Плевать на человеков!я построю свой лунопарк с БЛЭКДЖЭКОМ и шлюхами! © Бендер
Обновления Новости
Симпсоны и Футурама


Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

"Футурама" потеряла своих актеров
Персонажи возрожденного сериала "Футурама", который перезапускает телеканал Comedy Central и компания Twentieth Century Fox Television, будут говорить другими голосами. Как сообщает The Hollywood Reporter, владельцам франшизы не удалось договориться с актерами, озвучивавшими оригинальный сериал, их не устроили гонорары. Речь идет об актерах Билли Уэсте (Billy West - Фрай), Кэти Сэйгал (Katey Sagal - Туранга Лила), Джоне Димаджио (John DiMaggio - Бендер Бендинг Родригес), Морисе Ламарше (Maurice LaMarche - Киф Крокер) и Тресс Макнейл (Tress MacNeille - Мунда). "Нам нравится, как был озвучен сериал ранее, и мы с большим удовольствием привлекли бы этих артистов для работы над новым сезоном, но к несчастью, мы не можем удовлетворить их запросы. Процесс замены будет, несомненно, болезненным, но шоу должно продолжаться", - говорится в пресс-релизе компании FOX. Напомним, ранее сообщалось о том, что Comedy Central и компания Twentieth Century Fox Television заключили контракт о создании 26 новых эпизодов анимационного сериала "Футурама", трансляцию которого компания FOX прекратила в 2003 году.
 

Информация
Просмотров: 1695 | Дата: 20.04.2024 | Добавил: GJS | Рейтинг: 5.0 из 1 голосов | Пожалуйста, при использовании авторских материалов указывайте ссылку на источник.

Комментарии

+2 
1 Jake   (10.08.2009 00:04) [Материал]
Где вы берёте информацию вообще? Все голоса сериала возвратятся. Об это известно больше недели. Не дезинформируйте людей. Стыдно за вас.

+2 
2 GJS   (10.08.2009 02:38) [Материал]
Найди те мне официальную информацию о подписанных контрактах с актёрами умник.

0 
3 Jake   (10.08.2009 10:58) [Материал]
Научись писать грамотно не умник.
Научись постить новости не месячной давности.
Про правила хорошего тона я и упоминать не стану.
А ссылка на источник, тебе не нужна, думаю ты её сам через месяц другой найдёшь.

+1 
4 GJS   (11.08.2009 11:17) [Материал]
О правилах хорошего тона, ВАМ и в правду стоит помолчать. Эта новость старая не спорю, но и официально ещё никто не заявлял о том что актёры уже подписали контракты! всё что существует эта вот эта вот информация, - http://www.lenta.ru/news/2009/08/01/futurama/ Ну и принимая её во внимание, при оформлении новости, на главной я написал что возможно сериал будет озвучен прежними актёрами, информации официальной в сети я не нашёл! Может ВАМ удастся её предоставить? я тут же новость исправлю!

-1 
5 FOX_MULDER   (11.08.2009 12:39) [Материал]
GJS ты абсолютно не прав ! Вот http://telestrekoza.com/2009/08/01/futurama-voice-cast-returning/

+3 
6 GJS   (11.08.2009 12:59) [Материал]
Ну я не спорю, информация об заключении с актёрами контрактов есть, но она опять же не официальная ;) Телестреказа - хороший сайт, но перевела новость, наверняка, с обычного американского спойлерного сайта) Ну если это уже официальная информация, в чём я сомневаюсь, то я очень рад =)

+1 
7 Bingo-V   (13.08.2009 14:40) [Материал]
В спор лезьте не стану, буду оч рад если старые актеры, озвучивавашие наших любимых героев вернуться. Если нет- то не судьба :( .

+1 
8 Muse   (26.08.2009 17:15) [Материал]
да хрен с ними, актёрами... другое дело как всегда с русской озвучкой лажу сделают.

На TСFT а-бы кого не возьмут. Так что в качественном подборе голосов (если конечно им все таки придется искать актеров) я не сомневаюсь.

Субтитры нам всем в помощь!


Всего комментариев: 8, Оставьте свой!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz