Пятница, 29.03.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Симпсоны в кино (Полнометражка) » Симпсоны в кино - Обсуждение (The Simpsons Movie)
Симпсоны в кино - Обсуждение
GJSДата: Суббота, 19.07.2008, 18:59 | Сообщение # 1
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

Небольшая статья ссылки тут
Скачиваем фильм тут
Онлайн просмотр!!!

Ваши мнения о фильме высказываем в этой теме.

Внимание! Запрещены малосодержательные посты! Ваши мысли должны быть развёрнуты и содержательны! Пользователи которые Напишут "Чёткий фильм" или "Фильм Отстой" Получат замечания!


 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 18:35 | Сообщение # 2
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Запечатлела свою реценцию сразу после похода в кинотеатр, откопала этот раритет, и предлагаю на Ваше рассмотрение:

И так, люди, это случилось, я прямиком из кинотеатра, со своей рецензией (не самой лучшей).
Я ожидала большего, намного большего, но уже усевшись в кресло перед показом, я поняла, что не получу 100%-ого удовольствия. "Симпсоны в кино"! От этой надписи не скрылись даже вёдра для поп-корна, но к чему???
Начало фильма, и тут же выстрел мне в мозг! О Господи! Что я слышу! Корявая русская озвучка без всякого намёка на реальные голоса (кроме Лизы, тут я не жалуюсь). Но остальные персонажи повергли меня в шок!
Все шутки, которые даже на пиратских трейлерах слышались безупречными переделаны в тухлую, серую массу. Фраза "я тебя научу смеяться над тем, что смешно" была для меня бесценной, я сидела и выжидала, когда услышу её, но одно слово испортило всё (ну ладно, ещё и мёртвая интонация) "я тебя научу смеяться над тем, что действительно смешно". Как говорится "Краткость-сестра таланта!". А фишка с собаками "бегите, бегите...прыгайте,прыгайте....отдыхайте, отдыхайте" переделана так "бежать, бежать....вверх,вверх, вниз вниз.....спать,спать." Я в шоке! те шутки, которые я слышала в пиратских трейлерах мне казались намного смешнее, чем в экранке! Теперь об индивидуальном:
Мардж говорит голосом 70-летней старушки, видно актриса сильно перестаралась с присущем хрипом матушки Симпсон. Я даже не знала, что Мардж можно так изгадить!
А как смеётся Барт! Это надо слышать самому!Не смех, а просто нещадное выдавливание хаотичных звуков!
Смех Красти из "Муа-ха-ха-ха-ха" преобразовался в "Ха-ха-ха" как светская дама бальзаковского возраста.
А про Гомера.... Да тут поэму написать могу!
Во что превратилось "Do`h"!!! !В экранке этот дивный звук переделали как вздох запыхавшегося старичка, после подъёма на третий этаж по лестнице, "ДОХ", так это звучит.
И вообще за весь просмотр я не услышала "Woo-Hoo" (Homer), даже "Aye Karamba" (Bart), нигде не было!Это Симпсоновские фразы! 19 лет они звучали! А их просто так взяли и убрали! Во время фильма, кто бы знал, как мне хотелось услышать одну из них в оригинале!
Но ЭТО не вина создателей, на них у меня своя жалоба.
Это СЮЖЕТ!
Во всех 18 сезонах Симпсонов довольно строго соблюдалась цензура. Ни одного матерного слова (а если и было, то они ооочень тщательно закрывалось), ни одного пошлого кадра (ну кроме Бартовой и Гомеровой задницы) А в кино! На экране Барт "блеснул" на всеобщее обозрение своим достоинством! А Гомер показывает непристойные жесты на руках! А теперь, ВНИМАНИЕ, вопрос! На какую публику ориентировались создатели? правильно, на таких ослов которые сидели на заднем ряду от меня и тупо (без юмора и сарказма) комментировали абсолютно всё происходящее на экране (за это им отдельное спасибо). Ну разве нормальный человек будет ржать над выражением "сисястая дама" 7 минут!!! Вся задача этих кадров-вызвать беспричинный смех у людей, которые знают Симпсонов только как "мультик по выходным на Рен-тв". Мерзко!
Вроде, это все моменты, которые меня здорово огорчили... Это так неприятно, что все плюсы этого фильма сразу забываются. Да, возможно фильм и удался, для людей которые не знают о Симпсонах толком ничего. Но я то знаю, какими они могут быть... Остаётся только надеяться, что обычный сериал не превратится в такое же шоу для идиотов. И вообще, лучше бы они пригласили Рен-ТВшных акрёров на место Мардж, Красти, Барта и Дедушки и оставили на втором плане английскую речь. Я собираюсь скачать английскую версию с субтитрами. Надеюсь получить больше удовольствия, чем от просмотра в кино.
Но меня так расстроило, что премьера, которую я ждала так долго, оказалась столь бесполезна для меня.
(автор Я !!! НЕ ПРИСВАИВАТЬ! УКУШУ!)

Сообщение отредактировал Muse - Среда, 30.07.2008, 18:45
 
MuseДата: Среда, 30.07.2008, 22:27 | Сообщение # 3
Мегги
Сообщений: 291
Репутация: 23
Подарки: 2

Ну) во мне тогда проснулся цензор. И это было написано "с пылу с жару", я только приехала с кино и за комп, так что это самые первые впечатления и следовательно эмоций очень много, сейчас бы я тоже столько написать не смогла бы.
 
RavlNДата: Суббота, 23.08.2008, 20:12 | Сообщение # 4
Новичок
Сообщений: 2
Репутация: 1
Подарки: 0

Действительно, «Симпсоны в кино» оставили тяжкое впечатление, в том смысле, что если ожидаешь много, а получаешь.... Общее впечатление – ничего не потеряешь, если не посмотришь. Все как-то «прилизано», политкорректно на 100% и скучно. Есть в TOTAL FILM такая Кривая интереса. Я бы поставила этому фильму стабильно «Уныло» и «Zzzzzzz». Ну, изредка бы «Занятно». Плюс, русская озвучка, о которой было хорошо и обстоятельно сказано выше. wink
 
Андрей200895Дата: Пятница, 29.08.2008, 17:39 | Сообщение # 5
Приколист
Сообщений: 158
Репутация: 8
Подарки: 0

Надеюсь что второй будет еще лучше. Если это золото то сиквел должен быть платина. Вывел из себя момент когда переводчик вместо Симпсоны в кино сказал Умрите Симпсоны. Это чеза садистские наклонности. Особенно ржал когда гомер и грал в GTA:Морж. biggrin

МММ...Пончики

Для всех кто против нас...я парень с ружьем

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:39 | Сообщение # 6
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Откопал все отзывы на НФСФ:

По-моему перевод хороший, подбор актёров тоже. Фильм вообще КУЛ, особенно когда Гомер с Бартом ехали по куполу на мотоцикле! В кинотеатре все так смеялись! И когда Барт поехал на скейтборде тоже было смешно =)
Привыкнуть к этим голосам было легко. А я до этого думал, что фильм мне не понравится, из-за того что голоса другие...Но всё равно понравился!
Классный момент где белка в "Радиоактивное" озеро упала и превратилась во много-глазую, и "Президент Шварцнегер" - тоже. Особенно когда сначала выбрал третий план не читая, а потом выбрал третий, ему сказали "Выше!", он выбрал пятый, ему сказали "Ниже!", он выбрал второй, ему сказали "Нет, выше!", потом шестой, ответили "Ниже!", он выбрал четвёртый, ему сказали "Отличный выбор". Ещё вспомнилось как Гомер в конце забивал гвоздь. Надел спец. очки, потом забил гвоздь к себе в ногу, ещё классно когда он на той же крыше тоже забивал гвоздь, и попал молотком в правый глаз после чего душил Барта за то что он смеялся, и потом Гомер проломил крышу! С Мо вообще супер момент. Свет выключили, пропала выпивка, свет включили, снова выключили, и Мо остался в трусах.
В кинотеатре, сзади меня, сидели два парня, разговаривали. "-Мне сказали, что фильм дурацкий. -Так почему ты на него пришёл? -Не знаю.".
Я вообще после фильма думал, кто мог сказать ему такое. Но потом понял, наконец, что не все любят мульт "Симпсоны". Ну а я всегда фанат Симпсонов!
А в фильме ещё мне понравился момент, когда в самом начале, в заставке "20 век фокс" из нуля после двойки, вышел Ралиф и стал кричать "подпевая" музыке. Хотя это был не первый раз, когда в кино все засмеялись. Перед фильмом было объявление "Выключите камеры, фотоаппараты...", все засмеялись, минуту сообщение простояло. И другое сообщение. Но в основном смеялись во время фильма.
Я тоже, когда выходил из кинотеатра, думал, куда он делся после 35 минут фильма. Он вообще в этом фильме только малую часть показывался. Тем более, что Гомер нашёл его в 12 минут фильма, а в 37 минут Симпсоны были уже в бегах. Наверняка полетел на паутине (Spider-Pig) или сказал заклинание (Гарри Пукер) =)
Я только что вспомнил ещё один момент - когда у Гомера зазвонил мобильник, он искал его, и потом достал его из свиньи (Сжал его)! И когда Виггам с пончиками на пистолете был. Смех да и только.
Всё что могу сказать о сюжете - класс!!! Хоть и небольшие "навороты" есть, но "небольшие", всё-таки! В общем, сюжет - супер!
Я ждал Сайдшоу Боба, и потом, когда просматривал на некоторых сайтах список актёров и персонажей фильма, нашёл строку "Сайдсшоу Боб - Кэлси Граммер"! Это что же такое!
Это бы не помешало, а то как-то не очень сюжет без него (Пока я не видел "Симпсонов в кино", думал, что он там будет).
Это всё что я смог вспомнить, хотя я думаю, что всё правильно. Потому что пересмотрел несколько раз. *Я снова повторю своё мнение*
Фильм супер! После 10 просмотра не надоедает! (Не то что Гарри Поттер или Spider-Man) Весь фильм классный, только плохо что не было Сайдсшоу Боба.
Фильм классный. Я даже захотел ещё раз сходить!

Соединил сообщения по смыслу =)

 
ASimpsonДата: Воскресенье, 05.10.2008, 16:43 | Сообщение # 7
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Вчера стал обладателем лицензионного диска, хотя сначала думал, что нигде его не найду в нашем маленьком городе (повторяю, Свердловская область, но не Екатеринбург). Понравились дополнительные материалы, так вот как выглядел Расс Каргелл до оригинальной версии, даже смешнее было. Комментарии затянулись, смотрел их 3 часа - не очень, но сойдёт. Чем-то напоминало ситком, потому что был смех за кадром в комментариях. Вместо оригинальной версии, как мне показалось, фильм был бы смешнее - оставили бы вырезанные и ранние сцены, например с "Почему все думают, что я работаю бесплатно".
Решил посмотреть на украинском языке, ничем не смешнее. Только решили добавить пару смешных моментов, и всё. Также посмотрел на английском - всем советую, лучшая озвучка, в чём и не сомневались. Отличное оформление меню, даже немного смешно, когда нажимаешь "Посмотреть фильм" в главном меню. Отличная анимация сцен из фильма, только жаль что повторяется. Очень нравится главное меню после просмотра фильма - над Гомером летает Свин-Паук в соответствующем костюме.
Удалённые сцены - да, один из лучших материалов диска. Повторю слова из вступления "Если бы мы их показали, то заработали бы 500 миллионов. Или 300 миллионов.", фильм был бы только лучше. Но они все в себя - решили чтобы DVD был интереснее. Самая лучшая сцена - Император Мо, смешные этапы жизни пережил Спрингфилд. Особенно понравилась Автотопия . Новости Спрингфилда тоже неплохие, но так и не понял - зачем Апу деньги, если он ничего не сможет купить на них из-за того что все остальные сметают всё из магазинов (ещё необъяснимо, откуда взялись такие машины во время Автотопии).
Об остальном лучше промолчу.


Сообщение отредактировал ASimpson - Воскресенье, 05.10.2008, 16:43
 
GJSДата: Воскресенье, 17.05.2009, 07:48 | Сообщение # 8
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

ASimpson, Очень интересно, А ты можешь залить куданибудь дополнительные материалы? Очень Хочу полюбоваться! =)

Лично для меня Симпсоны в кино оставили только положительные эмоции! В кино я на него не ходил, мы с братом, Двумя пачками покорна, коллой и хорошим позитивным настроением посмотрели пиратку из интернета дома... Сама идея фильма - Экшн, мне не понравилась... Такое чувство что Фильм просто напросто списали с типичного американского боевика, и создатели собственно сильно мозг не напрягали =( Однако мне понравилась другая, юморная часть фильма, с этим конечна не прогадали. Идея закрутить любовь вокруг Лизы, Идея Поднять тему Отцов и сыновей, Идея проверить на прочность брак Мардж и Гомера - Суперские! Порадовала концовка, И естественно обещанный сиквел =) Для тех кто не в курсе...

Вообщем то я был под впечатлением от фильма, Посмотрел его к сегодняшнему дню уже раз 20, Скажу чесна он помогает от дипрессий и плохого настроения, даже лучше чем серии ;)


 
ASimpsonДата: Воскресенье, 17.05.2009, 09:36 | Сообщение # 9
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Я залить не могу, но вот тут посмотри http://www.google.ru/search?q=the+simpsons+movie+deleted+scenes
 
chelseal8Дата: Понедельник, 05.07.2010, 16:58 | Сообщение # 10
Новичок
Сообщений: 8
Репутация: 0
Подарки: 0

Полнометражка вышла на "Ура!"
Хороший юмор, хотя говорить об этом глупо, ибо качественные шутки всегда присущи Симпсонам
Появилось цельное, и, что самое главное, настоящее приключение
 
iRusДата: Среда, 21.07.2010, 21:31 | Сообщение # 11
Дизайнер =)
Сообщений: 98
Репутация: 5
Подарки: 1

а где с переводом вырезанные сцены можно посмотреть?


 
Форум Симпсоны и Футурама » Эпизоды Симпсонов » Симпсоны в кино (Полнометражка) » Симпсоны в кино - Обсуждение (The Simpsons Movie)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz