Все, я богат. Пока, неудачники, я вас всегда ненавидел... Пошли будет весело! © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Видеоигры
Просмотров: 3432
Зима, - что это такое? Это снег, праздники, ёлка и подарки. Новогодние праздники всегда запоминаются ярко, и чтобы праздники запомнились вам ещё лучше мы тоже решили сделать вам подарок. На сайте теперь можно поиграть в снежки вместе с Симпсонами! Увлекательная Flash игра прибавит вам праздничного настроения и не даст скучать в перерыве между приготовлением салатов! Приятной вам игры. UPD 2023: К сожалению, онлайн больше невозможно поиграть в эту, или какую либо другую Flash игру, так как плагин больше не поддерживается современными браузерами. Но игра все еще лежит у нас на сервере, вы можете скачать ее и запустить самостоятельно. О том как это сделать, информацию можно найти в открытом доступе. Скачать игру Снежки с Симпсонами, и другие Flash игры.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (15) | Добавил GJS
Дата: 19.12.2010
Просмотров: 1860
The Simpsons: Virtual Springfield — компьютерная игра для Windows, выпущенная в 1997 году. Если, вы ожидаете увидеть малоизвестную игру по мотивам мультсериала о семейке жёлтых четырёхпалых человечков, то спешим вас разочаровать, это скорее не игра, а виртуальная экскурсия по родному городу персонажей - Спрингфилду. С этой задачей программа справляется превосходно - развитие компьютерного аппаратного обеспечения к 1997 году достигло уже достаточного уровня для того, чтобы показывать картинку, не сильно отличающуюся от телевизионной, поэтому визуальная стилистика оригинального мультсериала передана очень хорошо. Нам предстоит с видом от первого лица изучать городок или же, воспользовавшись картой, мгновенно переноситься в какую-либо из значимых локаций вроде дома Симпсонов, атомной электростанции или школы.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 15.02.2010
Просмотров: 2297
The Simpsons: Cartoon Studio — компьютерная программа, созданная по мотивам мультсериала «Симпсоны». Выпущена для Microsoft Windows и Mac в 1996 году Fox Interactive. Она позволяет пользователям создавать свои собственные мультфильмы, используя персонажей, звуки, музыку и места из мультсериала «Симпсоны». Актёры, озвучивавшие героев в сериале, также записали свои голоса для программы.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (6) | Добавил skelet
Дата: 16.12.2009
Просмотров: 1544
The Simpsons: Hit & Run — видеоигра, основанная на популярном телесериале «Симпсоны» . Была выпущен для PlayStation 2, Xbox, GameCube и Microsoft Windows в Северной Америке 16 сентября 2003 г. Разработана Radical Entertainment. Критики и фанаты видеоигр называют ее лучшей видеоигрой о Симпсонах из когда-либо созданных.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 11.12.2009
Просмотров: 4586
The Simpsons Game — видеоигра, доступная для Wii, Nintendo DS, Xbox 360, PlayStation 3, PlayStation 2 и PlayStation Portable. Каждая версия имеет эксклюзивную обложку. Это игра в жанре экшн от третьего лица с оригинальной сюжетной линией, написанной Тимом Лонгом , Мэттом Селманом и Мэттом Уорбертоном . Сюжет носит самореферентный характер: семья Симпсонов обнаруживает, что они вынуждены участвовать в другойвидеоигре Симпсонов . Как и в сериале, игра высмеивает популярную культуру, другие видеоигры и EA, ее разработчика.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (22) | Добавил GJS
Дата: 03.04.2009
Просмотров: 2178
Мобильная игра по мотивам мультсериала Симпсоны. Ранее мы уже выкладывали ссылку на первый мобикон Симпсоны в кино Игра пользовалась небывалым успехом среди Российских фанатов, надеемся и новая игру The Simpsons 2: Itchy & Scratchy Land понравиться вам не меньше. Скачать игру можно внутри. О чем игра? Симпсоны отправились посетить новый парк развлечений «Itchy & Scratchy». Веселье длилось недолго – роботы, изображающие котов и мышей, а также всевозможное оружие, вышли из-под контроля и теперь охотятся за гостями парка. Симпсоны затерялись в разных местах парках «Страны Щекотки и Царапки», и лишь с вашей поддержкой Гомер сумеет найти всех членов своей семьи.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (5) | Добавил GJS
Дата: 09.01.2009
Просмотров: 3364
По многочисленным просьбам обладателей компьютерной игры «Counter-Strike 1.6», с нашего сервера теперь для загрузки доступна карта de_simpsons. Можно поиграть в CS в городе Спрингфилд, а для самых ярых фанатов есть еще и скины персонажей, и скины оружия. Команда нашего сайта уже играла в  CS на этой карте, прорисована она отлично. Автору этих дополнений вы выражаем огромный респект. Скачиваем напрямую с нашего сервера и приятной вам игры.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (20) | Добавил GJS
Дата: 05.01.2009
Просмотров: 4089
Теперь у нас с сервера можно скачать Мобильную игру по мотивам Симпсонов в кино -  The Simpsons: Minutes to Meltdown. Игра вышла прошлым летом. Сюжет довольно интересный, вид сверху, Суть игры в том чтобы спасти родной Спрингфилд за 30 минут и при этом не быть убитым полицией, которая уже охотится на Гомера. Скачать её можно внутри. По всем вопросом "Как установить игру на мобильник" Писать в комментарии. Игра под разрешение - 176x208 если у вас больше - это не страшно.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (19) | Добавил GJS
Дата: 04.08.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz