Пятница, 26.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Озвучка от Белоруса (Вроде как неплохая озвучка двух эпизодов 19-го сезона)
Озвучка от Белоруса
БелорусДата: Пятница, 16.01.2009, 19:22 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

А вот и оно, обещанное озвучание. Записаны два эпизода. Говорить о его достоинствах мне как автору – нескромно, а вам не отписаться по его поводу – неприлично. Как ни как старался человек. Короче говоря, без лишних слов, ссылки:

http://ifolder.ru/10060061 Сезон 19 Серия 1 (Он любит летать и Д'ох)

http://files.mail.ru/KDFU1A Сезон 19 серия 11 (Шоу 90-х)

Подготовка:
1) Моя паранойя по счёт голоса была напрасна, просто отвык я от этого дела. Вновь начать курить мне не пришлось, достаточно просто включить любой трек группы «Слот» и во всю глотку подпеть солисту.
2) Началось всё с пыльных антресолей, где я усердно пытался найти гарнитуру + болванку с «Вегасом». Найдя же, понял что то и другое сдохло. Матюкаясь от очередной неудачи осознал – рано или поздно всё равно нужно покупать новые наушники, так почему бы не приобрести два в одном?
Через два часа отплёвывая снег, я уже стоял перед компом, кромсая пластиковую упаковку свежего микрофона. Подключив и настроив все параметры, произнёс классическое: «Сшит колпак не по колпаковски, надо колпак переколпаковать», нажал на «Запуск» - работа пошла.

Запись:
Долгий простой сноровки дал о себе знать. Первый эпизод сезона («Он любит летать и Д’ох») писался крайне тяжело, было сделано гигантское количество дублей, но я продолжал истязать аппарат пока сделанное наконец меня не устроит.
Серия 19X11 («Шоу 90-х») русифицирована куда легче, всего за час в три присеста.
PS: Спасибо господи за кофе!

PPS: Три вида интонации:

1) Мягкая (для женщин и детей)
2) Басистая (Для Гомера и Барни)
3) Стандартная (Для всех остальных)


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
GJSДата: Пятница, 16.01.2009, 19:30 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Белорус, Молодец, занятие нужное, Я обещаю скачать в ближайшее время, оценить и по возможности отписаться....

 
БелорусДата: Пятница, 16.01.2009, 19:59 | Сообщение # 3
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

GJS, ПАсибо :)

Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
Андрей200895Дата: Вторник, 27.01.2009, 14:29 | Сообщение # 4
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Клевый перевод, а когда остальные серии с твоим переводом можно будет скачать

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ДефектДата: Среда, 28.01.2009, 13:36 | Сообщение # 5
Новичок
Сообщений: 5
Репутация: 1
Подарки: 0

http://ifolder.ru/10184512 - сезон 20 серия 8 Бернс и пчёлы
Белорус положил её на НФСФ, видимо до сюда ещё не добрался
 
БелорусДата: Суббота, 18.04.2009, 21:28 | Сообщение # 6
Новичок
Сообщений: 27
Репутация: 6
Подарки: 0

Полностью готовые на данный момент серии. Звуковые дорожки в формате мр3 по 18мб каждая.

20X04 Дом Ужасов 19 (18мб)
20X07 Майподы и динамит(18мб) NEW!
20X08 Бернс и пчёлы (18 мб)

19X01 Он любит летать и Д'ох!(18мб)
19X11 Шоу 90-х (18мб)

Добавлено (18.04.2009, 18:32)
---------------------------------------------
Всем привет, а вот и я, с обещанной озвучкой. Сделал бы раньше, дня на три, но сидению в четырех стенах предпочёл концерт Кипелова. Не буду долго тянуть, вот она, качественная :) и без всякой халтуры. Всем качать:

:o S20E10. Забери мою жизнь, пожалуйста мр3 (19мб)

Также все мр3 файлы были перезалиты на «Народ». Плюс ко всему эпизод "Дом ужасов 19" ремастирован. Это значит что звуковая дорожка заново сведена, и частично перезаписана Надеюсь скачавшим понравится. (Первый пост опять отредактировал)

Ну и в довесок, логотип моей кустарной конторы:

Добавлено (18.04.2009, 21:28)
---------------------------------------------
полный список готовых серий (теперь на народе)
Звуковые дорожки (мр3):

20X04 Дом Ужасов 19 (18мб)
20X07 Майподы и динамит(18мб)
20X08 Бернс и пчёлы (18 мб)
20X10 Забери мою жизнь, пожалуйста (18 мб) NEW!

19X01 Он любит летать и Д'ох!(18мб)
19X11 Шоу 90-х (18мб)


Дневник Лизы Симпсон - www.dlsimpsons.ru.gg
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Озвучка от Белоруса (Вроде как неплохая озвучка двух эпизодов 19-го сезона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz