Никогда не думал что меня прикончит Сантаклаус, сказали бы — неповерил. © Фрай
Вход на сайт
незнакомец.
Войдите на сайт


Логин:
Пароль:

Категории
Новости
Анонс Эпизодов
Видеоролики
Статьи и Переводы
Фанфикшен и Фан-Арт
Видеоигры
Полезняшки
Другое

Анонс
s22e01 - Мюзикл нача...
s21e15 - Укравший пе...
s21e14 - Открытки с ...
s21e13 - Цвета жёлто...
s21e11 - Возможно, н...
s21e10 - Однажды в С...

Поиск по сайту

Товары из магазина

Узнать подробнее

Чат

Ответь нам
Вы готовы внести свой вклад в разработку данного сайта?
Всего ответов: 48

Друзья
Список всех Друзей. Любой может стать нашим Другом.

Кто на сайте?
Сейчас на сайте
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Фанатов: 0

Никого нет

Клуб ВК
Клуб ВК Сим-Фут

Новости
1 2 3 4 5 »
Просмотров: 368
Вышел официальный трейлер нового восьмого сезона Футурамы. Черви из сендвича на межгалактической заправке, Император Лорр с планеты омикрон персей восемь, огромные песочные чудовища из фильма Дюна, поцелуй Фрая и Лилы, какие-то вестерн локации, ломание четвертой стены, EXPLOVID-23 и это лишь малая часть того безумия что нам показали в двухминутном трейлере! О да, это все очень похоже на стиль старой доброй Футурамы, в конце концов этот сериал умеет возвращаться! Возможно мы приготовим полноценный разбор в ближайшие дни. Так же вышел и официальный постер. На нем красуются 2 надписи - "От создателей Симпсонов" и "Вернулись назад! Снова!". Напоминаем, премьера состоится на стриминговом сервисе Hulu 24 Июля 2023 года, ждать осталось совсем не долго, а пока наслаждаемся трейлером внутри новости, там же вы найдете и постер.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 28.06.2023
Просмотров: 305
Автор идеи прогнать через нейросеть Midjourney запросы на отрисовку персонажей из Симпсонов выступил пользователь Броди Холбрук. Он с малых лет является фанатом этого мультика, точно так же как и мы с вами. Он давно мечтал увидеть героев популярного мультсериала в человеческом облике. Нейросеть справилась с работой частично – некоторые из персонажей не удалось отобразить верно из-за сложностей с генерацией. Тем не менее Холбрук считает, что эксперимент удался. Все полученные портреты полностью созданы ИИ и представляют собой изображения людей, которые в теории могут жить в реальном мире. Результаты работы нейросети можно называть спорными. Некоторые изображения хорошо повторяют облик оригиналов. Другие имеют серьезные расхождения. Впрочем, оценить, насколько хорошо Midjourney справился вы можете самостоятельно, посмотрев фотографии внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 28.05.2023
Просмотров: 230
Стала известна официальная дата выхода нового сезона сериала "Футурама" от Hulu. Тизер находится внутри новости. Стриминг будет выкладывать эпизоды по понедельникам. Так же  стало известно что после долгих переговоров Ди Маджио официально подписал контракт, чтобы повторить свою роль робота Бендера. Таким образом все актеры озвучки возвращаются к своим ролям. Вопрос Российской озвучки остается пока открытым. Официального дубляжа скорее всего ждать не стоит, а вот кто из наших студий озвучки возьмется за новую "Футураму", покажет время. Хотели бы увидеть новый сезон в озвучке например от Сыендука? Пишите в комментариях.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 19.05.2023
Просмотров: 257
Стриминговый сервис Hulu объявил о возрождении культового мультсериала «Футурама». Вернутся все создатели оригинального мультсериала, Мэтт Грейнинг и Дэвид Коэн. Производство эпизодов начали уже в феврале 2022 года, а премьера, по заверению актрисы озвучки Лоурен Том, состоится летом 2023 года. Уже известно, что стриминговый сервис Hulu заказал 20 эпизодов. К своим ролям вернутся Билли Уэст (Фрай, Профессор Хьюберт Фарнсворт, Доктор Зойдберг) и Кэти Сагал (Лила). А вот с Джоном Ди Маджо, озвучивавшим Бендера, пока есть проблемы. Как пишет Deadline, он посчитал, что гонорар за возвращение должен быть побольше. Hulu надеется, что в итоге договорится с Джоном. Предполагается, что продолжение будет тесно связано с финалом 2013 года, в котором профессор Хьюберт Фарнсворт нажал на кнопку своей машины времени и перезапустил события. Вероятно, в центре опять будут отношения Лилы и Фрая, которые начнутся с чистого листа. Внутри новости вас ждут названия первых 10 эпизодов.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (0) | Добавил GJS
Дата: 01.04.2023
Просмотров: 276
Культовый, мультсериал побивший все рекорды трансляции по телевидению, пятое десятилетие радует фанатов новыми выпусками. Не успел 34 сезон Симпсонов закончится, как телеканал Fox уже продлил производство сериала на 35 и 36 сезон. Канал продолжает продлевать сериал ,несмотря на то, что рейтинги шоу неизбежно снижаются, как и у всех долгоживущих мультсериалов. Однако Симпсоны все еще остаются одним из главных шоу телеканала. Обновление, которое продлит шоу на 2024 и 2025 год, позволит Fox сохранить свой воскресный анимационный блок, который на протяжении десятилетий радует зрителей.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (1) | Добавил GJS
Дата: 21.03.2023
Просмотров: 2423
Вы наверняка знаете, что в 2009 году 17 декабря Симпсонам исполняется 20 лет. Во первых, Мы хотим поздравить всех фанатов, и создателей сериала с этим прекрасным днем. Во вторых, немного новостей, связанных с этой датой: всю неделю до 17 декабря на 2х2 будет марафон "Симпсонов". А после нас ожидает премьера 19 сезона Симпсонов на телеканале 2x2. Канал заказал озвучку новых эпизодов, напомним что сейчас 19 сезон существует только в любительской озвучке. Так же нас ожидает 450 серия Симпсонов "Once Upon a Time in Springfield", но уже на телеканале FOX. После этого в эфире телеканала FOX будет представлено документальное шоу о сериале «Симпсоны: 20-я Годовщина Спецвыпуск - В 3-D! На Льду!», о котором мы уже рассказывали ранее. В документалке обсудят причины популярности «Симпсонов» и возьмут интервью у создателей и фанатов.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (1) | Добавил skelet
Дата: 11.12.2009
Просмотров: 1579
В сети появилось описание предстоящего эпизода в честь дня всех святых, а так же промо, и кадры из эпизода. Все это вы найдете внутри новости, осторожно - спойлеры.
 
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 27.09.2009
Просмотров: 1151
Новый альбом Тараканов с треком "Всё это уже было в Симпсонах", в Америке премьера нового сезона Симпсонов, в Британии пройдёт акция, Симпсоны будут призывать Британцев к здоровому образу жизни а На Украине наконец-то поняли что запрещать Симпсонов не стоит. Подробности ждут вас внутри новости.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (4) | Добавил GJS
Дата: 27.09.2009
Просмотров: 1495
Представляем вам промо нового 21 сезона Cимпсонов, в Русской озвучке от VO-production, - творческого объединения, которое будет озвучивать новые сезоны "Симпсонов", в сотрудничестве с нашим сайтом.  В отличии от Vano, озвучка станет многоголосной, а так же возрастет оперативность выхода серий. В ближайшее время на нашем сайте появится обновлённый модуль онлайн просмотра, и вы сможете насладиться просмотром нового сезона уже совсем скоро. Новый модуль будет содержать не только онлайн просмотр всех эпизодов. Но и описания эпизодов и персонажей. Так же есть информация и по оригинальной озвучке. Телеканал Fox обнародовал имена знаменитостей, голоса которых появятся в 21-м сезоне сериала Симпсоны, сообщает Worst Previews. В новых эпизодах героев будут озвучивать звезды "Суперперцев" Сет Роген и Джона Хилл, а так же звезда "Войны невест" Энн Хэтэуэй. Еще стоит ожидать появление актрисы Нив Кэмпбелл, известной по фильму ужасов "Крик".
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (6) | Добавил GJS
Дата: 20.09.2009
Просмотров: 1687
Персонажи возрожденного сериала "Футурама", который перезапускает телеканал Comedy Central и компания Twentieth Century Fox Television, будут говорить другими голосами. Как сообщает The Hollywood Reporter, владельцам франшизы не удалось договориться с актерами, озвучивавшими оригинальный сериал, их не устроили гонорары. Речь идет об актерах Билли Уэсте (Billy West - Фрай), Кэти Сэйгал (Katey Sagal - Туранга Лила), Джоне Димаджио (John DiMaggio - Бендер Бендинг Родригес), Морисе Ламарше (Maurice LaMarche - Киф Крокер) и Тресс Макнейл (Tress MacNeille - Мунда). "Нам нравится, как был озвучен сериал ранее, и мы с большим удовольствием привлекли бы этих артистов для работы над новым сезоном, но к несчастью, мы не можем удовлетворить их запросы. Процесс замены будет, несомненно, болезненным, но шоу должно продолжаться", - говорится в пресс-релизе компании FOX. Напомним, ранее сообщалось о том, что Comedy Central и компания Twentieth Century Fox Television заключили контракт о создании 26 новых эпизодов анимационного сериала "Футурама", трансляцию которого компания FOX прекратила в 2003 году.
Симпсоны и Футурама
Категория: Новости | Комментарии (8) | Добавил GJS
Дата: 09.08.2009

Реклама
Статистика Копирайт ©
Товарные знаки ®"The Simpsons" и ®"Futurama" являются зарегистрированными, и пренадлжеат Твентис Сенчури Фокс Филм Корпорейшн. Данный сайт не имеет отношения к правообладателям и является неофициальным. Информация для правообладателей: Администратор сайта готов удалить любые материалы, если они защищены авторским правом, для связи с администратором сайта воспользуйтесь почтовой формой | www.sim-fut.ru 2024 | Хостинг от uCoz