Впервые в жизни я понял,что украл достаточно... © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Статьи и Переводы
1 2 »
Просмотров: 323
Все мы помним эпизод Футурамы, в котором Бендер оказывается в открытом космосе совершенно один, после того как им случайно выстреливают из пушки корабля Межпланетного экспресса. В конце эпизода, после того как Бендер уничтожил цивилизацию, которая развивалась на его корпусе, он обнаруживает, что Галактика сигналит ему двоичным кодом. Он отвечает ей. В разговоре робот начинает понимать, что беседует с неким огромным Галактическим компьютером, который, возможно, и есть Бог. Достаточно глубокий эпизод, который пытается ответить на вопрос, существует ли Бог, и какава вероятность что он - компьютерная программа? 2023 год безусловно можно назвать годом нейросетей. Теперь и человек научился создавать искусственный интеллект. Редакция сайта sim-fut.ru пообщались с одной из самых популярных Нейронных сетей - ChatGPT. Мы задали ей вопросы про наши любимые мультсериалы, узнали как она считает, насколько реалистичны "Футурама" и "Рик и Морти", попросили её описать персонажей и эпизоды, а так же узнали её мнение по поводу того, является ли анимационные сериалы Метта Грейнинга единой вымышленной вселенной? И конечно мы задали вопрос, который Бендер задавал галактическому компьютеру - трудно ли быть богом? Полную переписку с ChatGPT вы найдете внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 27.04.2023
Просмотров: 1715
Здесь вы найдете все автомобили, которые засветились в сериале Симпсоны, и их реальные прототипы из нашей жизнь. Константин Фёдоров - настоящий фанат, проделал очень большую работу, и написал интересный материал, под названием "На чём ездят в Симпсонах?" Внутри вы найдете фотографии, а так же небольшие комментарии автора. Всего 138 автомобилей.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 15.09.2010
Просмотров: 2133
Пародии из "Симпсонов" на другие фильмы. В будущем будут еще такие подборки, данная взята с зарубежного ресурса. В комментариях пишите какие фильмы вы узнали.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 21.02.2009
Просмотров: 2659
Спрингфилд (Springfield) - это, разумеется, не реальный город, он придуман Мэттом Грейнингом. Тем не менее, на карте Америки есть по Спрингфилду почти в каждом штате, но никакого отношения к Симпсонам, кроме названия, они не имеют. Симпсоны живут в доме №742 на Вечнозеленом Бульваре (Evergreen Terrace). «Evergreen Terrace» - это название улицы, на которой жил Мэтт Грейнинг, когда был ребенком. Подробную информацию о вымышленном городе вы найдете внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 11.01.2009
Просмотров: 4090
Сегодня мы выкладываем первую часть статьи, под названием "Список  жителей Спрингфилда". Наша цель сделать небольшую информационную сноску по каждом из персонажей, тем самым создав полную картотеку "Спрингфилда". Для этого мы готовим отдельный раздел на сайте. Статью со списком жителей "Спрингфилда" можно отыскать внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (12) | Добавил GJS
Дата: 10.01.2009
Просмотров: 4348
Краткие описания главных персонажей мультсериала "Симпсоны" и их домашних животных.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 21.11.2008
Просмотров: 3595
Мы собрали для вас все наиболее часто употребляемые фразы героев мультсериала «Симпсоны». Это перевод зарубежной статьи, все фразы на русском языке, для русскоязычных фанатов. Статья внутри.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 14.11.2008
Просмотров: 1881
Общими усилиями ребят с независимого, был составлен небольшой список, маленькая статейка под названием "Вы фанат Симпсонов если" почитайте, и проверьте себя.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (10) | Добавил GJS
Дата: 09.11.2008
Просмотров: 3826
В 2005 году на экраны вышел фильм "Быть Стэнли Кубриком". Картина основана на реальных событиях: Психованный дядька долгое время выдавал себя за известного режиссера в сети интернет. Ну а в нашей жизни знаменитостей в соцсетях хоть пруд пруди. Корреспондент "МТ" решил пообщаться со звездными клонами. Он вел переписку с людьми выдаваемыми себя за Аллу Пугачёву, Николь Кидман, Владимира Ильича Ленина. Но какое отношение это имеет к нашему сайту? Одним из клонов оказался Гомер Симпсон. Как сообщают "МТ" самая интересная переписка получилась именно с ним...
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (5) | Добавил GJS
Дата: 29.07.2008
Просмотров: 6103
Каков процесс создания одного эпизода Симпсонов? Сколько стоит эпизод и почему Анимационное шоу сложнее в производстве чем фильмы с живыми актерами? На эти вопросы ответил  Майк Скалли - мериканский телевизионный сценарист, продюсер и шоураннер. Он объясняет процесс того, как идея преобразовывается в эпизод для показа на ТВ. "Это шоу гораздо сложнее сделать, чем шоу с людьми, потому что имеются так много иных аспектов, которые входят в один эпизод" начинает Скалли. Большую часть дня мы тратим на сценарий. Мы работаем как группа главным образом. У нас обычно 14 сценаристов и мы работаем все вместе". "Все начинается с одного человека с основной идеей. Затем он идет к группе, которая все воплощает в жизнь. Затем, сценарист уходит и возвращается с первым наброском. Затем группа берет набросок и переписывает". "После того, как сценарий записан, он переходит к художникам и они делают расклад. Через несколько месяцев, мы получаем так называемую аниматронику - очень грубую черно-белую версию шоу: это, что то вроде репетиции. Мы смотрим как она выглядит и затем переделываем. Потом, проходит по крайне мере еще два месяца, до получения грубой цветной версии: это наша генеральная репетиция, и последний шанс исправить ошибки". " Как только мы сделали любые изменения, все нарисовано должным образом, музыка добавлена, и вот оно. Весь процесс занимает от шести до девяти месяцев - обычно девять. Обычный эпизод имеет бюджет около $ 1.8 миллиона долларов. Мы делаем запись шоу здесь в Лос-Анджелесе,. оттуда, их отправляют в Корею, где они оживляются, и музыка добавляется в другой студии. "Очень тяжело планировать такой гигантский проект, потому что анимация занимает много времени. Приходиться делать шоу, посвященное Хэллоуину в Январе, а Рождественское шоу в Мае".
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (12) | Добавил GJS
Дата: 26.07.2008
1-10 11-11

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz