Среда, 24.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » 20x06 Homer and Lisa Exchange Cross Words (Спойлеры, Промки, Обсуждение, Ссылки.)
20x06 Homer and Lisa Exchange Cross Words
ASimpsonДата: Понедельник, 17.11.2008, 12:26 | Сообщение # 1
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Название: 20x06 Homer and Lisa Exchange Cross Words
Русское название: 20x06 Гомер и Лиза в истории с кроссвордами
Промка:

Дата выхода: 16 ноября 2008 года (в России 17 ноября 2008)

Ссылки: Здесь

От себя: Вот и вышла новая серия (о_О Что-то три недели подряд без перерыва выходят...). Она мне показалась хорошей, может быть из-за того, что я больше фанат Лизы чем других персонажей =). Пока 20 сезон показывает себя только с лучшей стороны, и в результате за каждую вышедшую серию я ставлю не меньше 5-6 баллов =).
Сцена на диване, видимо, новая (хотя я может быть чего-то и не помню) - а новые почти все хорошие, поэтому особо сказать нечего.
Сюжет показался немного странноватым - сначала один, потом другой, потом вовсе один "исчезает" - это не очень хорошо, но терпимо. Но всё-таки авторы уже который раз делают второй сюжет, а к середине совсем про него забывают, это не очень-то и гуд. ;) Главный сюжет хорошо продуман, характеры персонажей переданы отлично, они на этот раз вовсе не отличались от прошлых Симпсонов, которые были раньше 14-13 сезонов - один из больших плюсов серии. Снова основной сюжет начинается простой случайностью, к чему уже наверное все привыкли =). Шутка с долларом в начале серии повеселила, вот бы и в реальной жизни так *стоит на улице и пытается продать лёд*. Ещё отличной шуткой было ничего-не-замечание Лизы, когда она узнала про ставки против неё.
Про второй сюжет могу сказать только - так себе... Конечно, были шутки, но из-за такой продолжительности сюжета и из-за некоторых не очень характерных для "Симпсонов" моментов могу оценить только так.
В общем, Лизафанам эпизод обязателен к просмотру, но лучше сразу промотайте к 6 минуте, а то начало получилось немного бредовое ИМХО.

Итог: Хорошо хоть, что нету даже намёков на другие фильмы и вообще разнообразных пародий, а сюжеты... Нормально в общем получилось =)

Оценка - 7 из 10

UPD: Я нашёл тут кое-что из эпизода... http://www.sundaycrosswords.com/ccpuz/SimplySimpsons.pdf

 
GJSДата: Суббота, 22.11.2008, 08:49 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Вот и сабы
Прикрепления: s20e06.srt (25.2 Kb)


 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » 20x06 Homer and Lisa Exchange Cross Words (Спойлеры, Промки, Обсуждение, Ссылки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz