Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Правила Раздела (Прочесть всем)
Правила Раздела
GJSДата: Воскресенье, 22.02.2009, 13:22 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Правила раздела "Загрузки "

Внимание! Обязательно прочитайте эти правила полностью, чтобы потом не возникало вопросов. Незнание или непонимание Правил не освобождает пользователей форума от ответственности.

Общая информация

Раздел "Загрузки " форума сайта http://sim-fut.ru предоставляет возможность обмена аудиовизуальными материалами между пользователями сайта.

Все аудиовизуальные материалы и фонограммы, ссылки на которые размещены в разделе являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями.

Ссылки на аудиовизуальные материалы предоставляются пользователями. Администрация не пресекает действия пользователей по размещению ссылок на материалы, так как ей невозможно установить факта распространения пользователями произведений.

Администрация сайта не несет ответственности:
- за содержание аудиовизуальных произведений, полученных с помощью ссылок на форуме сайта. Отследить всё, что появляется в разделе "Скачать Побег" невозможно по объективным причинам, поэтому будьте внимательны ко всему, что скачиваете.
- за последствия использования полученных произведений;
- за последствия, которые может повлечь хранение и распространение аудиовизуальных материалов, фонограмм, затрагивающих права третьих лиц.

Использование раздела

В разделе "Загрузки " любой зарегистрированный пользователь в соответствующей Правилам форме имеет право:
- выкладывать ссылки на медиафайл, который был размещен на файловом хостинге не самим пользователем, а другим лицом;
- запрашивать файлы для скачивания в соответствующей теме;
- обсуждать выложенные для скачивания файлы (не содержание серий!).

В разделе "Загрузки " запрещено:
- выкладывать ссылки на файл, который был залит на файловый хостинг лично пользователем. Такое действие является распространением, а следовательно нарушением авторских прав.
- размещать ссылки на посторонние файлы, не имеющие отношения к тематике данного сайта;
- обсуждать посторонние темы и всё, что запрещено общими Правилами форума.

Если Вы скачали материал по ссылке, то Вы можете использовать его только в том в случае, если использование производится с ознакомительными целями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Вы обязаны удалить материалы с вашего жесткого диска после просмотра и/или прослушивания в течение 24 часов.

Обо всех изменениях и дополнениях в Правилах пользователи информируются через тему "Объявления" в разделе "Администрация" форума.


 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Правила Раздела (Прочесть всем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz