Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Знакомства » Ваш ник (Почему именно такой?)
Ваш ник
GJSДата: Воскресенье, 21.09.2008, 06:09 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Почему вы выбрали именно такой ник?

 
GJSДата: Воскресенье, 21.09.2008, 06:12 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Мой ник Simpson=) всё началось в 6 классе когда я на уроке англ-яз сидел и рисовал гомера. мне тогда учитель и сказала - сам скоро в симпсона превратишся. Ну потом этот ник я взял и подписывался так везде. Я занимаюсь видеомонтажом и на всех своих роликах я тоже подписывался так. Ну а потом это прижилось. таким образом это мой 1 и единственный ник. других у меня нет и небыло=)

 
onfernДата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:21 | Сообщение # 3
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Мой ник - Onfern. Ну всё началось ещё давно. Однажды я увидел что мой старший брат подписывается - 666. Я естественно был маленьким и тоже начал подписываться так же, но тока в играх. Тогда интернета у нас не было. Ну потом я придумал себе отдельный ник - 636. Это шоб не плохой и не хороший biggrin . Дальше мне надоел этот ник и я захотел его сменить. Однажды в Футураме в серии где бендера забрали в ад при входе зубастика, Лиллы и Фрая наверное, я увиделна стене надпись "Inferno". Хм. Я подумал это круто и стал подписываться так везде. А потом я когда регистрировал свой почтовый ящик то увидел что такое слово уже есть. Ну пришлось мне переделывать. Долго я так думал и додумался написать onfern. Ну я так подумал что тут это будет скрыто. И дальше продолжал подписываться Inferno. А вот на вашем сайте произошла маленька загвоздочка. Что уже у кого-то есть такой ник. Ну естественно у меня такое мыло. И я подписался onfern. Этот ник мне понравился и я стал его менять там где можно. И до настоящего времени у меня вот такой замечательный ник.
 
Андрей200895Дата: Воскресенье, 21.09.2008, 12:34 | Сообщение # 4
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Мой ник просто мое имя плюс год регистрации и рождения

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Воскресенье, 21.09.2008, 14:04 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Андрей200895, Оригинально =)))
onfern, Прикольно 636 biggrin


 
kalinabarsДата: Среда, 08.10.2008, 16:50 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 1
Подарки: 0

мой ник это просто одна часть моей фамилии Калинов "kalina" а родители меня называют "БАРС" "bars" вот и получилось "kalinabars" :) :)

kalinov
 
onfernДата: Среда, 08.10.2008, 20:43 | Сообщение # 7
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Калинабарс, прикольно!
 
MuseДата: Понедельник, 13.10.2008, 17:19 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

У меня было мнооого) очень много ников) Так как я человек просто до неприличия креативный, и постоянно в голове что-то крутится.
Но Muse, наверное самый частый ник. Просто название самой любимой группы =) да и просто "Муза" - единственное, что нужно, для человека с творческим складом ума) Ещё, обожаю английски язык) а "Мьюз" - красиво звучит))))
 
MuseДата: Понедельник, 13.10.2008, 22:31 | Сообщение # 9
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

кажется у onfern'а самая оригинальная история)))) а у меня ещё был ник Problematique (ПроблематИк)... язык сломаешь)))
 
GJSДата: Вторник, 14.10.2008, 07:37 | Сообщение # 10
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Проблематик это Интересно ;) Но я уже привык к Muse ;)

 
onfernДата: Вторник, 14.10.2008, 14:33 | Сообщение # 11
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Muse, спасибо! simpson, согласен что Muse лучше!
Кстати у меня ещё однажды был ник 333... Но я не помню точно.
 
KatarinaДата: Среда, 15.10.2008, 17:28 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

Мой ник я предумала из за аватара скрестила имя катя и катара получилась Катарина!!!!!=)

Ваша Katarina
 
Bart-SimpsonДата: Пятница, 05.12.2008, 16:43 | Сообщение # 13
Новичок
Сообщений: 13
Репутация: 0
Подарки: 0

У меня ник BART-SIMPSON потому что я в какой-то степени на него похож! (не внешне! А внутренне! :D )

Я такой какой я есть!
 
FeNьkAДата: Четверг, 26.03.2009, 12:55 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 6
Репутация: 0
Подарки: 0

Фенька - сокращённо от Фенечка (браслет)

 
Bingo-VДата: Пятница, 27.03.2009, 11:00 | Сообщение # 15
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Мой ник прост-во первых,на тему Симпсонов я взял 1 из своих самых любимых героев-Ральфа(для оригинальности,а то все любят Гомера или Барта и.т.д.),а во вторых немного неоригинальности:он "ЖЖОТ".Вот в принципе и всё.

 
МакаronДата: Воскресенье, 05.04.2009, 14:47 | Сообщение # 16
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

А я просто макароны люблю,и решил себя обозвать любимым блюдом.


 
Bingo-VДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:00 | Сообщение # 17
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, прикольно! А я думал у тебя фамилия Макаронов или ещё что-нибудь, а оно вот как :) !
Кстати у всех очень хорошие ники, лично мне они очень нравятся.


 
МакаronДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:42 | Сообщение # 18
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Ха еслиб я свой ник сделал как фамилию у меня он бы был премерно такой:SiroTkin :D


 
simfutДата: Воскресенье, 05.04.2009, 15:55 | Сообщение # 19
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Мой ник называется simfut потому-что,при регистраций я хотел назватся BENDER или Homer но такие уже есть,и хотел что было что-то связоно и симпсонами и футурамой.И назвал ник simfut.


 
ElectricДата: Вторник, 28.04.2009, 10:32 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 5
Подарки: 3

Теперь мое слово по поводу ников:
Те, у кого сабжевые ники типа Гомер или Барт или прочее, имхо просто не могут придумать себе нормальное интернет-имя. Не, просто быть настолько оттеденным от своей фантазии, чтоб не придумать себе что нибудь оригинальное. Онферну респект. ;)

Ну лан, про мой ник все знают B)


 
Re-animatorДата: Вторник, 28.04.2009, 14:10 | Сообщение # 21
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Мой ник, по задумке, должен выражать уважение двум, очень сильно повлиявшим на меня, личностям. Первый из них это Говард Филлип Лавкрафт, это писатель написавший в своё время произведение (Герберт Уэст воскреситель мёртвых), которое раз и на всегда объяснило мне насколько далеко может зайти человек в своих начинаниях. Второй это Брайан Юзна, кинорежиссёр, который экранизировал это произведение и присвоил ему название Re-animator. Собственно мой ник это название кинофильма. Но есть нюансы, их много, писать о них я думаю не стоит...

Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Bingo-VДата: Вторник, 28.04.2009, 17:17 | Сообщение # 22
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Electric, ну немного не соглашусь с тобой по поводу сабжевых имен. У меня, если ты заметил ник РАЛЬФ_ЖЖОТ, и что с того-то? Это не значит, что у меня нет другого ника, или я не смог придумать себе другого, просто я придумал себе ник по тематике сайта, и в основном на порталах о Симпсонах и Футураме регаюсь под ним. Ещё в запасе у меня два ника Bingo-V, и Виктор_Прикол . Бинго потому. что с этой историей связано многое, долго рассказывать, а Виктор потому, что моё имя+ основной род деятельности, так сказать!

 
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 17:28 | Сообщение # 23
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Electric и РАЛЬФ_ЖЖОТ,я в вашем споре вроде как 50 на 50.
Потому-что:
1)Я согласен с Electric'ом,про неоригинальность ников.(в этом я на стороне Electric'a)
2)Но у РАЛЬФ_ЖЖОТ'a,контрольное слово _ЖЖОТ.(в этом я на стороне РАЛЬФ_ЖЖОТ'a)
Вот так)))
PS. РАЛЬФ_ЖЖОТ,так чё за история с ником Bingo-V????Разъясни народу если не сложно.



 
Bingo-VДата: Вторник, 28.04.2009, 18:05 | Сообщение # 24
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Можно, мне несложно! Ой, стихами уже говорю, ну да ладно: всё началось с урока по физике, который проходил в библиотеке. Мы смотрели нудный фильм, и мне с другом захотелось чуть-чуть повеселиться. Мы нашли где-то троллейбусный билет, и посчитав сумму циферок в одном и в другом конце, я с радостью объявил- "Бинго!", то есть "выигрыш"! Вот так вот, прада это помойму не совсем так случилось, или так...А "ви" я к этому нику прилепил из-за имени Витёк.
Я стараюся по возможности на русскоязычных серверах употреблять эти ники, а на англоязычных- Bingo-V! А если честно, то у меня до этого был ник Vitek_005, у меня он и сейчас-то присутсвует кое-где, но мне он разонравился, и я придумал "Бинго-Ви", причем только что ;) .
Вообще у меня довольно много историй, из которых можно "извлечь", так скажем, ник!


 
МакаronДата: Вторник, 28.04.2009, 18:09 | Сообщение # 25
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Ясно,ясно...
У меня раньше был ник HitS,я даже забыл как я его придемул...



 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Знакомства » Ваш ник (Почему именно такой?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz