Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Конкурс - Фан-фик 2008 » Список участников (Список тех, кто уже согласился принять участие в конкурсе)
Список участников
GJSДата: Понедельник, 13.10.2008, 06:35 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Итак ещё раз повторюсь что работы будут АНОНИМНЫ, и вы не будете знать где чья работа. Но список участников которые участвуют в конкурсе мы вам дадим :) Для участников: те кто расскажет о своей работе раньше времени и попросят проголосовать за себя тут или на нфсф автоматически вылетают из конкурса.

Итак список участников:
Cherry
Inf_guard
dreammag
HAEMHIK
ASimpson
Андрей200895

Из конкурса по различным причинам к сожалению выбыли

Muse.
onfern

Работы ещё не здали
Dagdamor
Baby Faced Killer


 
onfernДата: Воскресенье, 09.11.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Ну вот уже почти конец ноября, а у меня работы полно с учёбой((((. Так что можно сделать исключение и продлить сроки приёма работ?
 
GJSДата: Воскресенье, 09.11.2008, 14:24 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, Нет, ещё не конец ноября, продливать сроки небудем, у тебя ещё есть время....

 
БендерДата: Среда, 12.11.2008, 18:27 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 5
Подарки: 1

вы уже закончили без меня а я то т :'( ак хотел

Добавлено (12.11.2008, 18:27)
---------------------------------------------
Ох я так хотел


Смотрите Симпсонов и Футураму
 
ASimpsonДата: Среда, 12.11.2008, 18:51 | Сообщение # 5
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Бендер, читать умеешь? Написано же - до конца ноября! ;)
 
onfernДата: Среда, 12.11.2008, 20:37 | Сообщение # 6
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

Всё, я решил на 100 процентов что участвовать не буду. Очень для меня, это большое дело.
 
GJSДата: Четверг, 13.11.2008, 01:13 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Бендер, Ещё не поздно
onfern, ок


 
ЭйбДата: Воскресенье, 23.11.2008, 16:48 | Сообщение # 8
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 0
Подарки: 0

Давайте я, я профессиональный журналист, программист. Спец по созданию сайтов... короче, можно?
 
ASimpsonДата: Воскресенье, 23.11.2008, 17:00 | Сообщение # 9
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Эйб, это тема по конкурсу Фан-Фик 2008, тебе явно не сюда (сколько раз уже люди "ошибались" темами...). ;)
 
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Конкурс - Фан-фик 2008 » Список участников (Список тех, кто уже согласился принять участие в конкурсе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz