Пока, начинки для гробов! © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
« 1 2 3 4 ... 12 13 »
Просмотров: 1840
Так уж принято у нас, отмечать не года, а дни. Кажется не так давно мы справляли 500 дней, а уже сегодня справляем тысячный. Администрация Сим-Фут Благодарит всех пользователей и гостей сайта, которые были снами на протяжении этого времени, всех кто верил в нас и помогал проекту развиваться. Без вас, сайта никогда бы не было. Много перемен произошло за это время, и в честь тысячного дня, мы открыли новую страницу сайта, полностью посвященную созданию сайта, и его команде. Ознакомится с ней можно из главного меню, раздел сайт. Спасибо что остаетесь с нами.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 08.02.2011
Просмотров: 1822
На нашем сайте около года весели разного рода опросы, на которые вы отвечали. Сегодня мы заменим их новыми, но прежде чем это сделать мы решили поделиться результатами отдельной новостью. Итак почитать подробно можно внутри новости. Мы будем делать такие обзоры каждый год, и прослеживать динамику, чтобы точно знать, чему наши пользователи отдают предпочтение, и собирать статистику.
Симпсоны и Футурама
Категория: Другое | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 22.01.2011
Просмотров: 3445
Зима, - что это такое? Это снег, праздники, ёлка и подарки. Новогодние праздники всегда запоминаются ярко, и чтобы праздники запомнились вам ещё лучше мы тоже решили сделать вам подарок. На сайте теперь можно поиграть в снежки вместе с Симпсонами! Увлекательная Flash игра прибавит вам праздничного настроения и не даст скучать в перерыве между приготовлением салатов! Приятной вам игры. UPD 2023: К сожалению, онлайн больше невозможно поиграть в эту, или какую либо другую Flash игру, так как плагин больше не поддерживается современными браузерами. Но игра все еще лежит у нас на сервере, вы можете скачать ее и запустить самостоятельно. О том как это сделать, информацию можно найти в открытом доступе. Скачать игру Снежки с Симпсонами, и другие Flash игры.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (15) | Добавил GJS
Дата: 19.12.2010
Просмотров: 3855
s22e01 - Мюзикл начальной школы - Лиза приезжает в музыкальный лагерь где и встречает приглашённых звёзд. На протяжении всего эпизода нс ждут песни и танцы. Продюсер эпизода рассказывает: "История начинается с того, что Клоун Красти выигрывает Мировую Нобелевскую Премию. И Гомер с Бартом отправляются вместе с Красти в тур по Европе. Но оказывается, что премия лишь уловка чтобы Красти посадили в тюрьму за границей. Возвращаясь, домой, Мардж отправляет Лизу в музыкальный лагерь". Лиза и ребята из Glee споют переделанную версию песни "Good Vibrations". Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 29.09.2010
Просмотров: 1734
Здесь вы найдете все автомобили, которые засветились в сериале Симпсоны, и их реальные прототипы из нашей жизнь. Константин Фёдоров - настоящий фанат, проделал очень большую работу, и написал интересный материал, под названием "На чём ездят в Симпсонах?" Внутри вы найдете фотографии, а так же небольшие комментарии автора. Всего 138 автомобилей.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (3) | Добавил GJS
Дата: 15.09.2010
Просмотров: 3609
s21e15 - Укравший первый поцелуй -  Мисс Крабаппл на время уезжает из города. В связи с ограниченностью бюджета, директор Скиннер решает объединить два четвёртых класса в один. В объединённом классе Барт знакомится с девочкой по имени Ники, с которой он теперь делит парту. В новом классе у Лизы возникают проблемы с одноклассниками из-за её сверхуспеваемости. Но неожиданно для всех первая леди США Мишель Обама встаёт на её защиту. А вот что из этого получится, узнаем в этой серии. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил boostman
Дата: 26.03.2010
Просмотров: 2758
s21e14 - Открытки с развода - В очередной раз Барт приходит в школу, не сделав домашнее задание. У Гомера и Марж по этому поводу происходит беседа с директором Скиннером. После этой беседы каждый из родителей берётся по-своему за воспитание. И тут Барт обнаруживает в себе талант легко ссорить родителей друг с другом. Это помогает ему избегать наказания. А чем всё это кончится, узнаем в этой серии. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил boostman
Дата: 22.03.2010
Просмотров: 4200
s21e13 - Цвета жёлтого - В школе Лиза представляет доклад о своём расследовании истории её семьи во время Чёрного Месяца Истории. Рассказ будет о том, как предки Симпсонов на Юге помогли рабу Вирджилу бежать на свободу. Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 20.03.2010
Просмотров: 2528
s21e11 - Возможно, на миллион - Гомер забывает о встрече с Мардж, но в это время выигрывает в лотерею миллион долларов. Вспомнив, он боится реакции Мардж и поэтому держит выигрыш в тайне. Зато он начинает одаривать семью анонимными подарками. Кроме прочего, он нанимает группу Coldplay играть для него и Барта.Эпизод уже в озвучке от VО-production при поддержке нашего сайта.
Симпсоны и Футурама
Категория: Анонс Эпизодов | Комментарии (2) | Добавил SimGog
Дата: 27.02.2010
Просмотров: 1870
The Simpsons: Virtual Springfield — компьютерная игра для Windows, выпущенная в 1997 году. Если, вы ожидаете увидеть малоизвестную игру по мотивам мультсериала о семейке жёлтых четырёхпалых человечков, то спешим вас разочаровать, это скорее не игра, а виртуальная экскурсия по родному городу персонажей - Спрингфилду. С этой задачей программа справляется превосходно - развитие компьютерного аппаратного обеспечения к 1997 году достигло уже достаточного уровня для того, чтобы показывать картинку, не сильно отличающуюся от телевизионной, поэтому визуальная стилистика оригинального мультсериала передана очень хорошо. Нам предстоит с видом от первого лица изучать городок или же, воспользовавшись картой, мгновенно переноситься в какую-либо из значимых локаций вроде дома Симпсонов, атомной электростанции или школы.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоигры | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 15.02.2010

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz