Суббота, 20.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Полнометражек (Ссылки) » Какая полнометражка понравилась вам больше всего и почему? (Рассуждаем...)
Какая полнометражка понравилась вам больше всего и почему?
Какая полнометражка понравилась вам больше всего?
GJSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:27 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Итак недолго думая я решил задаться вопросом, вернее сказать он (вопрос) сам снезашёл на мой мозг не с того не с чего... Ближе к делу. Как вы думаете какая из 4х полнометражек футурамы более всего достойна номинации "Лучшая полнометражка футурамы" Голосуем, и отписываемся... Какая же именно вам понравилась больше всего. Напомним что у нас 4 номинанта:

Futurama: Крупное дело Бендера (Bender's Big Score) (2007)
Futurama: Зверь о миллиарде спин (Beast With A Billion Backs) (2008)
Futurama: Игра Бендера (Bender's Game) (2008)
Futurama: В дикие зелёные дали (Into The Wild Green Yonder) (2009)

Напомним что опрос уже ссиял у нас в блоке Опросы И вот собственно результаты: Основная масса людей ответили "Все понравились" Чуть меньше ответили "Крупное дело бендера" остальные варианты получили незначительное колличество голосов. Чтож теперь попробуем провести настоящее голосования, с мнениями и рецензиями! =)

Как всегда любимая гиджева заметка:В теме запрещены малосодержательные, бессмысленные мессаги. За сообщения типпа "Мне понравилась тата тата потому что она супер" участники будут получать штрафы. Либо просто голосуйте, либо отписывайтесь по существу.


 
GJSДата: Воскресенье, 31.05.2009, 06:39 | Сообщение # 2
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Моё громкое ИМХО:

Ну во первых яназаву мою самую не любимую полнометражку: Зверь о миллиарде спин. Её я выбрасываю сразу. Имхо после всеми любимого крупного дела Бендера - большая щупальцв которая занималась любовью со всем ново нью-орком не очень то и смотрелась.

Во вторых я хочу сразу исключить Игру бендера. Почему? Ну идея собственно не плоха и полнометражка в сто раз круче описанной выше, однако на фоне двух оставшихся на мой взгляд она занимает нисшее место.

Теперь осталось выбрать кто возьмёт второе а кто первое место, Рассуждаем...

Крупное дело Бендера - самая интересная и самая достойная полнометражка, хотя бы Потому что она была первой :) Последняя полнометражка тоже блеснула, Мне очень понравился снуп дог, в виде приглашённой звезды =) Ичесно говоря я бы разделил своё первое место среди этих двух полнометражек, проголосовал я именно за них. И всё же первое место я отдаю первой полнометражке =)


 
Re-animatorДата: Понедельник, 01.06.2009, 19:13 | Сообщение # 3
Участник
Сообщений: 111
Репутация: 10
Подарки: 5

Попробую разобраться в сложившейся ситуации.

Больше всех меня зацепил Зверь о миллиарде спин. Не знаю как вам, а мне именно этот фильм показался самым умным из всех. Здесь создатели рисуют перед нами практически библейскую картину - так сказать о сложности человеческого пути, о его исключительности и столь тесной связи с научным миром. Вы можете помнить чем закончилась история, всех выгнали из "Рая" из-за того, что Фрай отправил Бендеру (вполне можно отождествлять этого персонажа с символом науки) письмо, тем самым подтверждая неотделимость. Плюс, в этом фильме были вполне хорошие шутки, я не понимаю почему их так вяло воспринимают. Ведь был же Death Ball, была сцена с избиением правоохранительными органами мирных граждан да ещё и снятая в slo-mo. Приколов море, вот только они немного другого формата нежели в сериале. В общем мой выбор однозначен - первое место Зверь о миллиарде спин.

На второе место я решил определить В дикие зелёные дали. Этот выбор продиктован по большей части финалом. Финал оказался вполне исчерпывающим, я даже подумал, что это действительно конец, что Футурамы больше никогда не будет. Он как бы кричал - Мы уходим, уходим в вечность!!! Очень сильно подействовало, второе место однозначно!

На третьем месте окажется Крупное дело Бендера, исключительно за чисто Футурамские фишки со временем. У этого фильма и помимо этих фишек достоинств много, но этот временной лабиринт я запомню на долго. Но кроме шуток, фильм действительно имел весьма чувственную и проникновенную сюжетную линию, которая тронула меня за живое, так сказать. Шутки тоже обрадовали, особенно ближе к концу, когда Плохой Санта на пару со Злобным Евреем готовились напасть на кидал, ихняя песенка меня чуть не убила в своё время. Так Вот.

Ну и завершает мой список с почётным четвёртым местом Игра Бендера!!! На последнем месте она оказалась по большей части зато, что являлась пародией на Подземелья и Драконы и на Властелин Колец. Властелин Колец мне хорошо знаком, прочитал и книги и фильмы пересмотрел (и то и другое понравилось, пять быллов, рекомендую всем кто ещё не добрался), но с Подземелья и Драконы ситуация печальная, в живую я это чудо никогда не видел, и даже в компьютерные игры не играл. Этот пробел частично лишил смысла просмотр этого фильма, половина показалась достаточно скучной, но под конец ситуация исправилась. Шуток в конце было навалом, особенно хотелось бы отметить неожиданную перемену в Фрае, как только вышел из пещеры сразу превратился в Горлума.

Вот так вот выглядит мой список, надеюсь вы найдёте мои аргументы вполне основательными.


Высказанная вслух мысль сразу же и окончательно теряет значение; записанная, она тоже всегда его теряет, зато иной раз обретает новый смысл. Франц Кафка
 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Футурамы » Обсуждение Полнометражек (Ссылки) » Какая полнометражка понравилась вам больше всего и почему? (Рассуждаем...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz