Я самозванец! я всего лишь бедный, ленивый, сексуальный самозванец © Фрай
Обновления Статьи и Переводы
Симпсоны и Футурама


Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Описания персонажей семейки "Симпсонов"
Краткие описания главных персонажей мультсериала Симпсоны.
 
Гомер Джей Симпсон - глава семьи Симпсонов. Больше всего  Гомер ненавидит Работу. Но всё же  работает инспектором безопасности на Спрингфилдской Атомной Электростанции, потому что иначе Жену и троих детей не прокормить. Работу эту он получил после того как обставил весь город знаками безопасности. А взявшись за АЭС, М.Бернс "Прибрал" его к себе на новую должность. Как не странно до увольнения Гомер уже работал на АЭС в качестве рабочего седьмого сектора. В начале сериала Гомеру было 36 лет. Но сейчас ему 39, похоже, он единственный из Симпсонов который стареет по ходу сериала. Больше всего Гомер любит выпить пивка - дома перед телевизором, или с друзьями в одном из расположенных поблизости баров. Один из самых любимых его дешевых забегаловок - "Кабачок МО". Несмотря на слабость в алкоголю, Гомер всегда остается верен своей природе жизнелюбивого и непосредственного человека, беззаветно любящего Мардж и своих детей. Гомер не изменял Мардж и всегда делал всё возможное ради своих детей. Гомер считает себя "Лучшим отцом в мире", ну, по крайней мере, так написано на его кружке, С чем не согласна Лиза - любимый ребёнок Гомера. От создателей… «Гомер - это пародия на типичного американца средних лет жизни», но стоит только посмотреть его выходки и сразу станет понятно, что это, ни что иное как шутка от создателей.
 
Мадрж Симпсон - жена Гомера, домохозяйка. Имеет довольно интересную прическу. Очень сильно любит своих детей. У неё есть удивительная способность растягивать семейный бюджет до масштабов, которые позволяют найти средства на такие экзотические идеи Гомера, как установка автоматического электрического замка на дверях гаража, Покупку Автобуса, и на новую одежку для мужа и детей, и даже на приобретения в достаточном для Гомера количестве пива и чипсов. Но Мардж – довольно творческая личность. Она участвовала во множестве проектах, спектаклях и акциях, а также работала на АЭС вмесие с Гомером. Мардж немного ворчливая, но тем ни менее очень понимающая женщина. Известно, что Мардж любит больше Барта чем Лизу. Но на глаз это незаметно. Гомер для неё весь мир!
 
Барт Симпсон - сын Гомера. Сейчас ему 10 лет. Хулиган номер один! Любит пошалить и естественно это не обходится без происшествий. Не любит школу примерно также как Гомер не любит работу. Зато любит свою собаку Маленького помощника Санты. Барт постоянно в неприятностях, они тянут его как магнит. Барт очень упрям и ленив. Больше всех любит Маму. Барт не очень усидчивый, что можно заметить по его походам в школу и церковь. Барт только кажется нам хулиганом но в душе он ранимый и наивный ребёнок.
 
Лиза Симпсон - старшая дочь. Возраст 8 лет. Самая гениальная из семьи Симпсонов, и вообще она самая гениальная второклассница в Америке! Она взяла от Мардж рассудительность, трудолюбие, здравый смысл, а от Гомера - фамилию. Лиза учится во втором классе местной начальной школы и играет на саксофоне с виртуозностью Спрингфилдской джазовой знаменитости Мэрфи. В школе её недолюбливают, ведь она отличница и всё время над ней прикалываются. Ее первое слово было Барт. Лиза и Барт Сорятся без конца! но всегда остаются близки! (Больше всего Барт разозлил Лизу на день Благодарения - он испортил её работу) Они вместе любят подсмеяться над Гомером и смотреть щекотку и царапку.
 
Мэгги Симпсон - младший ребенок в семье. Постоянно сосёт соску и не вынимает её никогда. Единственное слово, которое телезрители услышали от неё было слово - папа. Даже когда её показывали в будущем она не промолвила ни слова. Любимая её игрушка это медведь Бернса "Бобо". Больше всего из Симпсонов любит Мардж. Что и не удивительно потому, что она ей уделяет больше всего своего времени.
 
Эйб Симпсон - отец Гомера. Живет в Спрингфилдском доме для престарелых. Помещен туда семьей, чтобы не надоедал. Постоянно ворчит и жалуется на разные вещи. Служил во время Второй Мировой Войны командующим офицером в группе "Летучие Пираньи". В этой группе служили мужчины из Спрингфилда. Любит дремать, поэтому часто можно услышать его храпение. А также он любит рассказывать разные байки, которые все принимают за старческий маразм и не обращают на эти рассказы никакого внимания.
 
Маленький помошник Санты - семейная собака. Лучший друг Барта. Его нашли в Рождество на собачьих бегах, когда у Гомера не было денег на подарки, и он решил сыграть в собачьи бега. Но ничего не выиграл и вместо выигрыша принёс собаку.
 
Снежок - Кот Симпсонов! известно только то, что их у "Симпсонов" было четыре кота. Четвертый снежок живёт у Симпсонов до сих пор. Но прозван он вторым, так как его предшественники умерли в один день. Снежок очень жирный, и Блохастый. Больше всех любит Лизу, и ненавидит Гомера, хотя однажды спас ему жизнь.

Информация
Просмотров: 4360 | Дата: 20.04.2024 | Добавил: GJS | Рейтинг: 4.7 из 6 голосов | Пожалуйста, при использовании авторских материалов указывайте ссылку на источник.

Комментарии

0 
1 GJS   (21.01.2009 15:18) [Материал]
картинки не ко всем) аватарщик наш в отпуске дикреном :'( скоро сделаем :)

0 
2 Tazzz   (21.01.2009 21:43) [Материал]
могу подкинуть немного картинок среди них есть характера +18 вот они http://depositfiles.com/files/kqi1y34wm

разбиты на папки: Bart, Homer, liza, Maggy, Margery, другие, семья, +18. ;)


0 
3 GJS   (22.01.2009 00:26) [Материал]
Tazzz, у нас достаточно картинок ;) но мы всегда отличались оригинальностью :)

0 
4 Tazzz   (22.01.2009 07:52) [Материал]
GJS, там и на фармат обоев есть, а как карта работает с домом для контры????? а то я и в личку тебе писал и так, молчишь :(

0 
5 GJS   (22.01.2009 11:20) [Материал]
Tazzz, я не отвечаю на личные сообщение, когда ответ на вопрос можно без труда найти в новости, а установка крты - это не к нам а вообще на сторонний ресурс :)

0 
6 Tazzz   (22.01.2009 16:36) [Материал]
GJS, блин я думал ты качал себе ставил %)

0 
7 GJS   (22.01.2009 16:40) [Материал]
Tazzz, ставил, там ничего сложного нет...

0 
8 artik   (21.03.2009 00:15) [Материал]
а бабушки симпсон нет! :'(

Всего комментариев: 8, Оставьте свой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz