Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Архив » Сайт
Сайт
Вы не заметели что на сайте становися скучно ?
1.1)Да очень скучно стало![ 3 ][30.00%]
2.2)Вобще скукотище[ 2 ][20.00%]
3.3)Не замечал[ 4 ][40.00%]
4.4)Не правда весело[ 0 ][0.00%]
5.5)Самый весёлый и радостный сайт !!!!!![ 1 ][10.00%]
Опрос завершен - Вторник, 21.07.2009, 10:17
Всего ответов: 10
simfutДата: Суббота, 11.07.2009, 10:20 | Сообщение # 1
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Вы как хотите я заходил на форум там нечиго не пишут,все только качают и раньше по теме,18 серия 20 сезона с русской озвучкой 20 коментарие вписали,а теперь о выходе 21 никто не пишет.Наверное гпдочто-то придумать.
Можите мне замечани ставить репуту понижать до -100!
Но я говорю сайт стал очень скучным давайте придумаем новых занятий!

Добавлено (11.07.2009, 10:20)
---------------------------------------------
Плюс максимум на сайте человек,которые не только качают,а обсуждают темы осталось 10 человек и то они не всегда заходят вместе!!!



 
Re-animatorДата: Суббота, 11.07.2009, 10:32 | Сообщение # 2
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Ну так лето же! Мёртвый сезон, было бы странно, если бы народ на сайте тупил в это время, на то есть осень и зима, а летом надо на улице торчать, в деревню съездить или в другие места отдыха.
Веселее станет когда новые серии пойдут, ну а когда Футурама воскреснет, тогда и вовсе всё хорошо будет.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
ASimpsonДата: Суббота, 11.07.2009, 16:10 | Сообщение # 3
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Хотите чтобы стало весело - приведу на этот сайт одного знакомого - так развеселит, никогда не забудете =DD
 
onfernДата: Суббота, 11.07.2009, 17:10 | Сообщение # 4
Cool)))
Сообщений: 232
Репутация: 15
Подарки: 3

ASimpson, Мы во всём внимании!!! Ждём.
 
GJSДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:49 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Реаниматор прав, мне как администратору увы сейчас не до сайта, - лето отдых поступление... новости поэтому обновляются реже а следовательно и тупняк от нехватки информации и времени((( Сентябрь - октябрь, новые серии начнутся всё возобновиться как раньше, даже лучше =)

 
simfutДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:55 | Сообщение # 6
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Тогда может закроешь сайт на обнавление ?
А,то не модераторов не порядка флудят и рекламы кидают ?
А через месяц будет новый обнавлённый сайт,
как тебе такая идея ?



 
GJSДата: Понедельник, 13.07.2009, 04:02 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

simfut, не вижу смысла, многие заходят узнать анонсы почитать старые новости скачать серии - зачем лишать их этого права? =)

 
ASimpsonДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:53 | Сообщение # 8
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Quote (onfern)
ASimpson, Мы во всём внимании!!! Ждём.

Я с ним как раз через пару часов после того сообщения поссорился, поэтому :'(
 
ASimpsonДата: Понедельник, 13.07.2009, 06:54 | Сообщение # 9
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simfut, я модератор. Чего надо? :D
 
simfutДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:11 | Сообщение # 10
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Ну тогда закрывайте тему,перейдём на летний сезон.


 
iRusДата: Среда, 15.07.2009, 16:39 | Сообщение # 11
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

Зачем сайт закрывать? 0_о не надо, ИХМО, многие заходят вечерком посмотреть новые серии, полистать новости, почитать форум, если лавочку прикроем ничего хорошего из этого не выйдет :)


 
GJSДата: Пятница, 17.07.2009, 06:01 | Сообщение # 12
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

iRus, убери из подписи чтото одно, желательно второе, для такой инфы есть профиль.

 
Re-animatorДата: Воскресенье, 19.07.2009, 00:20 | Сообщение # 13
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Друзья, всё образуется! По-тихоньку будем писать, спешить не куда, к тому же я готовлю гиганский обзор девятнадцатого сезона Симпсонов. К концу июля надеюсь это выложить, только, пожалуйста, не обрушивайте на меня критических отзывов, типа зачем это надо, отвечу сразу - что бы задействовать тему, которая имеет довольно отсутствующий вид. Может удастся привлечь на обсуждение кого, было бы здорово послушать мысли участников форума касательно девятнадцатого сезона.
Короче говоря - не унывать!!!


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
GJSДата: Воскресенье, 19.07.2009, 04:50 | Сообщение # 14
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Re-animator, отлично =) жду... =) тема закрыта вообщем....

 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Архив » Сайт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz