Вторник, 16.04.2024

Форум по Симпсонам и Футураме


Вы находитесь на Форуме сайта Сим-Фут, созданному для общения фанатов мультсериалов Симпсоны и Футурама (Не путать с Независимым). Раньше здесь можно было обсуждать новости, последние эпизоды, найти ссылки на загрузку серий, музыки, игр и другого контента, а так же просто поговорить на любые темы. Сейчас он существует как архив, для тех людей которые раньше общались на этом форуме, и возможно спустя много лет захотят найти свои старые сообщения. Но если у вас есть желание зарегистрироваться и начать что-либо публиковать, вы можете это сделать. Рады приветствовать вас на нашем форуме.
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Вопросы и предложения
Вопросы и предложения
Bingo-VДата: Воскресенье, 12.04.2009, 11:36 | Сообщение # 51
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Моё предложение: а может стоит разграничивать пользователей по цветам, как было раньше( да и сейчас) в графе "Кто онлайн", везде? Ну на пример в форуме или чате, а?Как вам моё предложение?

Добавлено (12.04.2009, 11:36)
---------------------------------------------
И еще-не стоит ограничиваться 3-4 цветами.Можно добавить. например фиолетовый, коричневый...есть много вариантов.


 
МакаronДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:00 | Сообщение # 52
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Вообщето цветами обозначаются:
"Свой человек" зелёным
Администратор("GJS") красным
"Модераторы" синим



 
Bingo-VДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:10 | Сообщение # 53
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, я это и так знаю, думаешь я вообще...Мое предложение в том чтобы цветов, рангов было больше.

 
МакаronДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:25 | Сообщение # 54
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Ну я тож не против)))))


 
Bingo-VДата: Воскресенье, 12.04.2009, 12:36 | Сообщение # 55
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Ещё предложение: сделать больше аватаров, можно и не с Бендером.Я сразу говорю, что я делать их не умею, ко мне притензий не нужно по поводу-"сам сделай" и.т.п.

 
GJSДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:02 | Сообщение # 56
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

РАЛЬФ_ЖЖОТ, скокро мы сделаем возможность выбора аватара при регистрации (ну тематических) насчёт цветов - их и так много, Касаемо форума - теперь на странице по 15 сообщений, максимальное число символов в сообщении 3000, тема теперь считаться горячей только если в ней более 30 ответов. Удалять и редактировать свои темы и ответы теперь можно в любое время ;)

Максимальное количество символов в подписи увеличено до 200 символов, больше не просите, однако подпись может содержать не более 3х юзербаров и не более 1го багбара!

Вроде всё =)


 
МакаronДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:07 | Сообщение # 57
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

GJS,спасибо огромное за редактирование тем и увиличение количества символов подписи)))))


 
Bingo-VДата: Воскресенье, 12.04.2009, 16:36 | Сообщение # 58
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Да, большое спасибо за подпись, и за все остальное!Теперь на сайте стало гораздо удобнее!

 
simfutДата: Среда, 15.04.2009, 09:08 | Сообщение # 59
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

В последнне время у нас на сайте,регестрируется что-бы раскидывать рекламу по сайту!
Предлагаю при регистраций задать вопросы на счёт симпсонов или футурамы,10 вопросов.
Отвечают правильно хотя-бы на 6-8 тогда можно если нет тогда нельзя.
Ну как?



 
Bingo-VДата: Среда, 15.04.2009, 14:55 | Сообщение # 60
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, у нас на сайте, хм-м-м...На нашем (хех) сайте что-то такого я не видел. Да и такой тест составить правильно надо уметь. Я вот ,например, когда регился на одном сайте, в таком тесте, когда был один ответ неправильным, перебирал все варианты, угадывал, и всё! В нет смысла, ели таким же способом "подбора" можно пройти весь тест. Конечно решать не мне, и тест этот можно устроить немного подругому...

 
simfutДата: Среда, 15.04.2009, 22:07 | Сообщение # 61
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Мне все равно,только одно надоедает одно!
То что мне уже три сообщения пришло.Примерно таких:
Проходим на самый лучший сайт
www.damagesrus.ru - российский фан-сайт сериала "Ущерб \ Схватка" (damages)

Пройди и Удивись !
Мне такие постоянно приходят!



 
GJSДата: Четверг, 16.04.2009, 04:03 | Сообщение # 62
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

simfut, Планируем отказаться от общей автаризации из за спамеров... пользователя который шлёт рекламу своего сайта в пс забаним. Однако никакого теста при регистрации делать нет смысла))

 
simfutДата: Четверг, 16.04.2009, 09:19 | Сообщение # 63
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Вы хоть на форум заходите?Там куча ошибок пусть модераторы исправят. (Если уже исправили извените)


 
Bingo-VДата: Четверг, 16.04.2009, 14:09 | Сообщение # 64
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

simfut, у тебя у самого ошибок хоть отбавляй в твоих мессагах, говори за себя...
GJS, как ты и говорил, оставляю заявку на вход в состав команды сим-фута, могу быть переводчиком. Жду ответа ;) .


 
GJSДата: Четверг, 16.04.2009, 15:00 | Сообщение # 65
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

simfut, Делать вот больше нам нечего как за неграмотностью форумчан следить! За орфографию мы можем только штрав выписать, каждый за себя отвечает сам.
РАЛЬФ_ЖЖОТ, Ну для начала попробуй перевести чего нить из зарубежки, только не через промт! а там посмотрим)


 
simfutДата: Пятница, 17.04.2009, 09:27 | Сообщение # 66
simfut!
Сообщений: 136
Репутация: 8
Подарки: 5

Хорошо,но на форуме игры,картинки симпсонов написано тема первод комиксов.Может перевод?.Если нет то извените
P.S. некоторые люди пишут на форуме вместо P.S. пишут З.Ы.!



 
YafiguraДата: Пятница, 17.04.2009, 10:00 | Сообщение # 67
Новичок
Сообщений: 54
Репутация: 4
Подарки: 4

Quote (GJS)
Делать вот больше нам нечего как за неграмотностью форумчан следить!

А вот я следил и исправлял, по мере возможности. ;-)

Quote (simfut)
P.S. некоторые люди пишут на форуме вместо P.S. пишут З.Ы.!

PS - Это производное от P.S. Как это появилось? Смотрим какие русские буквы приходятся на английские "P" и "S" на qwerty-клавиатуре.


http://21.simps.su - пиарю свой сайт о 21 сезоне, никто ведь не против

Сообщение отредактировал Yafigura - Пятница, 17.04.2009, 10:00
 
Bingo-VДата: Пятница, 17.04.2009, 14:12 | Сообщение # 68
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

У меня возникла идея: вместо 3 Юбов или БигБаров, разрешить пользователям вставлять в подпись одну картинку, только чтобы в длину и широту она занимала бы столько же места, сколько и 3 БигБара в ряд.

 
GJSДата: Суббота, 18.04.2009, 09:27 | Сообщение # 69
Ну так то чё
Сообщений: 802
Репутация: 53
Подарки: 14

РАЛЬФ_ЖЖОТ, Правила подписи, Не изменятся, и пожалуй даже 3 юзербара - много. Скоро в правила форума напишем что да как...

 
Bingo-VДата: Суббота, 18.04.2009, 12:31 | Сообщение # 70
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Хорошо, я понял.Так уж и быть, буду с 2 юбами(1 бигбар).
Кстати так и не понял, как редактировать мессаги и темы, вот хоть убей, а не понял! Объясните пожалуйста.


 
Bingo-VДата: Суббота, 18.04.2009, 13:40 | Сообщение # 71
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Макаron, сразу отвечу на твой вопрос- по усмотрению администрации(насколько мне известно) ;) .

 
МакаronДата: Суббота, 18.04.2009, 13:42 | Сообщение # 72
WesT
Сообщений: 129
Репутация: 7
Подарки: 3

Ну тогда всё хорошо.


 
Bingo-VДата: Суббота, 18.04.2009, 13:53 | Сообщение # 73
Любитель Футурамы
Сообщений: 281
Репутация: 11
Подарки: 10

Осторожней с такими мессагами Макаron...
У меня возникла идея- считать сообщения, написанные в разделе "оффтоп" (кроме игр, там не следует). Ведь не зря же их писать там, а?


 
ASimpsonДата: Воскресенье, 19.04.2009, 10:50 | Сообщение # 74
Аватарщик)
Сообщений: 233
Репутация: 4
Подарки: 0

Quote
Хорошо,но на форуме игры,картинки симпсонов написано тема первод комиксов.Может перевод?.Если нет то извените

Нет, всё правильно. Я называю темы как хочу.
 
ElectricДата: Среда, 29.04.2009, 00:44 | Сообщение # 75
Новичок
Сообщений: 16
Репутация: 5
Подарки: 3

Ну, раз я переехал сюда, надо начератать пару слов:
Ну во первых: СимФут очень тяжелый, но это исправлять сложно, так что можно сделатьс Форумом, как например на Футурамере - то есть, при входе на Форум, видно только Форум, а не шапку сайта и меню.

Во вторых: на Форуме много ненужных разделов. Тем более, он не такой населенный, чтоб создавать много разделов. Можно например сростить "Обсуждение эпизодов и персонажей" с "Общий форум" и назвать его "Общее обсуждение" например. И "загрузки" с "Скачать симпсонов" и с "сайты о симпсонах" слить в "Симпсоны в web" или "сайты о Симпсонах" слить в "от фанов для фанов".
2 последних раздела вообще ни у чему имхо... достаточно по подразделу в "общем обсуждении". А в оффтопе можно сростить "кино" и "музыка" например. Зачем такой шаг? Просто этот форум не очень сильно заселен, и во многих разделах пишут редко (если вообще пишут %) ) И, можно запросто сильнее наполнить разделы, уменьшив их количество. Вот мне, например, хочется создать тему в обсуждении эпизодов Футурамы, но это будет как то странно...
Могу даже поспорить, что писать станут больше))) На что спорим? :D

Сообщение отредактировал Electric - Среда, 29.04.2009, 00:47
 
Форум Симпсоны и Футурама » Новости сайта » Администрация » Вопросы и предложения
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой.
www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz