Ну да! Конечно, если все вокруг сгибается то виноват робот, созданный для сгибания. © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Другое
« 1 2
Просмотров: 2051
Дорогие наши пользователи. Сейчас как никогда, мы нуждаемся в материальной помощи. В прошлый раз вы очень сильно помогли нам с открытием трекера, и мы обращаемся к вам снова. Запланированное нами обновление уже готово, а вскоре у нас появится еще и интернет магазин. Футболки, майки, чашки, сумки, кофты, блокноты и любые товары на заказ, с символикой Симпсонов и Футурамы разумеется, можно будет приобретать по максимально низким ценам прямо на сайте. Чтобы открыть магазин нам нужно несколько больше средств, чем предполагалось изначально. Хотите помочь проекту, добровольно, и приблизить обновление? Подробности внутри новости. Итак при следующем обновлении сайта нас ждет пополнение в разделах: Видеоигры, Комиксы, Фан арт, Мультимедиа, Обои, Статьи. Обновления уже готовы, нам осталось только выкроить время и добавить всё это на сайт.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (11) | Добавил GJS
Дата: 06.02.2009
Просмотров: 1677
Дорогие наши гости и пользователи сайта, администрация sim-fut.ru от всей души поздравляет вас с праздником! За прошедший год в мире Cимпсонов, Футурамы и нашего сайта произошло немало событий. Во-первых всех порадовала новость о продлении "Симпсонов" ещё на 3 года, так что вероятнее всего это не последний праздник который мы встречаем вместе с вами. Тот факт что 23 февраля мы будем лицезреть четвертую полнометражку "Футурамы" тоже порадовал. Что касается нашего сайта - это первый новый год который мы встречаем вместе с вами. За этот год Сим-Фут добился немалых успехов, чему свидетельствует наш выход в финал на премии энтузиастов, а также побитые рекорды статистики, и частоты обновлений. Сим-Фут на данный момент является одним из самых посещаемых сайтов, среди фанатов Симпсонов и Футурамы в России. И всё это ваша заслуга дорогие наши посетители. Поздравляем с Новым Годом. Внутри новости вы найдете инструкцию как украсить квартиру на глобальным торжество, которое отмечают в 3009  году. Наряжаем свой дом к глобальному торжеству.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (12) | Добавил GJS
Дата: 31.12.2008
Просмотров: 1061
Благодаря усилиям наших пользователей и гостей сайт Сим-Фут вышел в финал на конкурсе Enthusiast Internet Award (проект медиакомпании Gameland, призванный собрать сильнейших создателей наиболее ярких и успешных web-проектов, посвященных увлечениям молодых энтузиастов в различных областях жизни). Голосовать за сайт уже нельзя, теперь всё в руках жюри. Спасибо всем тем кто добровольно поддерживал нас на конкурсе и активно голосовал, все благодаря вам. Быть может мы выиграем премию, спасибо.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 26.12.2008
1-10 11-13

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz