Вторник, 30.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Темы, игры, картинки...с Симпсонами. (Симпсоны на вашей мобиле !)
Темы, игры, картинки...с Симпсонами.
Bingo-VДата: Четверг, 30.04.2009, 12:34 | Сообщение # 26
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Отличная мысль зделать тему сим-фут GJS, поддерживаю! Да и, в обязательном порядке ждем остальных тем!
Кстати вот я заметил, что тема-то неплохо развивается, народ стал активней. Надеюсь, что так будет продолжаться и дальше.

Добавлено (30.04.2009, 12:34)
---------------------------------------------
Ой-ой, я совсем с катушек слетел- "зделать"...А мессага-то не редактируется!


 
onfernДата: Пятница, 01.05.2009, 19:33 | Сообщение # 27
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

GJS, Я тоже могу сделать тему сим-фут (специально для сайта). Большинстово всех подходящих картинок к темам - здесь.

Добавлено (01.05.2009, 17:49)
---------------------------------------------
Итак, Любуйтесь! Тема - "Special for SIM-FUT.RU" version 1.0 :) . Полтора дня сидел за компом и вот что вышло!
P.S. Не знаю как часто, но я буду делать ещё лучше с каждым разом.




Добавлено (01.05.2009, 19:33)
---------------------------------------------
Простите, забыл ссылку. Special for Sim-Fut.ru.thm - 2.5 Mb

 
GJSДата: Суббота, 02.05.2009, 11:34 | Сообщение # 28
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, Прикольно, сейчас поставлю себе на соньку)) В общем для начало хорошо - но некоторые картинки подобраны не очень... например для смс... =( отпишу после того как поставлю, поподробнее)

 
onfernДата: Суббота, 02.05.2009, 12:03 | Сообщение # 29
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

GJS, Я решил, что основную часть (фон), буду менять на промо карточки всех эпизодов двадцатого сезона. Ну а с каждым разом исправлять все недоработки.
 
GJSДата: Суббота, 02.05.2009, 15:50 | Сообщение # 30
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, поставил, смориться отменно) Однако почти невозможно писать смс-ки из за яркого желтого фона.... убирай это ;) также серое время, расплывается... Ещё порадовал мой микс на звонке ;) спасибо =) Воообще уматно сделано, естественно тема появиться в новостях, когда будет доработана =)

 
onfernДата: Суббота, 02.05.2009, 22:00 | Сообщение # 31
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

GJS, Спасибо, очень приятно! Сегодня вечером будет доработано.

Добавлено (02.05.2009, 22:00)
---------------------------------------------
Обновление!
Качаем Special for Sim-Fut.ru v1.6
Изменения:
1. В некоторых местах был отредактирован пончик.
2. Поменялся цвет времени.
3. Поменялся цвет текста сообщения.
4. Поменялся задний (основной) фон надругую промокарточку.
5. Была поставлена рамка на все "Выбраные пункты".
6. Цвета изменены на более яркие.

 
GJSДата: Воскресенье, 03.05.2009, 05:09 | Сообщение # 32
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, Уже лучше... Однако смс надо писать на однотонном фоне а не на картинке ;) это жутко не удобно... И такие яркие цвета лучше заменить на более скудные, а то уж больно неудобно пользоваться телефоном =( В целом молодец =)

 
onfernДата: Воскресенье, 03.05.2009, 08:53 | Сообщение # 33
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

GJS, Я же делал специано так ярко, чтобы было похоже на обстановку этого сайта =).
Если что, то для смс'ок ёщё можно поставить такой стандартный фон.
 
GJSДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:48 | Сообщение # 34
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

onfern, Это будет лучший вариант!

 
onfernДата: Воскресенье, 03.05.2009, 16:45 | Сообщение # 35
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

GJS, Сейчас поставлю......
Итак Качаем Special for Sim-Fut.ru v2.0
Изменения:
1. Для более удобного набора, букв и цифр были убраны некачественные картинки в меню набора смс.
2. Были устранены некоторые недорисовки с рамками.
3. В меню звонков я поставил новый "Таб" (картинка сверху)
4. Чёрная рамка в меню звонков была отредактирована.
 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Темы, игры, картинки...с Симпсонами. (Симпсоны на вашей мобиле !)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz