Пятница, 19.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Программирование и Интернет » Хостинг (Обсуждение)
Хостинг
GJSДата: Воскресенье, 27.07.2008, 07:28 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Я заметил многим не на нравится хостинг от ucoz. Хочю узнать ваше мнение о нём! и если не юкоз то каму какой хостинг предпочтительней?

 
X-SERДата: Воскресенье, 27.07.2008, 11:57 | Сообщение # 2
Новичок
Сообщений: 34
Репутация: 4
Подарки: 0

Да , нет укоз самый нормальный из бесплатных хостингов !
 
MuseДата: Понедельник, 28.07.2008, 12:29 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

мне без разницы)
 
MuseДата: Пятница, 01.08.2008, 18:23 | Сообщение # 4
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Я в хостингах и вообще во всех этих вещах не разбираюсь, но почитала мнения опытных людей на Независимом... "сайты с хостингом Юкоз обречены"... ещё раз повторюсь, я тут ничего не понимаю, но думаю хостинг имеет значение. Я понимаю, что сложно найти другой хороший, значит необходимо постараться сделать наш сайт не таким как все (исходя из моих познаний - на Юкозе практически всё делается по шаблону)...
 
GJSДата: Суббота, 02.08.2008, 05:30 | Сообщение # 5
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Вот вот. многие так говорят! но лично я знаю тысячу удачных сайтов на юкозе.

 
MuseДата: Суббота, 02.08.2008, 10:06 | Сообщение # 6
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

могу поспорить у
тех удачных сайтов очень удачное содержание.
У меня друг создал два сайта на юкозе....ни о чем.... посто заливал картинки музыку и всем свою ссылку впаривал, а я ему прямо говорила, что сайт его никому не нужен (хоть друг-то и близкий)... я теперь поняла про какую помойку они говорили.

Нужно существенно поднимать уровень содержания на сайте. Кто-нибудь пробовал писать статьи о Симпсонах самому? критику, описание персонажа. Может начнём со своего собственного описания персонажа, все, кто заинтересуется напишут так скажем "биографию" любого из Симпсонов, и у нас на сайте будет своя неповторимая информация.

Сообщение отредактировал Muse - Суббота, 02.08.2008, 10:06
 
GJSДата: Суббота, 02.08.2008, 10:22 | Сообщение # 7
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Quote
Нужно существенно поднимать уровень содержания на сайте. Кто-нибудь пробовал писать статьи о Симпсонах самому? критику, описание персонажа. Может начнём со своего собственного описания персонажа, все, кто заинтересуется напишут так скажем "биографию" любого из Симпсонов, и у нас на сайте будет своя неповторимая информация.

Согласен! но скажу тебе что биографию персонажей я уже давно написал сам... и статьи стораюся тоже добовлять сам. А насчёт смены хочтинга - нет. у меня нету денег на платный (пока)


 
MuseДата: Суббота, 02.08.2008, 11:13 | Сообщение # 8
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Да хостинг будет не в счёт, если у нас тут будет интересно. А на сайте много статей, которые мягко говоря я уже видела))) ну напрмер эта http://sim-fut.ru/forum/8-5-1
 
GJSДата: Суббота, 02.08.2008, 11:19 | Сообщение # 9
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

видела))) ну напрмер эта http://sim-fut.ru/forum/8-5-1 - это расположено в специальной теме (статьи) которая и создана для того чтобы туда писать статьи различные (свои и не свои)

 
GJSДата: Суббота, 02.08.2008, 11:20 | Сообщение # 10
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

А вообще всё будет только наше..... я об этом позабочусь!

 
MuseДата: Суббота, 02.08.2008, 13:03 | Сообщение # 11
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Зачем нам чужие, если любой фанат может написать поэму на тему кто такие Симпсоны, опираясь на те же самые статьи. Только добавит что-то от себя. Так сказать от фаната и для фаната =)))
 
-L-Дата: Суббота, 10.01.2009, 11:22 | Сообщение # 12
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

Да нет.. Есть бесплатный хостинг ещё DLE. Dara life engine. Скажу даже, очень неплохой, чем-то лучше юкоза. Но я пока не привык к админке DLE. Поэтому, сейчас работаю только в юкозе...

Justice...
 
GJSДата: Суббота, 10.01.2009, 19:27 | Сообщение # 13
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

-L-, проблема в том что среди фанатов симпсонов, юкоз просто ненавидят) этот сайт - пока пожалуй единственное исключение из правил, по двум причинам - у нас нет плагиата и мы стараемся, а если начинать тему хостингов, нехочу отписываться и отдуваться опять за юкоз ;) этот хост меня устраивает полностью, я имел дело и с джино и с комерчискими, но писать хтмл-ы в блокноте и заливать их вручную - не моё ;) поэтому юкоз - для меня номер один !

 
-L-Дата: Суббота, 10.01.2009, 21:51 | Сообщение # 14
Новичок
Сообщений: 9
Репутация: 0
Подарки: 0

GJS, да если бы ты первым делом начал с DLE, а не с Юкоза, то привык бы, думаю. Как и все другие.. Просто, все начинают с юкоза, ибо самое простейшее. :)

Добавлено (10.01.2009, 21:51)
---------------------------------------------
Вот, только что увидел, что набирается. :o
Ппц, сто раз смотрел на этот счетчик, и не знал, что память копится :o


Justice...
 
pElmeNЧeГДата: Вторник, 05.05.2009, 16:55 | Сообщение # 15
Новичок
Сообщений: 61
Репутация: 5
Подарки: 0

Quote (-L-)
DLE

ДЛЕ это движок а не хостинг) У меня есть сайт на ДЛЕ вот хостинг


Из коледжа выгонят xDD :)))))
 
Форум Симпсоны и Футурама » Оффтоп » Программирование и Интернет » Хостинг (Обсуждение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz