Среда, 08.05.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Знакомства » Ваш ник (Почему именно такой?)
Ваш ник
Re-animatorДата: Вторник, 28.04.2009, 18:41 | Сообщение # 26
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Пожалуй, что и мне стоит сказать своё слово в сложившейся ситуации. Лично я не считаю, что ник должен выражать что-то особенное, это ведь просто имя которое ты как правило придумываешь себе сам. Оно может ничего не означать и при этом нравится тебе, верно? Есть ещё версия в которой можно сказать, что ник нэйм приближает тебя к образу который ты рисуешь у себя в голове, то есть к тому кем ты подсознательно хочешь быть... думаю, что не стоит продолжать...

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
ASimpsonДата: Вторник, 28.04.2009, 18:41 | Сообщение # 27
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

У меня неоригинальный ник. Круто сказано? ^^
 
ElectricДата: Среда, 29.04.2009, 00:24 | Сообщение # 28
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 5
Подарки: 3

РАЛЬФ_ЖЖОТ, Не считаю, что нужно называть себя именем персонажа, и тем более высказывать к нему свое отношение в нике (то что он жжот) Виктор_прикол так же не блещет оригинальностью, но норм, а вот Bingo-V нормалный ;) Но нен мне судить. (так же считает Главный Фанат Футурамы)
Макаron, мне Макарон больше понравился)))


 
Bingo-VДата: Среда, 29.04.2009, 14:15 | Сообщение # 29
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Electric, в этом я с тобой согласен, в смысле насчет Виктора_Прикол, ник вышел действительно не очень удачным, и я бы даже сказал неоригинальным. Благодаря тебе я понял для себя важную вещь, о том, что ник придумать тоже нужно уметь, спасибо тебе за это. Спасибо также за отзыв о Bingo-V, мне он тоже очень нравится!
Я теперь занялся глобальным переименовыванием на сайтах, на которых я под неоригинальном именем. А то люди действительно начинают думать, что человек не может себе ника классного придумать...Но переименовываться на сайтах и форумах, так или иначе связанных с Симпсонами или Футурамой, я не собираюсь, пускай там думают что хотят, мне всё-равно(там мой ник тоже Ральф). Ведь действительно главное то, чтобы тебе самому нравился свой ник.


 
Re-animatorДата: Среда, 29.04.2009, 14:35 | Сообщение # 30
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

На массовом мнении, дружище, тоже не зацикливайся, а то получится не уважительно по отношению к себе самому. То, что думают о человеке окружающие его люди, конечно тоже важно, но куда важнее то, что ты думаешь о себе сам. Только так можно дойти до определённого контроля над собой, который и делает человека разумным. Эту черту рано или поздно оценят все, запомни это.

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
GoldenДата: Четверг, 30.04.2009, 13:57 | Сообщение # 31
Новичок
Сообщений: 48
Репутация: 2
Подарки: 1

мой ник очень простой Golden, я любитель игры WoW и вот как-то довно я играл себе ,и вот с одного трупа упал тапор "Golden Axe" и придумал так подписыватся везде. В запасе у меня есть ник Rulle[zz] или Rulle_ZZ_ . но я не помню как придумал его :)


 
Axon2009Дата: Среда, 24.06.2009, 02:29 | Сообщение # 32
Новичок
Сообщений: 43
Репутация: 6
Подарки: 1

Меня друзья зовут Alex,а ник мой значит:
AleX ONline ------ читать только большие буквы


— Гомер, почему ты не на работе?
— Шеф сказал, если еще раз опоздаю - уволят...Не хочу рисковать.
 
LimpopoДата: Суббота, 03.10.2009, 16:10 | Сообщение # 33
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Golden я думала это от Gold- золото

МОй ник Limpopo- образован от моих инециалов Lim,
Ну однажды разглядывала континент Африка там была река Лимпоо,
Я и добавила ритмичный звук popo r Lim и получился мой ник LImpopo,
Девочка-Река :)


Симпсонов не смотрят,с Симпсонами живут
 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Знакомства » Ваш ник (Почему именно такой?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz