Никогда не думал что меня прикончит Сантаклаус, сказали бы — неповерил. © Фрай
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Анонс Эпизодов
1 2 3 »
Просмотров: 3796
s22e01 - Мюзикл начальной школы - Лиза приезжает в музыкальный лагерь где и встречает приглашённых звёзд. На протяжении всего эпизода нс ждут песни и танцы. Продюсер эпизода рассказывает: "История начинается с того, что Клоун Красти выигрывает Мировую Нобелевскую Премию. И Гомер с Бартом отправляются вместе с Красти в тур по Европе. Но оказывается, что премия лишь уловка чтобы Красти посадили в тюрьму за границей. Возвращаясь, домой, Мардж отправляет Лизу в музыкальный лагерь". Лиза и ребята из Glee споют переделанную версию песни "Good Vibrations". Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 29.09.2010
Просмотров: 3558
s21e15 - Укравший первый поцелуй -  Мисс Крабаппл на время уезжает из города. В связи с ограниченностью бюджета, директор Скиннер решает объединить два четвёртых класса в один. В объединённом классе Барт знакомится с девочкой по имени Ники, с которой он теперь делит парту. В новом классе у Лизы возникают проблемы с одноклассниками из-за её сверхуспеваемости. Но неожиданно для всех первая леди США Мишель Обама встаёт на её защиту. А вот что из этого получится, узнаем в этой серии. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил boostman
Дата: 26.03.2010
Просмотров: 2708
s21e14 - Открытки с развода - В очередной раз Барт приходит в школу, не сделав домашнее задание. У Гомера и Марж по этому поводу происходит беседа с директором Скиннером. После этой беседы каждый из родителей берётся по-своему за воспитание. И тут Барт обнаруживает в себе талант легко ссорить родителей друг с другом. Это помогает ему избегать наказания. А чем всё это кончится, узнаем в этой серии. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил boostman
Дата: 22.03.2010
Просмотров: 4147
s21e13 - Цвета жёлтого - В школе Лиза представляет доклад о своём расследовании истории её семьи во время Чёрного Месяца Истории. Рассказ будет о том, как предки Симпсонов на Юге помогли рабу Вирджилу бежать на свободу. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 20.03.2010
Просмотров: 2477
s21e11 - Возможно, на миллион - Гомер забывает о встрече с Мардж, но в это время выигрывает в лотерею миллион долларов. Вспомнив, он боится реакции Мардж и поэтому держит выигрыш в тайне. Зато он начинает одаривать семью анонимными подарками. Кроме прочего, он нанимает группу Coldplay играть для него и Барта.Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (2) | Добавил SimGog
Дата: 27.02.2010
Просмотров: 2373
s21e10 - Однажды в Спрингфилде - В этой серии Красти вынужден нанять актрису по имени Пенелопа для своего шоу, чтобы привлечь более молодых зрителей женского пола. Но их совместная работа заканчивается серьёзными отношениями. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил SimGog
Дата: 01.02.2010
Просмотров: 2010
s21e09 - Четверги с Эйбом - Дедушка Симпсон просто сидел на скамейке в ожидании своей семьи, когда к нему подошёл журналист по имени Маршал Голдман и попросил его рассказать о своей жизни. Дед рассказывает Голдману свои истории о временах Второй мировой войны, о своей службе на броненосце, который был подбит вражеской торпедой. Это интересует Голдмана и он публикует статью о дедушке в прессе. Впоследствии выходит вторая статья. Абрахам Симпсон становится знаменитым. Гомер ревнует к его славе и прекращает отношения с ним. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (0) | Добавил SimGog
Дата: 31.01.2010
Просмотров: 2568
s21e08 - О, брат, где же ты, Барт? - Одним Спрингфилдским снежным днём Лиза говорит Барту, что он никогда не сможет понять их с Мэгги отношений, потому что у него нет брата. Барт просит брата у Гомера, но получает отказ. Тогда он направляется в Спрингфилдский детский дом, чтобы разобраться, что же такое он теряет в своей жизни. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (0) | Добавил skelet
Дата: 24.12.2009
Просмотров: 1687
s21e07 - Деревенщины и мётлы - Во время игры в прятки Лиза случайно знакомится с тремя девушками, практикующими виккантство. Хотя Лиза скептически относится к их обрядам, они уговаривают её присоединится к ним, уверяя, что никогда никому не делали ничего плохого. Девушек арестовывают за то, что спрингфилдцы начали считать, что они прокляли их город. Лиза становится главным свидетелем на судебном процессе. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (0) | Добавил skelet
Дата: 06.12.2009
Просмотров: 1616
s21e06 - Шалости и зелень - Директор Скиннер рассказывает Барту о том, что самым лучшим шутником всех времён в Спрингфилдской начальной школе он считает не Барта, а Энди Гамильтона (Джона Хилл). Барт разыскивает Энди, которому уже 19 лет, но по поведению он не слишком изменился со школьных времён. Они быстро становятся друзьями. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил skelet
Дата: 05.12.2009
1-10 11-20 21-26

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz