Пятница, 26.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Ваш любимый сезон?
Ваш любимый сезон?
Ваш любимый сезон? В симпсонах!
GJSДата: Суббота, 28.06.2008, 11:17 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Ну дак какой? мой 1-2

 
jack_interДата: Воскресенье, 06.07.2008, 21:34 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 15
Репутация: 2
Подарки: 0

Мой любимый сезон - 9, 10!
 
boostmanДата: Суббота, 12.07.2008, 16:48 | Сообщение # 3
Программист sim-fut
Сообщений: 36
Репутация: 5
Подарки: 1

Мои любимые 17-18-19 smile
 
wwwДата: Понедельник, 04.08.2008, 22:51 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

мои 18-17


 
SSДата: Вторник, 03.03.2009, 22:39 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

мне нравятся 9-10
 
gogoupДата: Воскресенье, 29.03.2009, 22:02 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: -1
Подарки: 0

Quote (SS)
мне нравятся 9-10

мне тоже самые смешные кажется но тут нет 20 сезона так бы я за него


 
Bingo-VДата: Четверг, 02.04.2009, 14:04 | Сообщение # 7
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Мне понравились самые первые сезоны,так как с них все только начиналось.Иногда приятно пересмотреть их и вспомнить как это было-впервые посмотреть Симпонов.

 
Re-animatorДата: Вторник, 26.05.2009, 08:53 | Сообщение # 8
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Больше всего понравились сезоны 15-16, шутки в некоторых серия меня просто уничтожали, плюс в этом сезоне поднималась очень интересная проблематика (на мой взгляд). Я заметил, что большинство голосует за классику, мне ранние сезоны тоже нравятся, но за них я не проголосовал исключительно потому, что они во многом были не идеальны. Во многом это были поиски правильного пути, которые и привели к тому результату, который мы видим по сей день. Пятнадцатый сезон нравится мне по большей части за последнюю серию, жёстко раскритиковали СМИ, запоминайте, именно так в жизни и бывает, правду мы никогда не услышим. Шестнадцатый сезон удивил серией про религию, помните когда Барта хотели завербовать? Религия очень сложная тема и поэтому мне так приятно видеть, что создатели не боятся упоминать о ней, кстати эта тема довольно интересно разбирается во втором полнометражном фильме Футурамы.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Axon2009Дата: Пятница, 26.06.2009, 03:39 | Сообщение # 9
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

с 1 по 9)
самые ностальгические сезоны времени моего детства)
Как сейчас помню,приезжаешь с дачи(электричка приходила вечером),с полными ведрам разных фруктов и ягод,а по телевизору как раз показывают Симпсонов.....и ты с усталым видом плюхаешься на диван..смотришь и растворяешься в прекрасном состоянии умиротворения...такая ностальгия...


— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Обсуждение эпизодов и персонажей » Ваш любимый сезон?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz