Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Конкурс - Фан-фик 2008 » Правила проведения конкурса (Фан-Фик 2008)
Правила проведения конкурса
GJSДата: Воскресенье, 07.12.2008, 05:54 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Система построения конкурсов, под названием "фанфик года" конкурс начинает проводится с 2008г.

1 ЭТАП - На этом этапе конкурса работы участников оцениваться не будут, из всех работ любой желающий должен выбрать три наиболее ему понравившихся работы, ссылаясь на собственное мнение, освешать которое его никто не заставляет... свободное голосование, будет выгладить оно в виде темы на форуме, дабы умельцы управляться со своим браузером и айпишником не голосовали за себя по сотне раз все голоса буду проверять, аккаунты с 1 постом могут даже не стараться, ибо клоновство не пройдёт после отсеивания лишнего начнётся второй этап, в первом этапе будут выбраны 5 работ набравших наибольшее количество голосов... Собственно предлогаю в нашем первом конкурсе первый этап исключить, так как у нас всего 6 работ, и 1 этап теряет свою актуальность... Голосование будет проходить на симфуте и на нфсф в отдельных темах...

2 ЭТАП - На втором этапе нам надо будет из 5 отобрать всего 3 работы, голосование будет проходить всё также на форуме, проголосовать желающему надо будет за каждую работы, тобиш оценить каждую по 10 бальной шкале, и кратко пояснить нам почему работам даны именно такие оценки... После 2го этапа начнётся третий, последний

3 ЭТАП - Самый сложный и интересный этап конкурса, все голосования закроются, все места кроме 1,2, и 3 распределятся, своё благое дело начнут жури конкурса... Жури будут оценивать каждую работу по специальным критериям :

- Объём ( Насколько произведение себя оправдывает, т.е - соответствует ли произведение обьему, нет ли в произведении лишнего.)

- Грамматика (всё понятно, только грамматические ошибки, запятые и пунктуация)

- Стиль

- Грамотность ( в плане структуры произведения, и построение предложений)

-Соотношение героев ( их характер в произведении и их характер в мультсериале (сравнение))

Возможно критерии какието мы убирём, а какието добавим... Это мы порешаем уже коллегией жури... Жури наберу я, приглашать буду в основном ветеранов форума, в частности тех кто постится в разделе с фан фикшеном, но от участия воздержался... Члены жури будут писать рецензию с оценками по критериям и направлять их мне... Раскрыть имена участников жури или нет я ещё подумаю...

ТЕПЕРЬ ОЦЕНКИ: Результаты будем делать по следующей системе - самый весомый голос будет с последнего этапа естественно, после со второго а после уже с третьего - т.е - распределим всё по процентному соотношению, из 3х победителей, работа получавшая первое место на 3 этапе получает 25 % победы, 2 место получает 15% третье 10%, во втором этапе 1 место из трёх работ получает + 15% второе + 10 третье + 5 в третьем 1 место получает 10% второе 7% и третье 3% и того в общем это 100%, работа которая полуит наиболее большое количество процентов и становится фанфиком года... Может я выражаюсь не совсем чётко но на практике всё станет уже понятно...


 
Форум Симпсоны и Футурама » Проекты – Участники » Конкурс - Фан-фик 2008 » Правила проведения конкурса (Фан-Фик 2008)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz