, шутками (в большинстве эпизодов), романтикой (в каких-то сериях). Хочется услышать ваши мнения об этом эпизоде.

Сообщение отредактировал IvSim - Воскресенье, 28.03.2010, 09:53
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » s21e10 - LABF20 - Once Upon a Time in Springfield (разговор о 450 выпуске Симпсонов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz