Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » 20х07 Mypods and Boomsticks (Спойлеры, Промки, Обсуждение, Ссылки.)
20х07 Mypods and Boomsticks
GJSДата: Воскресенье, 07.12.2008, 09:46 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Качаем 171м Качаем 61м
Страница Эпизода
Сабы во вложениях, Русская озвучка - Завтра - послезавтра...
Прикрепления: s20e07.srt (24.1 Kb)


 
ASimpsonДата: Воскресенье, 07.12.2008, 11:27 | Сообщение # 2
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Эх, ладно... Опять оформлю как раньше:
Название: 20x07 Mypods and Boomsticks
Русское название: 20х07 Мойподы и Бумстики
Промка: Нет

Ссылки: Здесь

Премьера: 30 ноября 2008 (в России - 1 декабря 2008)

От себя: Пока ничего сказать не могу. Не хочется в этот раз писать отзыв. Возможно, скоро...

 
GJSДата: Вторник, 09.12.2008, 14:54 | Сообщение # 3
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Отписаться решил лишь потому - что имхо это лучший эпизод на протяжении всего сезона. Вся эта история с лизой и мэпл просто чудо Барт просто отжог, До сих пор не могу отойти от фразы "Майкуб унеси меня прочь!" =) Над Aplle действительно множество насмешек... Пародия на Алладина и ещё какойто знаменитый фильм о талибах (не помню какой) порадовали. Алладин - мультик детства, настроение поднялось после того как я увидел ждина в своём любимом мультсериале Юмора множество, сюжет просто супер - серия лично мне понравилась гораздо больше 6й. Ставлю эпизоду 10 из 10.!!! Единственное что огорчает - Симпсоны теряют уникальность, последнее время одни пародии и насмешки, пускай и удачные но всёже хочется побольше новизны! Неужели у сценаристов пропало всякое воображение ? Намёки на новогодние праздники - это просто отлично Новогоднее настроение помимо мандаринов и снега теперь поднимают ещё и Симпсоны. Не знаю что и добавить.... Серия просто супер!

 
ASimpsonДата: Вторник, 09.12.2008, 14:58 | Сообщение # 4
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, действительно очень много пародий. Но всё равно Симпсоны остаются Симпсонами, их характер не меняется (особенно у Гомера), они остаются всё такими же смешными. =)

P.S. Ошибки: Aplle (Apple), Алладин (Аладдин). ;)

 
GJSДата: Вторник, 09.12.2008, 15:07 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson,

Quote (ASimpson)
P.S. Ошибки: Aplle (Apple), Алладин (Аладдин).

Ой да ладно тебе, моя мессага выражение эмоций, я передал то что почувствовал сразу после просмотра эпизода разговорным текстом, и на такие особенности внимание не заострял...


 
ASimpsonДата: Вторник, 09.12.2008, 15:09 | Сообщение # 6
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

simpson, ой да ладно тебе, я же не могу пройти мимо даже одной ошибки =)))
 
MuseДата: Воскресенье, 14.12.2008, 23:04 | Сообщение # 7
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Quote
Отписаться решил лишь потому - что имхо это лучший эпизод на протяжении всего сезона.

дальше не читаю) не хочу впечатления портить)))))

 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Обсуждение Эпизодов (Ссылки) » 20х07 Mypods and Boomsticks (Спойлеры, Промки, Обсуждение, Ссылки.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz