Мне так плохо! Хочу чтобы все умерли! © Бендер
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Ваш любимый персонаж в Футураме
Всего ответов: 139

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Архив материалов
« 1 2 ... 10 11 12 13 »
Просмотров: 3867
Мэтт Грейнинг официально подтвердил информацию о готовящемся продолжении полнометражного фильма "Симпсоны в кино". Однако Мэтт сообщил, что на создание второго полнометражного фильма может уйти несколько лет, так как продюсеры проекта особо не спешат реализовывать свои планы. Метт сообщил: "Продолжение фильма будет, однако о сроках пока ничего неизвестно. Процесс подготовки первого метра затянулся на целых четыре года, главным образом потому, что многих членов нашей команды не вдохновляет работа в напряженном графике. Будем надеется что продолжение мы увидим раньше чем в 2012 году. UPD 2009 Грейнинг заявил что второй фильм в лучшем случаи выйдет после окончания сериала - «Мы раскачивались 18 лет, чтобы сделать первый полнометражный фильм по "Симпсонам". Мы думали, что это займет два года, а в итоге это заняло четыре. Может, когда-нибудь мы и сделаем еще один, но не в ближайшем будущем»UPD 2023 Второго фильма все еще нет, но и сериал еще не закончился.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (7) | Добавил GJS
Дата: 29.07.2008
Просмотров: 3836
В 2005 году на экраны вышел фильм "Быть Стэнли Кубриком". Картина основана на реальных событиях: Психованный дядька долгое время выдавал себя за известного режиссера в сети интернет. Ну а в нашей жизни знаменитостей в соцсетях хоть пруд пруди. Корреспондент "МТ" решил пообщаться со звездными клонами. Он вел переписку с людьми выдаваемыми себя за Аллу Пугачёву, Николь Кидман, Владимира Ильича Ленина. Но какое отношение это имеет к нашему сайту? Одним из клонов оказался Гомер Симпсон. Как сообщают "МТ" самая интересная переписка получилась именно с ним...
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (5) | Добавил GJS
Дата: 29.07.2008
Просмотров: 12952
Симпсоны чуть было не лишились своих голосов. Пятеро актеров озвучки отказались работать над 20-м сезоном сериала. Их не устроила зарплата: 72 000$ в за эпизод. Они потребовали 100 000$. Переговоры с руководством закончились победой артистов. Заключён новый контракт, согласно которому актёрский состав будет получать около 400 000$ долларов за каждый эпизод. Выяснилось, что в сравнении с доходами американских актёров, их коллеги из Украины, давшие голоса Симпсонам, имеют просто мизерную заработную плату, сообщает газета "Комсомольская правда в Украине". "Мы получаем за серию от 20 до 30 долларов" - призналась народная артистка Украины Ирина Дорошенко, озвучившая Мардж и Лизу - "Это стандартное вознаграждение для таких мультиков. Гораздо дороже оценивается дублирование полнометражных фильмов. Например, за героинь сериала "Секса в большом городе" платили около 1000$".
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (18) | Добавил GJS
Дата: 28.07.2008
Просмотров: 6112
Каков процесс создания одного эпизода Симпсонов? Сколько стоит эпизод и почему Анимационное шоу сложнее в производстве чем фильмы с живыми актерами? На эти вопросы ответил  Майк Скалли - мериканский телевизионный сценарист, продюсер и шоураннер. Он объясняет процесс того, как идея преобразовывается в эпизод для показа на ТВ. "Это шоу гораздо сложнее сделать, чем шоу с людьми, потому что имеются так много иных аспектов, которые входят в один эпизод" начинает Скалли. Большую часть дня мы тратим на сценарий. Мы работаем как группа главным образом. У нас обычно 14 сценаристов и мы работаем все вместе". "Все начинается с одного человека с основной идеей. Затем он идет к группе, которая все воплощает в жизнь. Затем, сценарист уходит и возвращается с первым наброском. Затем группа берет набросок и переписывает". "После того, как сценарий записан, он переходит к художникам и они делают расклад. Через несколько месяцев, мы получаем так называемую аниматронику - очень грубую черно-белую версию шоу: это, что то вроде репетиции. Мы смотрим как она выглядит и затем переделываем. Потом, проходит по крайне мере еще два месяца, до получения грубой цветной версии: это наша генеральная репетиция, и последний шанс исправить ошибки". " Как только мы сделали любые изменения, все нарисовано должным образом, музыка добавлена, и вот оно. Весь процесс занимает от шести до девяти месяцев - обычно девять. Обычный эпизод имеет бюджет около $ 1.8 миллиона долларов. Мы делаем запись шоу здесь в Лос-Анджелесе,. оттуда, их отправляют в Корею, где они оживляются, и музыка добавляется в другой студии. "Очень тяжело планировать такой гигантский проект, потому что анимация занимает много времени. Приходиться делать шоу, посвященное Хэллоуину в Январе, а Рождественское шоу в Мае".
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (12) | Добавил GJS
Дата: 26.07.2008
Просмотров: 1641
Draft Studios - Студия в которой производятся множество мультипликационных фильмов включая Симпсонов и Футураму. Расположена в Глендейле (США) и Сеуле (Южная Корея). Скотт Ванзо, Директор CGI и Главный разработчик Draft Studios дал небольшое интервью журналистам, и приоткрыл завесу тайны над мультипликаторским ремеслом.
Симпсоны и Футурама
Категория: Статьи и Переводы | Комментарии (5) | Добавил GJS
Дата: 21.07.2008
Просмотров: 2051
В этом ролике все актеры озвучки "Симпсонов" дают ответы на вопросы телеведущего голосами своих героев. UPD 2023: Видео заменено на другое, похожее по смыслу. Дэн Кастеланнета (озвучивает Гомера Симпсона) тоже разговаривает голосом своего персонажа, на вечернем шоу.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоролики | Комментарии (7) | Добавил GJS
Дата: 13.07.2008
Просмотров: 1978
Я с радостью сообщаю всем фанатам «Футурамы», что 24 июня официально в продажу поступил DVD C фильмом «Футурама - Зверь с миллиардом спин». К сожалению, в кинотеатрах его не покажут. Наверняка многие уже посмотрели вторую полнометражку в оригинале или же с субтитрами, а некоторые посмотрели уже и с Русской неофициальной озвучкой. Но для тех, кто ждёт DVD сообщаем - релиз отечественного диска будет примерно через месяц. В диск с новым фильмом положат дополнительные материалы, в том числе трейлер следующей полнометражки, под названием «Игра Бендера». Как и было обещано создателями, этот фильм будет выдержан в стиле фэнтези. Главным образом будет много отсылок к миру «Властелин колец» и настолки «Подземелье и драконы». Будет интересно увидеть Бендера в роли рыцаря Ланселота и Профессор в роли мага Гендальфа или Дамблдора. Сообщается что выйдет третий фильм только на Рождество 2008 года, хотя в сети появится, наверняка, недели за две до официального выхода.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (6) | Добавил boostman
Дата: 12.07.2008
Просмотров: 1326
Власти Венесуэлы наказали местный телеканал за показ американского мультсериала "Симпсоны" в утренние часы, отведенные под вещание детских телепередач, Считая "Симпсонов" неподходящей программой для просмотра детьми. Национальная комиссия по телекоммуникациям Венесуэлы постановила, что телеканал Televen в наказание будет в течение месяца транслировать социальную рекламу и культурно-образовательные ролики в назначенные интервалы вещания.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 02.07.2008
Просмотров: 2254
Видеоролик из рекламного блока телеканала 2х2. Наслаждайтесь просмотром.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоролики | Комментарии (5) | Добавил GJS
Дата: 30.06.2008
Просмотров: 1721
UPD 2023 Этот старый ролик где саунд из Симпсонов играют на барабанах, не удалось отыскать. Видимо его больше не существует. Но развернув новость вы найдете целых два, относительно современных видео, где Симпсоновскую заглавную тему исполняет целый оркестр.
Симпсоны и Футурама
Категория: Видеоролики | Комментарии (2) | Добавил GJS
Дата: 30.06.2008

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz