Четверг, 02.05.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Конкурс - Фан-фик 2008 » Конкурс Фан-Фикшена (О конкурсе) (О конкурсе и немного о правилах)
Конкурс Фан-Фикшена (О конкурсе)
GJSДата: Понедельник, 06.10.2008, 08:15 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Сегодня на нашем сайте стартует новый конкурс, Под названием «Лучший Фан-Фик 2008г» Идея появилась у меня довольно давно, но воплотить её получилось только сейчас. Принять участие в конкурсе может любой желающий.

Конкурс заключается в следующем:

Все участники конкурса присылают мне свои работы, в приват, ибо конкурс будет анонимным. После того как сбор работ закончится, они все будут опубликованы (без указания авторов) 1 Этап конкурса прост – «Отсеять лишнее» Любой желающий, может проголосовать за 3 понравившихся ему работы, аргументировать своё решение не обязательно. Второй этап будет посложнее, мы выберем 5 работ, за которые было набрано большинство голосов. Сразу поясняю Смысл анонимности в том чтобы соблюдалась объективность, ибо пользователи которые преждевременно расскажут всем какая работа ихняя и попросят за неё проголосовать, автоматически вылетают из конкурса.

Во втором этапе голосования вы должны будете не просто оценить работу, а аргументировать своё решение, причём веско, ибо голоса «голосую за 2 работу потому что она клеевая» во втором этапе приниматься не будут. В третьем этапе мы оставим только 2 работы.

В третьем этапе конкурса, Мы раскроем имена финалистов, и откроем свободное голосование.

Это общее представление о построении конкурса, Перед открытием каждого этапа, я буду расписывать правила полностью. Ну, вообще насчёт голосования я ещё отпишусь и не раз.

Теперь требования непосредственно к фикам:
1)Фан-фик не должен быть В формате «Интервью» Это Должен быть смысловой законченный рассказ.

2)Тематика Фан-фика ограничивается только двумя словами «Симпсоны» и «Футурама» Всё остальное – ваше воображение…

3)Размеры фика не ограничены, но я думаю, вы понимаете, что книгу отсылать настоит… ибо не все возьмутся её прочесть;)

4)Принимаются все работы, от всех желающих, но только работы соответствующие правилам.

И на последок:

Я долго думал, найдутся ли желающие поучаствовать в конкурсе… что ж думаю меня поддержат.… А теперь самое главное – Награда! По лучшему Фан-фику, выбранному фанатами будет сделан комикс. Конкурс планировался ещё в начале сентября, но поиск людей которые возьмутся сделать комикс, да ещё и по тематическому Фан-фику отняли у меня очень много времени.… Все вопросы задаём сюда. Все работы принимаются только в приват пользователю Simpson. Сбор работ пройдёт до 25 октября…

_________
Внимание Время на написание Фика увеличилось в двое и мы ждём от вас работ теперь аж к концу ноября. Тварите пишите. :) всем желаю удачи
 
onfernДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:28 | Сообщение # 2
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Я однозначно буду участвствовать, и для начала допишу статью про Мо Сизлака. Хотя список жителей спрингфилда тоже можно представить как мой фан-фик.
 
MuseДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:40 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

25 октября) ещё 20 дней) отлииично)
 
GJSДата: Понедельник, 06.10.2008, 15:53 | Сообщение # 4
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, пожалуйсто не произноси вслух про свою работу, всё в приват... а то будет уже не интересно))) Список жителей не получится, этот фик не соответствует правилам, и к томуже все знают что он твой)))
Говорю для всех, фан-фик - должен иметь форму рассказа, а не описания героя, интерьвью и прочего... иначе как по нему потом писать комикс? думайте...

Muse, а от тебя будет работа? ;)


 
Андрей200895Дата: Понедельник, 06.10.2008, 17:21 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

От меня наверное будет если найду время

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Вторник, 07.10.2008, 05:08 | Сообщение # 6
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Андрей200895, Отлично уже 2 участника... жду работ... не торопитесь, пишите грамотно и осознанно...

 
GJSДата: Вторник, 07.10.2008, 11:59 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

4 участника набралось.... уже хорошо=)

 
onfernДата: Вторник, 07.10.2008, 20:36 | Сообщение # 8
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Юр, а фан-фик это придуманный мною рассказ о каком либо герое?
 
GJSДата: Среда, 08.10.2008, 00:43 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, это продуманный тобой рассказ о продуманном герое, но не его биография, а какая либо история о нём, в которой участвует как минимум 3-4 героя помимо главного... надеюсь обьяснил понятным для тебя языком....

 
GJSДата: Среда, 08.10.2008, 07:27 | Сообщение # 10
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Чтож, мы подумали и решили что до 25 написать новый продуманный фик просто нереально, сроки продлены т
жду готовых работ в концу ноября...


 
onfernДата: Среда, 08.10.2008, 16:07 | Сообщение # 11
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

simpson, спасибо! К концу ноябра однозначно успею!
 
dreammagДата: Пятница, 10.10.2008, 12:30 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 2
Подарки: 0

от читство, добавте в ЛС функцию "вложения" иначе я убьюсь ап стену посылая свой фик по частям. :'(

Футурама - мульт не для всех. Но про всех...

Спорить со мной в остроумии бесполезно - мой IQ= 112.

 
GJSДата: Пятница, 10.10.2008, 15:03 | Сообщение # 13
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

dreammag, если фик больше чем умещяет лс, то отправляйте его ссылкой на документ, залитый скажем на рапиду, или другой обменник, если нет возможности то напигите мне, чтонибудь придумаем...;)

 
dreammagДата: Пятница, 10.10.2008, 18:22 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 14
Репутация: 2
Подарки: 0

а может лучше на почтовый ящик кинуть? мороки менше будет.

Футурама - мульт не для всех. Но про всех...

Спорить со мной в остроумии бесполезно - мой IQ= 112.

 
GJSДата: Суббота, 11.10.2008, 01:47 | Сообщение # 15
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

dreammag, Ок - simpson-777@mail.ru

 
MuseДата: Среда, 15.10.2008, 20:20 | Сообщение # 16
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

simpson, с фантазией напряг) ещё 10 дней)))
 
Андрей200895Дата: Пятница, 17.10.2008, 17:06 | Сообщение # 17
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Выкладывание работ продлили до ноября вообщето

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
GJSДата: Пятница, 17.10.2008, 17:26 | Сообщение # 18
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Андрей200895, Muse, Да продлили так как не все успевали... так что пока ждём работ...

 
MuseДата: Суббота, 18.10.2008, 16:49 | Сообщение # 19
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

вообще ничего в голову не лезет, перечитываю одну книгу специально для этого конкурса. Надеюсь к Хэллоуину сделать пародию.
 
wwwДата: Суббота, 18.10.2008, 21:13 | Сообщение # 20
Новичок
Сообщений: 59
Репутация: 2
Подарки: 0

Если я найду время

Добавлено (18.10.2008, 21:13)
---------------------------------------------
есть легенда о стиви отмороженные мозги и Барт хочет ето проверить
! ТАКЕ ВЫ УЗНАИТЕ ЧТО ТАКОЕ ГАВКАЮЩИЕ СОСИСКИ!



 
ASimpsonДата: Среда, 12.11.2008, 18:50 | Сообщение # 21
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Бендер, 1. Конкурс ещё не закончился, осталось ~полмесяца. 2. Скажем, кое-где сидит человечег, который редактирует все сообщения сразу после отправки, поэтому этот смайлик не отображается ;) .
 
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Конкурс - Фан-фик 2008 » Конкурс Фан-Фикшена (О конкурсе) (О конкурсе и немного о правилах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz