Бог мой! Надо бы что-то предпринять. Но я уже в пижаме… © Професор
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
1 2 3 ... 12 13 »
Просмотров: 368
Вышел официальный трейлер нового восьмого сезона Футурамы. Черви из сендвича на межгалактической заправке, Император Лорр с планеты омикрон персей восемь, огромные песочные чудовища из фильма Дюна, поцелуй Фрая и Лилы, какие-то вестерн локации, ломание четвертой стены, EXPLOVID-23 и это лишь малая часть того безумия что нам показали в двухминутном трейлере! О да, это все очень похоже на стиль старой доброй Футурамы, в конце концов этот сериал умеет возвращаться! Возможно мы приготовим полноценный разбор в ближайшие дни. Так же вышел и официальный постер. На нем красуются 2 надписи - "От создателей Симпсонов" и "Вернулись назад! Снова!". Напоминаем, премьера состоится на стриминговом сервисе Hulu 24 Июля 2023 года, ждать осталось совсем не долго, а пока наслаждаемся трейлером внутри новости, там же вы найдете и постер.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 28.06.2023
Просмотров: 305
Автор идеи прогнать через нейросеть Midjourney запросы на отрисовку персонажей из Симпсонов выступил пользователь Броди Холбрук. Он с малых лет является фанатом этого мультика, точно так же как и мы с вами. Он давно мечтал увидеть героев популярного мультсериала в человеческом облике. Нейросеть справилась с работой частично – некоторые из персонажей не удалось отобразить верно из-за сложностей с генерацией. Тем не менее Холбрук считает, что эксперимент удался. Все полученные портреты полностью созданы ИИ и представляют собой изображения людей, которые в теории могут жить в реальном мире. Результаты работы нейросети можно называть спорными. Некоторые изображения хорошо повторяют облик оригиналов. Другие имеют серьезные расхождения. Впрочем, оценить, насколько хорошо Midjourney справился вы можете самостоятельно, посмотрев фотографии внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 28.05.2023
Просмотров: 230
Стала известна официальная дата выхода нового сезона сериала "Футурама" от Hulu. Тизер находится внутри новости. Стриминг будет выкладывать эпизоды по понедельникам. Так же  стало известно что после долгих переговоров Ди Маджио официально подписал контракт, чтобы повторить свою роль робота Бендера. Таким образом все актеры озвучки возвращаются к своим ролям. Вопрос Российской озвучки остается пока открытым. Официального дубляжа скорее всего ждать не стоит, а вот кто из наших студий озвучки возьмется за новую "Футураму", покажет время. Хотели бы увидеть новый сезон в озвучке например от Сыендука? Пишите в комментариях.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 19.05.2023
Просмотров: 269
GJS: В этот знаменательный день хочется поделиться с вами кое-какими мыслями. Конечно, я как администратор сайта и его создатель, безумно рад что сайт дожил до такой даты, 15 лет! Я не жалею ни о потраченных силах и времени, ни о потраченных деньгах на восстановление проекта. Я делал это в первую очередь для себя, и для людей из команды с кем до сих пор поддерживаю связь, ну и конечно для старых пользователей независимого форума, которые могу заглянуть. Ну и для Истории само-собой. Последний пункт возможно самый важный. Я тут решил недавно посмотреть другие Фан-сайты, на которых в детстве проводил время, и к моему огромному сожалению почти все они уже канули в лету. Я понимаю что времена изменились, и никто не хочет держаться за прошлое, но немного грустно от этого. Интернет 2000 - 2010 был каким-то ламповым что-ли, другим, уютным. Раньше на форумах люди общались, аргументированно высказывали свою точку зрения по различным вопросам, делились своим творчеством, и активно участвовали в развитии проектов, которые становились частью их жизни. Наш сайт, один из немногих представителей того времени, практически музейный экспонат. Возможно еще через 15 лет ему отведут почетное место в музее интернета. Всех причастных поздравляю с пятнадцатилетием!
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 14.05.2023
Просмотров: 323
Все мы помним эпизод Футурамы, в котором Бендер оказывается в открытом космосе совершенно один, после того как им случайно выстреливают из пушки корабля Межпланетного экспресса. В конце эпизода, после того как Бендер уничтожил цивилизацию, которая развивалась на его корпусе, он обнаруживает, что Галактика сигналит ему двоичным кодом. Он отвечает ей. В разговоре робот начинает понимать, что беседует с неким огромным Галактическим компьютером, который, возможно, и есть Бог. Достаточно глубокий эпизод, который пытается ответить на вопрос, существует ли Бог, и какава вероятность что он - компьютерная программа? 2023 год безусловно можно назвать годом нейросетей. Теперь и человек научился создавать искусственный интеллект. Редакция сайта sim-fut.ru пообщались с одной из самых популярных Нейронных сетей - ChatGPT. Мы задали ей вопросы про наши любимые мультсериалы, узнали как она считает, насколько реалистичны "Футурама" и "Рик и Морти", попросили её описать персонажей и эпизоды, а так же узнали её мнение по поводу того, является ли анимационные сериалы Метта Грейнинга единой вымышленной вселенной? И конечно мы задали вопрос, который Бендер задавал галактическому компьютеру - трудно ли быть богом? Полную переписку с ChatGPT вы найдете внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 27.04.2023
Просмотров: 252
Уважаемые гости и пользователи сайта. Рады сообщить что теперь у нашего проекта есть свой телеграм канал. Мы прекрасно понимаем, что нужно идти в ногу со временем. Кроме Симпсонов и Футурамы планируется освещать события вокруг еще одного анимационного сериала - Рик и Морти. В телеграм канале будут публиковаться новости и авторские материалы по тематике мультсериалов. Переходите по ссылке, и подписывайтесь. 
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 27.04.2023
Просмотров: 263
Добрый день уважаемы гости и пользователи сайта. Вероятнее всего вы оказались здесь после получения письма на электронную почту. Да, наш сайт снова работает. На рубеже десятых годов sim-fut был одним из самых популярных фанатских сайтов, и радовал Русскоговорящую аудиторию новостями, озвучкой и другими материалами. Подробнее о истории сайта, и про команду, которая на д ним работала можно почитать на отдельной странице. Последние пол года велась активная работа над восстановлением сайта, было восстановлено очень много авторских материалов, почти весь форум, и полная пользовательская база со всеми комментариями и вложениями. На сайте прошло обновление, многие материалы были актуализированы и дополнены. Мы желаем вам приятного время препровождения на сайте, если у вас не получается залогинится под своим старым электронным адресом, попробуйте восстановить пароль, или обратитесь к администратору сайта. Мы постараемся обновлять на сайте новостной раздел, и возможно будем анонсировать новые эпизоды "Футурамы", которая тоже возвращается на экраны в этом году.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 20.04.2023
Просмотров: 257
Стриминговый сервис Hulu объявил о возрождении культового мультсериала «Футурама». Вернутся все создатели оригинального мультсериала, Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн. Производство эпизодов начали уже в феврале 2022 года, а премьера, по заверению актрисы озвучки Лоурен Том, состоится летом 2023 года. Уже известно, что стриминговый сервис Hulu заказал 20 эпизодов. К своим ролям вернутся Билли Уэст (Фрай, Профессор Хьюберт Фарнсворт, Доктор Зойдберг) и Кэти Сагал (Лила). А вот с Джоном Ди Маджо, озвучивавшим Бендера, пока есть проблемы. Как пишет Deadline, он посчитал, что гонорар за возвращение должен быть побольше. Hulu надеется, что в итоге договорится с Джоном. Предполагается, что продолжение будет тесно связано с финалом 2013 года, в котором профессор Хьюберт Фарнсворт нажал на кнопку своей машины времени и перезапустил события. Вероятно, в центре опять будут отношения Лилы и Фрая, которые начнутся с чистого листа. Внутри новости вас ждут названия первых 10 эпизодов.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 01.04.2023
Просмотров: 276
Культовый, мультсериал побивший все рекорды трансляции по телевидению, пятое десятилетие радует фанатов новыми выпусками. Не успел 34 сезон Симпсонов закончится, как телеканал Fox уже продлил производство сериала на 35 и 36 сезон. Канал продолжает продлевать сериал ,несмотря на то, что рейтинги шоу неизбежно снижаются, как и у всех долгоживущих мультсериалов. Однако Симпсоны все еще остаются одним из главных шоу телеканала. Обновление, которое продлит шоу на 2024 и 2025 год, позволит Fox сохранить свой воскресный анимационный блок, который на протяжении десятилетий радует зрителей.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 21.03.2023
Просмотров: 2022
Дорогие пользователи и гости сайта Сим-Фут. В этот день мы от всей нашей дружной команды поздравляем вас с Днём святого Валентина! В этот день мы желаем вам быть счастливыми, много удачи, радости и конечно же Любви. Побольше сюрпризов от ваших друзей и родных. Пусть сегодня ссоры позабудутся. Подарите своим любимым доброту и ласку. Будьте добры к близким и они будут добры к вам.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (1) | Добавил MAD
Дата: 14.02.2011

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz