Шантаж - гадкое слово. Мне по душе вымогательство, звучит как музыка. © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Новости
« 1 2 3 4 5 »
Просмотров: 2851
Национальный совет по вопросам телевидения и радиовещания Украины составил список телепередач, фильмов и сериалов, которые нарушают законодательство в сфере защиты общественной морали, сообщает «Коммерсант-Украина». В список попал и мультсериал "Симпсоны". Несмотря на то, что список назван рекомендательным, руководителями телеканалов он воспринимается как прямой запрет. "Это решение не Нацсовета, а государственного органа, который наделен соответствующими полномочиями. Телеканалы не вправе ставить под сомнение его решения, иначе мы будем вынуждены реагировать", – заявил глава Нацсовета по вопросам телевидения и радиовещания Виталий Шевченко. В «черный список» вошли: "Comedy Club", "The Simpsons", "Постскриптум", "Вещественное доказательство", "Свидетель", и еще ряд других телешоу. Не так давно мы освещали другую новость, в России на телеканале 2х2 тоже пытались запретить показ "Симпсонов", но все закончилось хорошо и шоу осталось в эфире.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (17) | Добавил GJS
Дата: 20.01.2009
Просмотров: 1949
Ну вот мы и дождались. 18 Сезон Симпсонов наконец-то стартует на теле канале Ren-tv. Серии будут выходить по субботам с утра (9:05) 1 раз в неделю. Конечно большая часть людей уже видела эти серии, однако вновь услышать знакомые голоса будет очень приятно. К озвучке вернется практически весь актерский состав. Будем надеяться что 18 сезоном дело не ограничиться, и телеканал будет и дальше радовать нас озвучкой новых эпизодов. 
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 16.01.2009
Просмотров: 2671
«Школа ремонта» — российская еженедельная познавательная телепередача на «ТНТ», выходит на экраны с 30 ноября 2003 года и рассказывает о способах достаточно быстрого косметического ремонта в жилых помещениях в домах на территории Москвы или ближайшего Подмосковья. В одном из последних выпусков передачи молодой паре делали ремонт в так называемом «поп-арт» стиле. «Поп-арт» - в переводе с английского: популярное искусство. Источником вдохновения для прародителей поп-арта стали товары массового потребления, «воспетые» средствами массовой информации. Интерьер в стиле поп-арт - это обилие цитат и образов из глянцевых журналов, рекламы и кинофильмов. Одну из стен в последнем выпуске передачи украсило фотопанно, с изображением героев известного, любимого хозяевами квартиры мультсериала. Для программы было напечатано три работы, форматом 120 на 164 см, на плотной ткани, которую натянули на подрамник. Посмотреть фото можно внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 21.12.2008
Просмотров: 3405
Если верить источнику, Fox объявила о том, что четвертый фильм - последний, он поставит на «Футураме» жирную точку. выйдет он на DVD и Blu-ray 23 февраля. Кстати новая версия перевода названия на русский язык «К дикой Неизведанной дали». Слово «Зелёный» в данном контексте исключается. Тезисы по новому фильму такие: «человечество находится на пороге чудесной новой Неизведанной Эры. Но древние силы тьмы, на три года старше, чем само время, возвращаются, одержимые жаждой разрушения». И ещё: «Бендер влюблен в замужнюю женоробота, а Лила не в ладах с законом! Законом Заппа Брэнигана. Последняя надежда вселенной Фрай. Так что, если вы во вселенной, самое время задуматься о переезде. Неужели настал конец Planet Express и его команде?» Постер к фильму внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (21) | Добавил GJS
Дата: 06.12.2008
Просмотров: 3166
В новом эпизоде Симпсонов есть сцены, в которых сценаристы решили отразить свое мнение о компании «Apple» в сатирической форме естественно. Кто смотрел новый эпизод, помнит тот момент, когда Лиза заглянула в магазинчик «Mapple store» и сразу же пришла в восторг от продукции «Mapple», после собралась прикупить поддельные наушники с логотипом, чтобы произвести впечатление на окружающих. Кульминационным моментом серии является трансляция выступления директора компании «Стива Мобса», которое было успешно прокомментировано Бартом: «Вы считаете себя крутыми, потому что покупаете телефон за $500 с изображением фрукта на корпусе, хотя на самом деле он стоит всего $8». В конце разозленный посетитель, пародируя известный рекламный ролик Apple, молотом разбивает большой экран.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 02.12.2008
Просмотров: 1683
Британская издательская компания HarperCollins выпускает юбилейное издание толкового словаря английского языка, в которое будет включено слово «Meh», ранее негде не появлявшееся. После того, как в одной из серии Симпсонов, Барт и Лиза на разнообразные предложения отца провести активно свой досуг односложно отвечают «Meh». Слово произносится как «мээ» и означает полнейшее отсутствие интереса и энтузиазма. В новом издании Collins English Dictionary за словом закреплено употребление как в качестве междометия, так и в качестве прилагательного. Слово было выбрано сотрудниками издательства по итогам конкурса, по его условиям обычные люди присылают в издательство различные новые слова, используемые в разговорной речи, но не зафиксированные в словарях. Между тем, это не первый случай, когда словечко из «Симпсонов» попадает в лингвистический справочник. В 2001 году оксфордский словарь английского языка было включено междометие «D'oh», которым без конца сыпет Гомер Симпсон.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 21.11.2008
Просмотров: 1743
Сегодняшняя новость относится к нам лишь косвенно но всё же. Теперь, в интернет магазине Amazon можно приобрести себе машину будущего, из мультсериала Футурама. Стоит такая машина 50.000$, она была собрана в единственном экземпляре, компанией Jetson. Каким образом им удалось создать летающую машину будущего неизвестно. Автомобиль получил название "Futurama Flying Car" - он действительно не имеет колес, по утверждениям создателей она передвигается над поверхностью земли. Принцип ее работы не уточняется.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 14.11.2008
Просмотров: 1119
В воскресенье в городе Санкт-Петербург прошел согласованный с властями пикет в Поддержку телеканала 2х2. Напомним телеканал может лишится эфира нескольких анимационных проектов, среди которых мультсериал "Симпсоны". На пикете присутствовал представитель нашего сайта, модератор Muse. На форуме она поделилась своими впечатлениями, и фотографиями с мероприятия. Подробности на Форуме.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 22.09.2008
Просмотров: 1314
Мультсериал “Симпсоны” стал фаворитом премии Гильдии сценаристов за достижения в области телевещания за 2009 год. Сериал Мэтта Грейнинга номинирован на получение наград пять раз. Четыре эпизода “Симпсонов” по отдельности претендуют на награду за лучший мультфильм. Согласно списку номинантов, опубликованному на сайте гильдии, это эпизоды “Apocalypse Cow”, “The Debarted” и “E Pluribus Wiggum” из 19-го сезона сериала, а также “Homer and Lisa Exchange Cross Words” из 20-го сезона сериала. Кроме этого, “Симпсоны” могут получить награду за лучшее комедийное телешоу, которой ранее этот сериал не удостаивался. Премии за лучший мультфильм отдельные эпизоды сериала неоднократно получали в предыдущие годы. На звание лучшего комедийного шоу по версии Гильдии сценаристов претендуют также “30 Rock”, “Entourage”, “The Office” и “Weeds”. Церемонии вручения премий состоятся 7 февраля 2009 года: награждения пройдут одновременно в Лос-Анджелесе и Нью-Йорке.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 21.09.2008
Просмотров: 1218
Сегодня у нас плохие новости. Симпсоны на канале 2х2 больше показывать не будут. Сейчас идет огромное разбирательство по поводу тв-шоу, которые нельзя допускать до эфира. Фанатам остаётся только надеяться, что всё это временные трудности. По словам Романа Александровича Саркисова - "Руководство телеканала приняло решение со следующей недели снять с эфира все 12 мультсериалов, которые, по мнению прокуратуры, входят в противоречие с законом". "В частности, мы прекратим показывать такие мультфильмы как "Симпсоны", "Гриффины", "Ленор — маленькая мертвая девочка", "Злобный мальчик" и другие", - рассказал господин Саркисов. "Пусть суд определит, какие мультфильмы дозволено показывать, какие нет". В Петербурге 21 сентября планируется проведение пикета (официального, разрешение получено) в защиту телеканала 2х2. Пикет предполагается собрать с 15 до 16 часов в саду им. Чернышевского. UPD 2023 - Внутри новости вы найдете видео с YouTube о том как прошел пикет. По итогу мультфильмы конечно оставили в эфире. Симпсоны идут на 2x2 и по сей день.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (23) | Добавил GJS
Дата: 19.09.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz