Ура, я буду богат! Ты тоже, но это почему-то не радует. © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Фанфикшен и Фан-Арт
Просмотров: 1338
Редакция журнала Format решила продолжить опыты скрещивания хип-хопа с поп-культурой в широком значении этого слова. На этот раз они заказали креативной студии Moxy Creative преобразование десяти хип-хоп звезд в жителей города Спрингфилда, хорошо знакомого любому, кто хоть раз смотрел мультсериал "Симпсоны". И назвали эту акцию "No Homer". 
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 16.09.2009
Просмотров: 1160
Наверняка все помнят конкурс Фан-Фик 2008, проводимый нашим сайтом, и Независимым форумом. Итак, объявляем о старте конкурса, под названием Фан-Фик 2009, о котором ходило столько разговоров. Наш сайт уже не принимает активного участия в организации конкурса, однако нас попросили пропиарить его, для привлечения потенциальных участников, и мы с радостью это делаем. Правила конкурса, вы можете узнать на независимом в специальной теме, на их площадке и будет проходить конкурс. Добро пожаловать на конкурс.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 30.08.2009
Просмотров: 2195
Продолжаем пополнять раздел Фан-Арт. На этот раз на сайт добавлена коллекция Юзербаров. Это маленькие картинки, как правило делаются фанатами и используются для подписей на форуме. Скачивайте архив (Более 100 юзербаров), выбирайте понравившийся и ставьте в подпись по инструкции. В архиве вас так же ждет сюрприз, наш именной sim-fut юзербар. 
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 19.06.2009
Просмотров: 1153
Брэд Андерсон — американский кинорежиссёр и сценарист, режиссёр триллеров, фильмов ужасов и телевизионных проектов. Известен, прежде всего, благодаря таким работам как «Машинист» 2004 года с Кристианом Бейлом в главной роли, и психологическим фильмам ужасов «Девятая сессия» 2001 года. Нам он интересно тем, что отснял актеров в очень криповом гриме, представив фанатам видение того, как в реальности могли бы выглядеть персонажи мультсериала Симпсоны. Разворачивайте новость и смотрите фото.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 09.06.2009
Просмотров: 1306
Наверняка все в школе учили стихи Есенина Пушкина, или Достоевского. Однако у нас на форуме появились свои таланты, вдохновенные нашими любимыми мультсериалами, они пишут стихи. Раздел на форуме – «Сим-Футура», заходите, читайте и обсуждайте необычное творчество, а так же можете попробовать в этом деле и свои силы.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 23.04.2009
Просмотров: 1135
Закончился первый в России конкурс Фанфикшена, который мы провели совместно с НФСФ. Для участия набралось семь работ, три из которых по Симпсонам и четыре по Футураме. Однако победитель только один. Ознакомится с результатами конкурса, и скачать работы участников можно развернув эту новость.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 04.02.2009
Просмотров: 1488
Первая на нашем сайте подборка Фан-Арта от нашего модератора Muse. Внутри вы найдете 7 интересных картин на Тематику Симпсонов или в стиле Симпсонов.
Симпсоны и Футурама
Категория: Фанфикшен и Фан-Арт | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 26.08.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz