Четверг, 25.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Симпсоны (21 сезон) Скачать
Симпсоны (21 сезон) Скачать
DEMA_Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:28 | Сообщение # 1
Новичок
Сообщений: 3
Репутация: 0
Подарки: 0

Симпсоны (21 сезон) / The Simpsons (21 season)

Мультфильм: Симпсоны 21й сезон
Оригинальное название: The Simpsons
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Комедия, Мультипликация
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман и др.
В ролях: Homer Simpson, Marge Simpson, Bart Simpson, Lisa Simpson, Ned Flanders, Chief Wiggum, Milhouse Van Houten, Agnes Skinner
Описание: Симпсоны - это мультсериал-пародия на американский уклад жизни. Cемейство Симпсонов состоит из пяти членов: папаша Гомер, мать семейства Мардж, их дочери Лиза и Мэгги и несносный подросток Барт. Симпсоны с успехом демонстрируются в США и по всему миру уже 20 лет.

В данной раздачи будут выложены серии 21 сезона с профессиональной озвучкой. Серии будут выложены по мере поступления их озвучек в наш Мир.

Доп. Информация: «Си́мпсоны» (англ. The Simpsons) — самый длинный мультсериал в истории американского телевидения, состоящий из 449 серий в 21 сезоне. Дебютировал 17 декабря 1989 года на канале FOX. Выпускается «Gracie Films» для кинокомпании «20th Century Fox». Сериал будет продлён как минимум до 22-го сезона, который будет показан в 2010—2011 годах.

Скачать тут http://saitik.at.ua/download/simpsons_21.html

ps. Нерекрама так как просто пустая страница с ссылка (и я их там буду обновлять)

 
Форум Симпсоны и Футурама » Симпсоны » Загрузки » Симпсоны (21 сезон) Скачать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz